Наши Oris, группируемся (фото+краткое описание) - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Oris
Регистрация | Забыли пароль?

Oris

Форум о часах Oris.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #571  
Старый 13.03.2026, 15:19
EugenyKazan EugenyKazan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Oris Aquis Date 43.5mm Им уже больше 5 лет. Выгуливаю их регулярно 1-2 раза в неделю. Решил проверить на приборе, результатом доволен. Не обслуживались и не вскрывались

__________________
Tudor Black Bay 39 mm, Oris Aquis Date 43.5 mm, Oris Artix GT chronograph, Christopher Ward C1 Grand Malvern, Ракета Коперник 2021г., Восток Нептун SE (Мераном), G-Shock MTG-B3000D-1A, G-Shock BST-B400BB,
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! EugenyKazan за это сообщение:
alesax71 (31.03.2026), ArtemFedotov (13.03.2026), carpee (16.03.2026)
  #572  
Старый 13.03.2026, 15:30
ArtemFedotov ArtemFedotov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая точность хода у вас?
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 13.03.2026, 16:24
EugenyKazan EugenyKazan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemFedotov Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая точность хода у вас?
Результат видно на фото. +3 сек в день.
__________________
Tudor Black Bay 39 mm, Oris Aquis Date 43.5 mm, Oris Artix GT chronograph, Christopher Ward C1 Grand Malvern, Ракета Коперник 2021г., Восток Нептун SE (Мераном), G-Shock MTG-B3000D-1A, G-Shock BST-B400BB,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EugenyKazan за это сообщение:
ArtemFedotov (13.03.2026)
  #574  
Старый 01.04.2026, 21:00
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Сбываем мечты)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260331_082432.jpg
Просмотров: 185
Размер:	264.4 Кб
ID:	3946605
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Orca за это сообщение:
alesax71 (02.04.2026), exxorcist (01.04.2026), JimmyDG (21.04.2026), tarantina (26.05.2026), Ushast1y (16.04.2026), Xzander (06.04.2026)
  #575  
Старый 01.04.2026, 21:18
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,818
Сказал(а) спасибо: 3,348
Поблагодарили 5,170 раз(а) в 2,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Сбываем мечты)
ух. лимита - красота.)
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! exxorcist за это сообщение:
Orca (01.04.2026)
  #576  
Старый 16.04.2026, 08:37
Ushast1y Ushast1y вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 209 раз(а) в 63 сообщениях
А с ножом фото можно!
__________________
Seiko, Casio, Seiko, Citizen, Citizen, Laco, УЧЗ, Oris
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ushast1y за это сообщение:
ArtemFedotov (24.05.2026), Orca (16.04.2026), Xzander (17.04.2026)
  #577  
Старый 18.04.2026, 22:20
billijosanders billijosanders вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Sixty-five. Вступил в ряды)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7391.jpg
Просмотров: 143
Размер:	340.0 Кб
ID:	3951757  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! billijosanders за это сообщение:
ArtemFedotov (24.05.2026), exxorcist (18.04.2026), Tag H (13.05.2026), Ushast1y (20.04.2026), Xzander (19.04.2026)
  #578  
Старый 24.05.2026, 15:32
Andrey19762 Andrey19762 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
К лету на моря готов. Мои первые ORIS, надеюсь приживутся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3356.jpg
Просмотров: 97
Размер:	287.6 Кб
ID:	3961663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-05-24 15.27.50.jpg
Просмотров: 61
Размер:	58.2 Кб
ID:	3961664  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Andrey19762 за это сообщение:
ArtemFedotov (24.05.2026), exxorcist (24.05.2026), Xzander (03.06.2026)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти часы (фото нет, только описание) LeonOn Советы по выбору часов 6 12.03.2019 12:15
Наши Тиссо во мраке! Выкладываем фото... oleksiis Tissot 3 07.12.2016 18:54
Редкие Panerai из наших коллекций (фото и краткое описание эксклюзивности) Timur22 Panerai 68 25.01.2014 18:57
Право на существование или страпы на «дайверах» (наши фото) GOTTHARD Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 15 26.06.2013 22:18
Некоторые новинки Базеля-13. Фото. Цены. Описание vadeaux Rado 0 25.06.2013 18:43


Часовой пояс UTC +3, время: 23:18.