Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1212 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12111  
Старый 10.11.2025, 20:45
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Летнюю сменил через 8 лет (4мм остаток), зимняя еще сезон-два походит, что я делаю не так?)
Всё так
Это мои поведенческие особенности

Не так давно продавал авто матери ( регистрация на мне)
Приехал к дилеру
Выкатывают историю - за 300к пробега 6 замен колодок и ни одной замены кузовного элемента ( причем тормоза менялись чаще по регламенту а не износу)

Моя ракета - в этом году 2 смены тормозов а пробега и 10к нет
4 кузовных ремонта


У неё была тачка на МКПП - 200к - родное сцепление

Для меня это сказочные сказки

Я не уверен что мне комплекта сцепы хватит до работы от удельной до международной
Есть те кто ездит предсказуемо
Есть те кто готов вшать комплект тормозов и резины за выходные
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
zorkiy sov (12.11.2025)
  #12112  
Старый 10.11.2025, 22:46
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Просто нужно уметь ездить. Тогда и сцепление будет ходить.
Ответить с цитированием
  #12113  
Старый 10.11.2025, 22:55
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Просто нужно уметь ездить. Тогда и сцепление будет ходить.
Умею
Поэтому износ всего колоссальный


А народ тут переживает что раз в 3 года УЧ менять придется

3 мотора в год менял!

Экология - проблема моих внуков а не моя
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12114  
Старый 10.11.2025, 23:08
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Бывает наблюдаю, как типа быстрые гонщики с улиц на овощные прокатные карты садятся и едут на секунду (хорошо если на секунду) медленнее на 15 секундном круге. Примерно на уровне таксистов… это овощные карты. И потом а что а как а почему.
Ответить с цитированием
  #12115  
Старый 11.11.2025, 00:14
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Бывает наблюдаю, как типа быстрые гонщики с улиц на овощные прокатные карты садятся и едут на секунду (хорошо если на секунду) медленнее на 15 секундном круге. Примерно на уровне таксистов… это овощные карты. И потом а что а как а почему.
У меня некий бекграунд есть и в карте и в тайм атак

Разок скинул даже 10кг чтобы в любительском на карте 15 сил в десятку войти по КЛД и области

На автодроме СПб - 3 тумбы брал в своё время

Не мастер но кой че шарю

Кстати- в механике за рулём карта не алё
УЧ там проживут дольше
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Gribnik (11.11.2025), Kelevratony (11.11.2025), zorkiy sov (12.11.2025)
  #12116  
Старый 11.11.2025, 02:05
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Сегодня говорил с парнем из айти, молодой до 30, носит Ультра от яблока , а последние или нет не скажу, но говорю так и так, что скажешь, что старику посоветовал бы здоровье мониторить, а посоветовал ожидаемо Яблоко.
Гармин говорит по датчикам хуже, сон часто теряют, за пульсом не успевают, операционная система более глючная, ибо пишут под всех. В общем сказал хотите беспроблемное мощное устройство - яблоко. За много лет пользования говорит ни разу не создали проблем, прошивка встает сама, незаметно работает устройство. Но как может быть интересен телефон на руке я все равно не понимаю, еще и такого размера.

Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Умею
Поэтому износ всего колоссальный


А народ тут переживает что раз в 3 года УЧ менять придется

3 мотора в год менял!

Экология - проблема моих внуков а не моя
Вот таких людей я боюсь на дороге, которые слишком самоуверенны в себе. Молодость одним словом, а не мудрость.
Помню, Льюис Хэмильтон однажды сказал, что тяжело ему иногда ездить на дороге общего пользования, ибо люди ошибки делают и делают часто, а от этого ты зависим куда больше чем от своих умений.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Spica за это сообщение:
grinch77 (15.11.2025), KKDD (11.11.2025)
  #12117  
Старый 11.11.2025, 08:15
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 785 сообщениях
У меня друг кмс по автоспорту.
Взял чемпионат России 20 лет назад)
Вот то интересно.
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Ivanovka (11.11.2025), zorkiy sov (12.11.2025)
  #12118  
Старый 11.11.2025, 09:05
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение

Вот таких людей я боюсь на дороге, которые слишком самоуверенны в себе. Молодость одним словом, а не мудрость.
Помню, Льюис Хэмильтон однажды сказал, что тяжело ему иногда ездить на дороге общего пользования, ибо люди ошибки делают и делают часто, а от этого ты зависим куда больше чем от своих умений.
А я не говорил что я уверен в том что я делаю
Я просто делаю

Уверен я только в том что у меня артроз коленного сустава
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12119  
Старый 15.11.2025, 11:46
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,053
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 2,324 сообщениях
"Свистоперделки.. "
Еще совсем недавно так сам говорил)

Вчера на яме сливая отработку не снимая краг принял очень важный для меня звонок - просто отодвинув рукав спецовки и тыкнув в часы кончиком носа.
И ведь зараза действительно все просто.. Просто и удобно.
Ответить с цитированием
  #12120  
Старый 15.11.2025, 23:03
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Концерт - худшее что может быть для тех кто любит музыку
Если что я был на 1000 концертах
Иногда удивительно зачем люди такое говорят?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Heel за это сообщение:
Kelevratony (16.11.2025)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:28.