Поговорим по душам? - Страница 171 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 12.12.2025, 00:41
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
  #1702  
Старый 12.12.2025, 09:32
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Отказ Верховного суда рассматривать аналогичное делом в связи с тем, что данные кассации не свидетельствуют о существенных нарушениях материального или процессуального права

https://zakon.ru/blog/2025/12/11/pub..._kvartiry_iz_a

Там же карточка дела и в ней судебный акт.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
  #1703  
Старый 12.12.2025, 10:00
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Вторичка, как зеленые доллары
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #1704  
Старый 12.12.2025, 11:09
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
...а естетика к Милен Фармер и Меркьюри Ф
Ага. У Фармер, даже не клипы, а скорее короткометражные фильмы-истории.

Было дело, Гант с Майклом Бастианом, запилили коллабчик и сняли рекламный клип по этому случаю. Романтическую историю, там было все хорошо, с эротически-эстетической точки зрения)
  #1705  
Старый 12.12.2025, 11:20
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
центр - ЦАО, все просто
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
Novichok63 (12.12.2025)
  #1706  
Старый 12.12.2025, 11:29
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Милен Фармер -нереальная ,вамп.) У меня любовь всей жизни-Шаде в этой же тематике).Кайли Миноуг-сексапильна в клипах.Я про ,,старушек"
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
gribbb (12.12.2025)
  #1707  
Старый 12.12.2025, 14:35
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Милен Фармер -нереальная ,вамп.) У меня любовь всей жизни-Шаде в этой же тематике).Кайли Миноуг-сексапильна в клипах.Я про ,,старушек"
Из этих троих только Шаде умеет петь. Хотя я поддерживаю Вашу эстетику.

Шаде конечно бест!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gribbb за это сообщение:
Kelevratony (12.12.2025), Mrs.Nobody (12.12.2025)
  #1708  
Старый 12.12.2025, 15:25
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 543 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Милен Фармер -нереальная ,вамп.)
Да, но смотреть лучше не клипы, а старые концерты кмк.

Live bercy 1996 например.
Этот пользователь сказал Спасибо! SIGSEGV за это сообщение:
Mrs.Nobody (12.12.2025)
  #1709  
Старый 12.12.2025, 15:29
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Вдруг кто поможет.

В поисках тех, кто может сделать ремонт в черновой новостройке. Объект в ЦАО.
Ничего особо выдающегося или сильно дорогого. Просто ремонт. После НГ, думаю - февраль.

Пару слов о себе. Я в жизни делала много ремонтов, в разных частях страны. Ни с одной бригадой ни разу не поругалась. Никого не выгнала. Видимо, везло.
Просто тот человек, который занимался этим со мной в Москве, больше здесь не живет.

Буду благодарна за варианты в личку.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #1710  
Старый 12.12.2025, 16:15
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Я умею красить стены. И не только.

Однажды, я заночевал на производстве. За ночь, я покрасил НЛМ, а это здоровенная такая машина. Ну и заодно, установку подачи воды. Мотор, трубы, гайки и проч.

Похоже, люблю я это дело, кмк
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 20:32.