Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 719 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7181  
Старый 14.11.2025, 16:15
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
И меня туда же запишите!
❝ Сиськи — это для молокососов. Подрастешь — начнешь ценить задницы! ❞ © Микки Донован
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
gribbb (18.11.2025), Severum (15.11.2025), Zalcburg (14.11.2025)
  #7182  
Старый 14.11.2025, 16:16
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
И меня туда же запишите! Я и задницы, и грудь, я все это женское очень люблю и когда вижу - очень радует



Надо же, не знал, что это плохо. Позвонил друзьям - тоже до сих пор ценят и любят женские ягодицы. Странная реакция...



.
Странная реакция на что?? Что Джин написал про Хищника?
И где я сказал, что это плохо?)) Выдумки очередные, вольные трактовки, знаемо

Тогда впору, можете от себя откр. новую Тему - эротические фантазии форумчан, отдельные особенности человеческого строения героев, при просмотре фильмов))
Ответить с цитированием
  #7183  
Старый 14.11.2025, 16:33
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Тогда впору, можете откр. новую Тему - эротические фантазии форумчан
Я уже предлагал )))

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Пора создавать тему 'Киноэротоманы'
_____________________

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Странная реакция на что?? Что Джин написал про Хищника
Вообще-то я писал на вот это

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Хм, любитель задниц? Теаерь об этом знают все
Потому что не понял, что в этом такого, что вызвало хм и смех.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7184  
Старый 14.11.2025, 16:39
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Я уже предлагал )))



_____________________



Вообще-то я писал на вот это



Потому что не понял, что в этом такого, что вызвало хм и смех.
А я подумала про мужские что ли выше? Перечитала. Нет, про женские. Удивилась)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #7185  
Старый 14.11.2025, 16:41
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Я уже предлагал )))



_____________________



Вообще-то я писал на вот это



Потому что не понял, что в этом такого, что вызвало хм и смех.
Восхищаться оторванной задницей робота.....
Ок))
Ответить с цитированием
  #7186  
Старый 14.11.2025, 17:16
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Восхищаться оторванной задницей робота.....
Интересный вывод из фразы ))

Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Больше всего не понравилось, что на роль доброго робота, они взяли актрису с красивой попой, но по сюжету, отрезали ей ноги и попу. Весь фильм, показывали верхнюю половину тела, а все вместе, в конце фильма немного.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7187  
Старый 14.11.2025, 18:28
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Интересный вывод из фразы ))
Похоже Вы не смотрели Хищника, прочитали отзыв форумчанина, отсюда и недопонимание
Ну с чего Грин, а паровозом и Вы решили, что это задница той актрисы?))
Скажу Вам по секрету(шопотом), там голова - тело отдельно, а жопа живет своей жизнью, ну т.е. она нарисованная!)) Наш форумчанин восхищается нарисованной, оторванной жопой робота, так понятно??
Какой то разговор идиотский, правильно говорят не спорь и не читай отзывы троллей иначе ...опа
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Novichok63 (14.11.2025), Zalcburg (14.11.2025)
  #7188  
Старый 14.11.2025, 21:02
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,412 раз(а) в 2,325 сообщениях
Чеширский кот прикольный..
Ноги вместе с Алисой тоже)
Ответить с цитированием
  #7189  
Старый 14.11.2025, 23:20
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Похоже Вы не смотрели Хищника, прочитали отзыв форумчанина, отсюда и недопонимание
Ну с чего Грин, а паровозом и Вы решили, что это задница той актрисы?))
Скажу Вам по секрету(шопотом), там голова - тело отдельно, а жопа живет своей жизнью, ну т.е. она нарисованная!)) Наш форумчанин восхищается нарисованной, оторванной жопой робота, так понятно??
Клевета! Я написал ровно то, что написал. Робота кто играл?! Актриса с красивой попой! Извольте кликнуть мышью и загуглить, об чем речь. Попа часть тела актрисы. А когда попы нет, обидно. Попа имеет значение, когда все вместе. Все вместе, показали буквально момент!

Вы всерьез полагаете, что я попой бегающей на ножках соблазнился?! Это эстетически безобразное зрелище! Да и не извращенец я

Воот!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Petrovich451 (15.11.2025)
  #7190  
Старый 15.11.2025, 00:08
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 20,139
Поблагодарили 16,640 раз(а) в 2,646 сообщениях
Да, если продолжать тему - то там попа такая средняя, даже на фото сверху видно - для возраста актрисы и ее телосложения ничего особенного - у ее сверстниц на улице, особенно кто спортом занимается и поинтереснее будет. Простите за оффтоп - не мог не высказаться, в такой животрепещущей для мужских киноманов теме
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
AGEMO25 (15.11.2025), Grin73 (15.11.2025), Zalcburg (15.11.2025)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 12:04.