Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 2043 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #20421  
Старый 21.06.2025, 09:57
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,348 раз(а) в 2,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vshmel Посмотреть сообщение
лишь для более удобного взаимодействия со смартфоном, лишний раз не доставать телефон из кармана или не отвлекаться на телефон за рулём. В этом смарт часы сильно решают.
Вся информация смартфона, когда за рулем, отображается на мониторе авто! Искчением являются древние колымаги на угле))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
HooliganSpb (21.06.2025)
  #20422  
Старый 21.06.2025, 10:56
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,637 раз(а) в 2,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Вся информация смартфона, когда за рулем, отображается на мониторе авто! Искчением являются древние колымаги на угле))
Наверное Вы так же путаете настоящие часы и смарт часы? Конечно попадаются единичные экземпляры машин с таким функционалом, но большинство современных четырёхколёсных недоразумений относятся к категории жоповозки. Настоящая машина, как настоящие часы - создана доставлять удовольствие от использования, а не только время и уведомления показывать. Всякие экранчики у машины и уведомления показывать - характеристика даже не десятая... Ну это, конечно, если Вы любите машины, больше чем экранчики...
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
3416 (29.04.2026)
  #20423  
Старый 21.06.2025, 11:43
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,348 раз(а) в 2,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Наверное Вы так же путаете настоящие часы и смарт часы? Конечно попадаются единичные экземпляры машин с таким функционалом, но большинство современных четырёхколёсных недоразумений относятся к категории жоповозки. Настоящая машина, как настоящие часы - создана доставлять удовольствие от использования, а не только время и уведомления показывать. Всякие экранчики у машины и уведомления показывать - характеристика даже не десятая... Ну это, конечно, если Вы любите машины, больше чем экранчики...
Так же Никогда не конектили телефон (смартфон) в авто?? Про систему хенд фри не слышали?
Вы такой прошареный, в теме про глупые вопросы и....
А так прочитал вашу глубокомысленную мысль, что тут скажешь, хорошего вам дня субботы))
Ответить с цитированием
  #20424  
Старый 21.06.2025, 13:23
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Так же
А в чем проблема использования словосочения "так же"?
Есть раздельное написание "так же" - в смысле "таким же образом", "аналогично"... (например, "вслед за напарником он поступил так же - выхватил пистолет").
А есть слитное написание "также" - в смысле "в том числе", "дополнительно"... (например, "кроме выгоды он получил также и огромное удовольствие").
В данном тексте можно усмотреть использование этого выражения и в одном, и в другом смысле - на усмотрение автора.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Mx110 (21.06.2025)
  #20425  
Старый 21.06.2025, 17:13
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,348 раз(а) в 2,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
А в чем проблема использования словосочения "так же"?
.
Применительно к чему исользовано это словосочетание? Так же как и что или кто....
Путаю настоящие часы и смарт часы - из чего сделан такой вывод? И вообще, что за термин - настоящие часы?))
Я всего лишь отметил прочитав пост форумчанина, что смарт часы в современном авто (чтобы не отвлекаться при езде) это примерно как рыба и зонтик Все имхо!




------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Вот сам пост

Цитата:
Сообщение от Vshmel Посмотреть сообщение
...лишь для более удобного взаимодействия со смартфоном, лишний раз не доставать телефон из кармана или не отвлекаться на телефон за рулём. В этом смарт часы сильно решают.
PS название темы слишком длинное, достаточно - тема для глупых........
Ответить с цитированием
  #20426  
Старый 21.06.2025, 17:50
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Но двое часов... В ужасе отказать!
Второй человек на луне по 3 носит, а Вы значит брезгуете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-06-21_18-46-51.jpg
Просмотров: 107
Размер:	110.7 Кб
ID:	3859785  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
Serg013 (21.06.2025)
  #20427  
Старый 21.06.2025, 19:43
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,538
Поблагодарили 20,427 раз(а) в 1,204 сообщениях
Дедушке 95 лет, ему можно хоть по пять часов носить
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием
  #20428  
Старый 21.06.2025, 20:07
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,218
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
открою секрет Полишинеля, всем можно по пять часов носить.
нельзя говорить что нельзя по пять часов носить, в первую очередь самому себе.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Kelevratony (21.06.2025), zorkiy sov (22.06.2025)
  #20429  
Старый 21.06.2025, 20:20
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,538
Поблагодарили 20,427 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
открою секрет Полишинеля, всем можно по пять часов носить.
нельзя говорить что нельзя по пять часов носить, в первую очередь самому себе.
Как бы да, если очень хочется, то можно, но вот что окружающие подумают?

Базз Олдрин хоть с одними часами, хоть с тремя всё равно герой, а вот если я приду в трёх часах на работу, то мне сразу предложат прилечь и взять выходной
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием
  #20430  
Старый 22.06.2025, 03:50
Аватар для Vshmel
Vshmel Vshmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Болгария, София
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 2,843
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 393 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Вся информация смартфона, когда за рулем, отображается на мониторе авто! Искчением являются древние колымаги на угле))
Моя Audi 13 года меня более чем устраивает и конечно я не стану менять авто только для того чтобы там отображался экран смартфона, тем более на это есть и другие причины, одна из них: ,,древнее,, авто по качеству, надёжности и отделке салона, будет на порядок лучше чем те что с красивыми экранчиками 20+ годов, как то так )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vshmel за это сообщение:
3416 (29.04.2026), zorkiy sov (22.06.2025)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 04:13.