Наши авто и связанное с автомобилями 3 - Страница 460 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4591  
Старый 29.12.2025, 12:02
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Я не спрашивал вас о значении выражения " квасной патриотизм " , я вас спрашивал о другом , перечитайте мое сообщение. Зачем придумывать ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Heel (29.12.2025), Zalcburg (29.12.2025)
  #4592  
Старый 29.12.2025, 12:11
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Я не спрашивал вас о значении выражения " квасной патриотизм " , я вас спрашивал о другом , перечитайте мое сообщение. Зачем придумывать ?
Согласен, неправильно трактовал, извините.

Что касается применимости к данному случаю, что особого комфорта и надежности в американских авто по сравнению с нашими нет, подходит этот термин?

Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
в отличии от нашего, у них хотя бы с надежностью и комфортом все нормально
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Насчёт какого то особого комфорта в американских авто ничего сказать не могу, но тут и критерии у всех разные, а вот на счёт надёжности ..Ей уже лет двадцать особо никто похвастаться не может
И поясните значение

Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
и к своему удивлению за рулём Лексусов и Инфинити видел в основном негров , а ведь это премиальные авто двух известных японских концернов
Я правильно понял, что это высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты, или какое значение вы вкладывали в данном случае, удивляясь, что негры ездят на премиальных авто?
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #4593  
Старый 29.12.2025, 12:30
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Что касается применимости к данному случаю, что особого комфорта и надежности в американских авто по сравнению с нашими нет, подходит этот термин?
Американские авто в большей массе своей, и особенно прошлых годов выпуска, по подвеске и трансмиссии тормозной системе и тп недалеко ушли от телег и грузовиков, то же самое можно и про комфорт салона сказать. Да они как правило очень свободные и просторные но диваны так же недалеко ушли от домашних или купе поезда, и отделка салона часто так же купейные вагоны напоминает, и это плохо.
Единственный плюс который я люблю в американских авто это их двигатели, урчащие, объёмные и как правило тяговитые с самых низов.
Ответить с цитированием
  #4594  
Старый 29.12.2025, 12:33
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Я писал примерно так : про комфорт американских авто сказать мне нечего, так как у всех разные критерии комфорта, а надёжностью в наше время похвастаться не может никто, а не только американские автомобили.

Про Инфинити и Лексус писал, что в основном за рулём встречал негров, как малообеспеченную в основном часть населения США. Люди с нормальными доходами предпочитают другие марки авто.
Ответить с цитированием
  #4595  
Старый 29.12.2025, 12:40
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Вообще традиции стиль и вкусы автостроения и автопотребления у немцев итальянцев французов англичан японцев и американцев очень разнятся
Ответить с цитированием
  #4596  
Старый 29.12.2025, 13:02
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,429 раз(а) в 1,705 сообщениях
Серхио наверное имел ввиду, что лексус и инфинити это как золотые цепи, брюлики и золотые накладки на зубы.
Ответить с цитированием
  #4597  
Старый 29.12.2025, 13:27
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Серхио наверное имел ввиду, что лексус и инфинити это как золотые цепи, брюлики и золотые накладки на зубы.
В США существует, как и в некоторых странах, устойчивая мода на импортные авто. И особенно в определенных кругах.
Ответить с цитированием
  #4598  
Старый 29.12.2025, 13:51
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Серхио наверное имел ввиду, что лексус и инфинити это как золотые цепи, брюлики и золотые накладки на зубы.
да, большое спасибо за его глубокие аналитические воспоминания 30ти летней давности о гостевом визите в США, в поддержку Автоваза.
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
В США существует, как и в некоторых странах, устойчивая мода на импортные авто. И особенно в определенных кругах.
В США существует, как и во всех странах, устойчивая мода на качественные авто. И особенно за разумные деньги. Неважно, из Мексики, из Канады, из Ю.Кореи плывут Шеви и др GM, а вот на китайские авто и Автоваз мода не пришла, тк нет нужды на них.
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #4599  
Старый 29.12.2025, 14:02
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
да, а вот на китайские авто и Автоваз мода не пришла, тк нет нужды на них.
Роскошь потому что..а это не всем по карману.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2025-12-29-13-59-37-25_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	151.2 Кб
ID:	3925191  
Ответить с цитированием
  #4600  
Старый 29.12.2025, 14:04
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
а что не так с комфортом в американских авто?
я был владельцем двух кадиллаков, и если первый купил еще можно сказать, что по молодому "угару", то второй подряд из салона - это был абсолютно осознанный выбор.
понятно, что экстраполировать личный опыт владения на марку вообще, некорректно, но сделать кое-какие выводы я могу.
и уж с точки зрения комфорта вопросов точно не было)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
dmitrybut (29.12.2025), Kelevratony (29.12.2025), Zalcburg (29.12.2025)
Ответ
Метки
1.14 трлн субсидии в 2026 году, автохлам и его любители, из далека долга к нам едет во..volga, машины нет и не было но мнение имею, полезный и нужный утильбор на всё !, у меня не было машины и нет водительских прав

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши авто 2 kudar Офтопик 16588 31.03.2023 11:14
Наши авто Don62 Офтопик 7752 14.01.2016 19:30
Соответствуют ли наши часы нашим авто? Вопросы имиджа traderved Офтопик 339 22.12.2015 14:28
Наши отблески (как наши часы блестят на солнце) Grayvors Общий раздел 20 01.09.2015 11:27
С часами как с автомобилями yarkons Офтопик 24 25.12.2012 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 16:50.