Приобрел Breitling Colt кварц. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.11.2025, 12:56
Scoog Scoog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 144 сообщениях
Продал недавно такой, выбрал оставить более свежий кварц в 44 кузове.
Хорошие часы)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.11.2025, 13:32
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 45,032
Поблагодарили 41,584 раз(а) в 2,771 сообщениях
Вообще Breitling ТОП в плане кварца!
Имею в коллекции совершенно новенький Breitling Colt Quartz 44mm Blue Dial A74388



И Breitling Colt Quartz Chronograph 45mm A7338811/C905/173A



Идеальная точность, идеальное попадание в метки, идеальная синхронность минутной и секундной стрелок!
И просто очень красивые часы!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
MegaZur (29.01.2026), Scoog (30.11.2025)
  #33  
Старый 29.11.2025, 14:13
Аватар для sned72
sned72 sned72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Turkey
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 158 сообщениях
Breitling Colt Quartz Chronograph 45mm A7338811/C905/173A
поправочка-44мм
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2025, 09:06
Scoog Scoog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Вообще Breitling ТОП в плане кварца!
Имею в коллекции совершенно новенький Breitling Colt Quartz 44mm Blue Dial A74388



И Breitling Colt Quartz Chronograph 45mm A7338811/C905/173A



Идеальная точность, идеальное попадание в метки, идеальная синхронность минутной и секундной стрелок!
И просто очень красивые часы!

Для меня этот кварцевый трехстрелочник вытеснил многие другие Брвйиы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scoog за это сообщение:
Watchmaker123 (30.11.2025)
  #35  
Старый 30.11.2025, 19:38
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 45,032
Поблагодарили 41,584 раз(а) в 2,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sned72 Посмотреть сообщение
Breitling Colt Quartz Chronograph 45mm A7338811/C905/173A
поправочка-44мм
Хронограф, что Avenger, что Breitling Colt Chronograph на сколько я знаю 45мм

Цитата:
Сообщение от Scoog Посмотреть сообщение
Для меня этот кварцевый трехстрелочник вытеснил многие другие Брвйиы
Согласен, я новый искал очень долго и очень был рад когда нашёл.
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2025, 20:58
Аватар для sned72
sned72 sned72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Turkey
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Хронограф, что Avenger, что Breitling Colt Chronograph на сколько я знаю 45мм
44mm Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20251130_205548_Chrome.jpg
Просмотров: 109
Размер:	117.4 Кб
ID:	3914876
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sned72 за это сообщение:
Watchmaker123 (01.12.2025)
  #37  
Старый 30.11.2025, 21:33
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 45,032
Поблагодарили 41,584 раз(а) в 2,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sned72 Посмотреть сообщение
Мне больше нравится 45
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
Scoog (01.12.2025), sned72 (30.11.2025)
  #38  
Старый 30.11.2025, 21:39
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Даже если округлить 1 3/4 дюйма не выходит 45
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2025, 00:06
Аватар для Kumm
Kumm Kumm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kumm Посмотреть сообщение
Прочитал пост и подумал - а зачем самому писать, если форумчанин ещё 15 лет назад написал абсолютно все, что я только собираюсь?))))
Я как-то не отметился в ветке Брайтобратьев - купил абсолютно такие же часы (уже 1,5 года как) и все не было желания вернуться на форум. Не знаю почему - наваждение какое-то..
Готов подписаться под каждым словом этого поста - совершенно те же мысли двигали.
Единственное - мои естественно бу, но великолепное состояние и у моих был кожанный ремень, а
я увидел в фирменном бутике рядом с ЦУМом распродажу каучука миланского плетения и отдельно Бакли. К сожалению 2 последних оставшихся ремня были большего размера - я подрезал их сам. По счастью получилось - не наколхозил. Бакли были нужного размера и прям перло (и продолжает прреть) от ощущения
полноты "настоящности". А то особенно в нынешние не простые времена - навешают Кетай (" почти как..) и за настоящие часы и обидно, и неприятно. Возможно это снобизм, но если без него, тогда зачем вообще все "этоЧБ"?
Заодно тему освежил: это реально прекрасные часы!
И конечно фото с коробочкой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20251205000638.jpg
Просмотров: 159
Размер:	349.1 Кб
ID:	3918254  
__________________
PANERAI 00380
BREITLING COLT A74380
Saiko SPB121J1 "Зеленый альпинист" обр. 2020 г. (новая версия)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kumm за это сообщение:
Hawkeye (10.12.2025), Scoog (11.12.2025), URLESS (17.01.2026), Watchmaker123 (10.12.2025)
  #40  
Старый 12.12.2025, 18:19
Tank11r Tank11r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2025
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
Стал счастливым обладателем кварцевого брайта. Кольт с черным цифером на каучуке - такая лапочка, если понятие "лапочка" вообще применимо к немелким брутальным часам. Собственно, хочу просто сказать спасибо брайтовому подфоруму, вдохновившему на эту покупку. Признаться, раньше даже не смотрел в сторону брайтлинга, а как на руку попримерял - понял, мое.

Механику я не рассматривал - не очень ее люблю, хотя признаваться в таком на часовом форуме как-то даже неудобно. Работа не обязывает к статусности и дресс-коду, так что могу себе позволить. Браслет не стал брать, поскольку уж очень тяжелы с ним часики, как по мне - он классный, конечно, но дискомфортно. На каучуке просто приятная увесистость, и сидит здорово. Может, менее узнаваемо, да я как-то за этим и не гнался.

Поздравляю! Отличная модель!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tank11r за это сообщение:
Kumm (14.03.2026)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор BREITLING. Кварц или механика? Colt или Superocean? bankir Советы по выбору часов 50 15.11.2025 02:31


Часовой пояс UTC +3, время: 08:42.