Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 201 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 22.11.2025, 12:59
Borgus Borgus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 2,704
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
В порядке личных впечатлений: приехала пара Big John 008 (заявленный прямой крой),
1. Замачивал в холодной воде (размер "впритык", решил не рисковать) два раза по 30 минут. На первом замачивании вышел крахмал (вода была желтой), на втором - не произошло ничего, ну да и Бог с ним, будем считать, что это было для самоуспокоения. По итогу - сели значительно... но в длину. В поясе - в рамках погрешности, я бы сказал. Если в сыром виде я мог сделать довольно солидный подворот (сантиметров 6-7), сейчас - впритык. Пушистость денима осталась, но на ощупь он все же жесткий и очень плотный.
По итогу - буду носить, посмотрим как будут садится "по фигуре".
У нас с Вами приблизительно один размер . Этот деним и садится в длину .
Очень быстро теряет первоначальный цвет . И после первых стирок становится вроде как безликим . НО .... продолжайте носить И деним начнет
Вас радовать . Имеет странноватый зеленовато желто серый оттенок . Необычный .По фигуре чтобы сел - нужно в ванну в них залезть минут на 20-30 в горячей воде и высушить на себе . Будет идеально .
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Borgus за это сообщение:
Cergey69 (23.11.2025), Dimitriy (22.11.2025), Goodold (22.11.2025), Primorsk2008 (22.11.2025)
  #2002  
Старый 22.11.2025, 17:56
Goodold Goodold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 275 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borgus Посмотреть сообщение
По фигуре чтобы сел - нужно в ванну в них залезть минут на 20-30 в горячей воде и высушить на себе . Будет идеально .
Я думаю, что обязательно попробую через месяц, так как высушить на себе - это прям... Ну, я надеюсь, что получится) Но задача не тривиальная) Опасаюсь, что они от горячей воды еще подсядут в длину, вот тогда может быть конфуз)
Этот пользователь сказал Спасибо! Goodold за это сообщение:
Borgus (23.11.2025)
  #2003  
Старый 22.11.2025, 18:03
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
Я думаю, что обязательно попробую через месяц, так как высушить на себе - это прям... Ну, я надеюсь, что получится) Но задача не тривиальная) Опасаюсь, что они от горячей воды еще подсядут в длину, вот тогда может быть конфуз)
......брюки превращаются, брюки превращаются,превращаются брюки ......... в элегантные шорты
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
Borgus (23.11.2025), Cergey69 (23.11.2025)
  #2004  
Старый 22.11.2025, 18:28
Prophet45 Prophet45 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Подскажите, в плотности 14-15 что будет лучше - Brave Star или Japan Blue?
  #2005  
Старый 22.11.2025, 18:43
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
Подскажите, в плотности 14-15 что будет лучше - Brave Star или Japan Blue?
из двух озвученных, JB предпочел бы(но там ценник поболе ,думаю, будет)
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
Prophet45 (22.11.2025)
  #2006  
Старый 22.11.2025, 18:56
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,081 раз(а) в 962 сообщениях
Мне кажется любой Japan будет получше чем BraveStar там фишка была цена когда они сотку стоили или меньше и были у них в те времена норм ткани типа Okayama 15.5 а сейчас они типа раскпрутились ткани стали попроще ценник повыше, я бы наверное к TCB лучше присмотрелся
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Borgus (23.11.2025), Cergey69 (23.11.2025), Dimitriy (22.11.2025), Prophet45 (22.11.2025)
  #2007  
Старый 22.11.2025, 19:11
Prophet45 Prophet45 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Из наличия в нужном сейчас размере только ETERNAL 811 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT и BIG JOHN M1801 (001) 17OZ HEAVY GAUGE JEANS. Комфортно ли для офиса и машины плотность 17oz?
  #2008  
Старый 22.11.2025, 19:18
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
Из наличия в нужном сейчас размере только ETERNAL 811 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT и BIG JOHN M1801 (001) 17OZ HEAVY GAUGE JEANS. Комфортно ли для офиса и машины плотность 17oz?
комфортнее ETERNAL 811 для меня
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
Cergey69 (23.11.2025), Dimitriy (22.11.2025), dklenspb (24.11.2025), Prophet45 (22.11.2025), vss830 (11.12.2025)
  #2009  
Старый 22.11.2025, 20:33
Prophet45 Prophet45 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
К огромному сожалению нет в наличии ничего подходящего в нужной плотности в Denimio.
Стоит ли брать по этому предложению?

https://bravestarselvage.com/collect...tUrl=yandex.ru
  #2010  
Старый 22.11.2025, 20:47
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
К огромному сожалению нет в наличии ничего подходящего в нужной плотности в Denimio.
Стоит ли брать по этому предложению?

https://bravestarselvage.com/collect...tUrl=yandex.ru
еще посмотрите что-нибудь на авито,может подберете
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.