Поговорим по душам? - Страница 98 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #971  
Старый 17.11.2025, 00:28
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,945
Поблагодарили 17,231 раз(а) в 8,822 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Бодренькая,5 лет,пока суставы не беспокоят,тьфу-тьфу.Живет за городом,приходится бегать по ступенькам на второй этаж,а это им вредно.Удивительно,конечно,такие лапки короткие)
Катетер сложно ставить (ветврачи говорят).
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #972  
Старый 17.11.2025, 00:34
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
А сестра,кстати,переродилась из кошатницы в собачницу).Но,когда загород переехала.
  #973  
Старый 17.11.2025, 00:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,945
Поблагодарили 17,231 раз(а) в 8,822 сообщениях
У меня последняя собака был йоркширский терьер. Ушла 3 года назад. Прожила почти 14 лет.
Я это так тяжело переживала, даже никогда не думала… до сих пор переживаю.
Сейчас нет возможности, поскольку куда-то уезжаю каждые два-три месяца. Иногда могу и по месяцу дома не появляться)
Так что только воспоминания.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

А если помечтать, то в идеале - бельгийская овчарка. Но уже такого задора нет.
Поэтому завела бы кинг чарльз спаниеля. Такие милые.

А если говорить о кошках, то мне нравится всего одна порода. Бирманская.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Mrs.Nobody (17.11.2025), Victorius76 (17.11.2025)
  #974  
Старый 17.11.2025, 01:06
father father на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,436
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 991 сообщениях
Тут ведь есть и про кошечек, и про собак темы
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Zalcburg (17.11.2025)
  #975  
Старый 17.11.2025, 09:32
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Да,увлеклись)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
father (17.11.2025), Kelevratony (17.11.2025)
  #976  
Старый 17.11.2025, 11:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
домовой чат иной раз комиксы выдает, вчера утром, местное комьюнити. поумничал в конце, отметился, притихли

зы. в нашем подъезде молчуны живут, и горшков с растениями нет. хотя выше своего 3го этажа не поднимался 🤔
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1681.jpeg
Просмотров: 75
Размер:	130.3 Кб
ID:	3910415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1677.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	176.6 Кб
ID:	3910416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1678.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	158.1 Кб
ID:	3910417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1679.jpeg
Просмотров: 57
Размер:	166.5 Кб
ID:	3910418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1680.jpeg
Просмотров: 60
Размер:	170.4 Кб
ID:	3910419  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
  #977  
Старый 17.11.2025, 11:51
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Повезло парню, горшок здоровенный. Так ведь можно упасть и все ноги переломать.
  #978  
Старый 17.11.2025, 12:22
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Кому-нибудь приходило ,,приглашение" быть присяжным заседателем? Пришло пьсьмо,что в результате проведенной случайной выборки мне выпало такое,,счастье".
  #979  
Старый 17.11.2025, 12:29
Аватар для bad
bad bad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,642
Поблагодарили 433 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Кому-нибудь приходило ,,приглашение" быть присяжным заседателем? Пришло пьсьмо,что в результате проведенной случайной выборки мне выпало такое,,счастье".
Вы из ЮЗАО?)) У нас в подъезде тоже всем накидали в п/ящики. Если вам это не надо (нет времени/интереса и т.п.) то просто забейте. Скажите что впервые слышите и ничего не получали. Вы же еще не присяжный, а только кандидат)))
  #980  
Старый 17.11.2025, 12:30
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Нет,в другом.
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.