Поговорим по душам? - Страница 86 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #851  
Старый 07.11.2025, 19:19
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
Торговала бы нормально- хватило бы на светло-зелёные лосины.
Было?
Сиреневые и черные. Зеленых не было. Они дешевле стоили чем джинсы пирамиды.

Твои зеленые лосины в моей душе будят лося (навеяло два)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #852  
Старый 07.11.2025, 19:24
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Сиреневые и черные. Зеленых не было. Они дешевле стоили чем джинсы пирамиды.

Твои зеленые лосины в моей душе будят лося (навеяло два)
Человек в лосинах чувствовал себя увереннее, чем в Rolex


Гораздо
У меня была знакомая, которая сдавала яблоки, собирая сама ( коль скоро речь зашла о Светлом коммунизме) и за 2 месяца накопила на зелёные лосины
Это было определенным преимуществом при идентификации партнёра, у которого просто должны были быть джинсы - видоизмененные
  #853  
Старый 07.11.2025, 19:26
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
Человек в лосинах чувствовал себя увереннее, чем в Rolex
На Вас они тоже хорошо сидели?)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #854  
Старый 07.11.2025, 19:29
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
На Вас они тоже хорошо сидели?)
Лосины?
Нет- всё больше в брюках
Зачем мужчине лосины?
Не понимаю я такого- скудоумен и старомоден
Вот,в честь праздника решил с пионеркой обмолвиться
  #855  
Старый 07.11.2025, 20:59
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Смотрел теннис, весь на нервах.
2й полуфинал сейчас просто фоном,хотя крупнейшие бюсты тура, по словам Новичка. Со времен младшего брата Вильямс
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #856  
Старый 07.11.2025, 21:02
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с утра про демонстрацию вспомнил? Накатил?
вспомнил, что у приятеля давнего ДР сегодня, вечером позвонил, поздравил.
чуть более 50 мл самогонки шотландской едва пропихнул внутрь.
демонстраций не встретилось, в потемках до ближайшего магаза дошел. машин у 5к, магнитов немеряно, пт, у белых людей выходные на носу.

п.с. а на кладбище - все спокойнее ко,
ни врагов ни друзей не видать,
всё приличненько,
всё пристойненько,
исключительная благодать!
😶
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
NinaLib (07.11.2025)
  #857  
Старый 07.11.2025, 21:07
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
1я лига не интересовала никогда, Урицкий с Минском там вечно
В целом, к хоккею остыл давно, как стали уезжать в нхл

Окраины в ссср жили не худо
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #858  
Старый 07.11.2025, 21:27
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
не, ну можно было заморочиться и до ближайшего паба пешком. увы, хоть как то убить время там можно лишь в компании (пошуметь не выходя за рамки), минимум вдвоём. либо, искать знакомые лица. вклиниваться не хочется, если незнакомцы окажутся вперемешку с знакомцами. в плане собутыльников всегда привередлив.
вынужден досмотреть по телику начатое многосерийное кино с псевдоинтеллигентным фейсом Хабенского К.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1606.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	315.1 Кб
ID:	3907285  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
  #859  
Старый 07.11.2025, 21:45
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 521 сообщениях
Я спокоен
Рустик на месте
Смотрю Калину Красную
Это, вам не шутки ,
Кстати, повторюсь, Рустик- самный умный и эрудированный чел с форума
  #860  
Старый 07.11.2025, 21:55
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
от аппликатора Иванова
наверное, всё-таки Кузнецова.
https://samlib.ru/k/kashigin_r_g/iplikator.shtml
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexandria за это сообщение:
Kelevratony (08.11.2025), klimov1 (07.11.2025)
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 03:13.