Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 654 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6531  
Старый 05.07.2025, 17:23
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Давайте создадим отдельную рипницу
Создавайте, кто ж мешает-то.
Назовите 'Поминки по временно и безвременно ушедшим деятелям киноискусства' и ведите свой некролог. По-моему, у мейл есть подобное, там каждый день кого-то умершего упоминают, хоть какое-то отношение к искусству имевшего, периодически вылезает как новость 'умер такой-то, снявшийся в известном фильме'.
Так что отдельная тема и там скорбите, сколько душе угодно.

Доехал до компа, нашел этот раздел

Умер народный артист России Леонид Смирнов

Актер сериала «Зачарованные» Джулиан МакМэхон умер в возрасте 56 лет

Умер автор музыки к «Секретным материалам» Марк Сноу

Умер актер из сериала «Каменская» Алексей Новицкий

И так ежедневно. Кто эти люди для массового зрителя? Я, например, эти имена слышу впервые, но если кому-то интересна тема - вот, в мейле можно черпать инфоповоды, они ежедневно сообщают скорбные новости.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #6532  
Старый 05.07.2025, 18:19
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ой, сейчас я вам расскажу! Кто первый приехал к финишу, тот победил
А фильм действительно отличный!
Ну тут вы мне не открыли Америку. А вот почему лидер должен в каких-то ситуациях пропустить преследователя а в каких-то нет. Что дает техническая машина на трассе и почему все заезжали на питстоп а герои фильма продолжали гонку… в этом я не шарю. А то кто первый придет - понятно
Ответить с цитированием
  #6533  
Старый 05.07.2025, 20:42
Аватар для Механик
Механик Механик на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ну тут вы мне не открыли Америку. А вот почему лидер должен в каких-то ситуациях пропустить преследователя а в каких-то нет. Что дает техническая машина на трассе и почему все заезжали на питстоп а герои фильма продолжали гонку… в этом я не шарю. А то кто первый придет - понятно
Это был стёб. Я тоже не знаю этих тонкостей
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #6534  
Старый 05.07.2025, 20:48
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Там много разных заморочек , но понять их можно. Для этого нужно посмотреть не художественный фильм , а пару - тройку этапов этого соревнования, причем не на трибуне, а у телевизора и слушая комментатора.
Ответить с цитированием
  #6535  
Старый 05.07.2025, 20:52
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
По пит стопам есть тактика разная
. Чем меньше заезжаешь, тем лучше, если лидируешь, как я понимаю, больше шансов сохранить лидерство.
Техническая машина вроде обнулить может какие-то круги, ну или выровнять шансы немного, так как все сбрасывают скорость, а вот насчёт пропустить преследователя такого я вообще не помню что-то
Ответить с цитированием
  #6536  
Старый 05.07.2025, 21:15
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
, а вот насчёт пропустить преследователя такого я вообще не помню что-то
Так бывает, когда тот , кто впереди, отстаёт на круг. Ему показывают флаг и он обязан пропустить догоняющего.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serdjio за это сообщение:
AGEMO25 (05.07.2025), Sergei1980 (06.07.2025), Механик (06.07.2025)
  #6537  
Старый 05.07.2025, 21:48
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Там много разных заморочек , но понять их можно. Для этого нужно посмотреть не художественный фильм , а пару - тройку этапов этого соревнования, причем не на трибуне, а у телевизора и слушая комментатора.
А какой этап лучшеглянуть? Гран- при Монако или в Монце, Сочи на три ночи))
В командах два пилота, один намба ван, второй прикрывает тыл, делает "грязную" рпботу Тактика - мало горючки, болид легче, быстрее на старте, отрыв от соперника, заправка чаще! И наоборот! С резиной мутят еще...... И не всякий финиш первым = пьедестал!Отвлеклись от ТЕМЫ
Фильмы про Ф1 - "Гонка", документальный "Уильямс", со Сталлоне даже какой то есть))
Ответить с цитированием
  #6538  
Старый 10.07.2025, 05:45
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,042
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Фильм Быкова "Хозяин".Я уж и не надеялся его увидеть.Уже есть на торрентах. https://www.kinopoisk.ru/film/140587...rrer=yandex.ru
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micigan13 за это сообщение:
Novichok63 (15.07.2025)
  #6539  
Старый 10.07.2025, 16:02
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,472
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Не для моего среднего ума "Финикийская схема" (2025)
Ответить с цитированием
  #6540  
Старый 10.07.2025, 17:47
assa808 assa808 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2022
Адрес: РФ
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 95 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Я уж и не надеялся его увидеть
Было бы что ожидать.
Типичная "быковщина" - беспросветное сидит на беспросветном и беспросветным погоняет.
ГГ со своей женушкой - типичные овощи, сочувствия не вызывают совершенно, даже наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 21:07.