Часы в кино - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.01.2026, 21:25
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,337
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Вполне смотрибельный чешский фильм. Тема популярная в кино: "сокровища Флинта". У главного героя один из Гарминов. Пока не смог определить модель. Их, этих самых Garmin-ов сотни и сотни...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03249.jpg
Просмотров: 191
Размер:	293.6 Кб
ID:	3926462  
__________________
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.01.2026, 20:00
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,337
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Фильм "Скорпион". 1973 год. С А.Делоном и Б. Ланкастером. У Ланкастера мелькнули вот такие часики. Есть мнения по марке\модели?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скорпион.jpg
Просмотров: 198
Размер:	273.6 Кб
ID:	3932682  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
Trancediver (27.01.2026)
  #143  
Старый 24.01.2026, 20:14
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 2,393 раз(а) в 297 сообщениях
Rolex Air-King Ref 5500 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (278).jpg
Просмотров: 152
Размер:	219.1 Кб
ID:	3932694
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sadcat за это сообщение:
Gennady2112 (25.01.2026), matr1x (24.01.2026)
  #144  
Старый 24.01.2026, 21:49
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Советский фильм "Укрощение огня". Считаю, прекрасный во всём образ, скорее всего, зацензуренный бы сегодня. Не знаю, что за часы. Уверен, можно лучше скрины с ракурсами, но я не ради часов.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230414_175017.jpg
Просмотров: 422
Размер:	317.6 Кб
ID:	3932709
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.01.2026, 07:52
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,337
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pachoche Посмотреть сообщение
Не знаю, что за часы
Тут может быть что угодно. Ракета, Полет, Восток, Луч. Посмотрим в хорошем качестве, может и...
__________________
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.01.2026, 16:07
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Тут может быть что угодно. Ракета, Полет, Восток, Луч. Посмотрим в хорошем качестве, может и...
Тут меня, понятно, привлёк сам способ ношения. Современную женщину сложно представить с таким: у меня дед носил подобным способом, но даже у него "напульсник" потоньше был. Какой-то диссонанс я испытываю, видя сейчас. Ну, потому с сфоткал этот кадр.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.01.2026, 17:30
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pachoche Посмотреть сообщение
…потоньше…
Поуже, да.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.01.2026, 23:17
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,422 раз(а) в 2,331 сообщениях
Как вариант





Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
Gennady2112 (26.01.2026), imjohnsmith (27.01.2026), Karina26 (12.05.2026), Pachoche (26.01.2026)
  #149  
Старый 26.01.2026, 05:01
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,337
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pachoche Посмотреть сообщение
Какой-то диссонанс я испытываю, видя сейчас
А вы посмотрите фильмы 60-70-х. Там такое сплошь и рядом, в том числе и на женщинах.
__________________
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.01.2026, 11:43
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Как вариант
Вики пишет: "В 1964 году часы 1-го MЧЗ начали маркироваться зарегистрированным товарным знаком «Полёт» («Poljot»).".
Действие фильма заканчивается первым полётом человека, 1961 г.
Понятно, что фильм 1972 г., могли любые часы нацепить.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советские и российские часы в кино Победа Другие российские часы 228 22.06.2026 22:53
Часы и кино...)) Perplexer Офтопик 630 09.06.2025 19:25
Часы Моники Белуччи в фильме "Слезы солнца" deleter Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 16.04.2013 20:05


Часовой пояс UTC +3, время: 11:29.