Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает? - Страница 385 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3841  
Старый 04.02.2026, 01:37
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Rana писал:"Погоню от Славы, ИМХО, тоже сложно назвать часами. Оба модуля не зависимы, никакой синхронизации между ними. Одни могут спешить, другие отставать. Совершенно непродуманные часы и сделаны чисто для хайпа"

Ну почему же? Подобные кварцевые цифро-аналоговые часы делал и делает CASIO ( например серия G-SHOCK).Там тоже оба модуля независимы, но всегда можно вручную их синхронизировать. Делает фирма и подобные часы с синхронизацией по радиосигналу и оба модуля синхронизируются одновременно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gleboris за это сообщение:
Neurohirurg (13.02.2026)
  #3842  
Старый 04.02.2026, 10:52
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Вот такого бы летчика, тысяч за 120, не думая взял бы
вот такой психологический эффект. часы, цена которым в лучшем случае 60 т.р., готовы взять в два раза дороже.
потому что "в-два-раза-дороже" на 30% меньше цены, которую завод объявил на сайте.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! oikos за это сообщение:
imjohnsmith (04.02.2026), Rana (04.02.2026), Teodorez (04.02.2026), АлексМ (13.02.2026)
  #3843  
Старый 04.02.2026, 11:10
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 3,133
Поблагодарили 8,979 раз(а) в 1,385 сообщениях
Тэк, никогда такого не было, и вот опять. Новая модель и на ручке. Неужели завод прислушался к нашему нытью?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8168.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	123.5 Кб
ID:	3935683  
Ответить с цитированием
  #3844  
Старый 04.02.2026, 11:32
Аватар для AlekseiIud
AlekseiIud AlekseiIud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Токио
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Тэк, никогда такого не было, и вот опять. Новая модель и на ручке. Неужели завод прислушался к нашему нытью?
Нет на другом кадре где показывают стрелку виден ротор апз с созвездиями
Ответить с цитированием
  #3845  
Старый 04.02.2026, 12:59
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Где скидку дают? Сколько процентов? Какие модели со скидкой еще есть? Поделитесь пожалуйста, очень интересно.
А если не торопиться отвечать, сначала прочесть сообщение?

Цитата:
Сообщение от Turistmox Посмотреть сообщение
Нет.Корпус как на Леопарде,но из Титана.И в отличие от всех мотелей в этом корпусе,они на 12 часов.
Я про изображение на 12
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Javier за это сообщение:
Rana (04.02.2026)
  #3846  
Старый 04.02.2026, 13:04
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Не создается ощущения, что на форуме сувенирки тусите, и написываете, как это не нравится? Кто без сувенирки, тот и на телефоне время посмотрит без проблем. Вы не в состоянии?
Нет. Не создаётся. И вообще, я люблю хорошую сувенирку.
На телефоне не только умею, но и смотрю. А ещё на планшете, на компьютере, на микроволновке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Riezen (09.02.2026)
  #3847  
Старый 07.02.2026, 00:19
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 271 сообщениях
А у Альбатроса за 30 тыр, Востоковский калибр, не сказать что бы так уж хуже Ракеты обработан. И хуже ли...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SHURIKENN за это сообщение:
Antoxa-77rus (26.02.2026), NikitaAndrey (12.02.2026), Teodorez (09.02.2026), АлексМ (13.02.2026)
  #3848  
Старый 07.02.2026, 19:27
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
А у Альбатроса за 30 тыр, Востоковский калибр, не сказать что бы так уж хуже Ракеты обработан. И хуже ли...

В чем проблема? Нужно подешевле, оно есть. Возможно сразу Восток надо было брать, если нужно подешевле.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
  #3849  
Старый 09.02.2026, 14:54
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
С ненавистью в сердце, скрипя зубами идут люди в ветку Ракеты в эту тему разоблачить....
только на них и держится ветка
Ответить с цитированием
  #3850  
Старый 12.02.2026, 10:40
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 3,133
Поблагодарили 8,979 раз(а) в 1,385 сообщениях
А байконур то приятный. Раньше подумывал над полярными, теперь над байконуром буду думать. Нраица!

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Teodorez за это сообщение:
Antoxa-77rus (26.02.2026), Javier (13.02.2026), KURT1987 (12.02.2026), svarog71 (12.02.2026), terry82 (12.02.2026)
Ответ
Метки
ракета

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная Ракета klukin Ракета 46 30.11.2017 18:33
Современная Ракета 24 часа samun Ракета 10 23.01.2015 23:52
Современная ракета амфибия DemN Ракета 21 21.12.2014 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 20:18.