Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 145 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 26.05.2025, 07:41
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
Нормально сидят, как и должен сидеть слим фит
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
OrientBoss (28.05.2025)
  #1442  
Старый 26.05.2025, 11:47
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Привет всем Джинсоманам! Вопрос если кто понимает по посадке подскажите вот на мне так смотрятся норм или вобще джинсы должны быть пошире?
"Должны быть пошире" это тренд 24-25 года, модно нынче так. Мне, например, сложно заставить себя залезть в широкие джинсы, причем широкими я считаю джинсы в низом 24см. Хотя головой понимаю, что именно пошире моей фигуре( с животом) подойдет больше.
На вас представленные смотрятся очень гармонично.
Примерьте широкие, посмотрите по ощущениям, может зайдут.
__________________
Insta: @Dnmpets
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Maxim787 за это сообщение:
alex58 (29.05.2025), Borgus (26.05.2025), Dimitriy (26.05.2025), OrientBoss (28.05.2025)
  #1443  
Старый 26.05.2025, 21:58
Borgus Borgus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 2,671
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
По мне так Деним IH 21oz самый мягкий и пушистый среди тяжеловесов У меня были еще из зимбабвийского хлопка.
смотря с какими самураями сравнивать .... с 21 оz cупер кивами - да , мягче ,
с 21 oz zero - тоже мягче , но вот с 21 oz Yamato - сердцу будет тяжковато конкурировать ))))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Borgus за это сообщение:
Dimitriy (26.05.2025), poweramper (27.05.2025), vss830 (27.05.2025)
  #1444  
Старый 27.05.2025, 21:06
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borgus Посмотреть сообщение
смотря с какими самураями сравнивать .... с 21 оz cупер кивами - да , мягче ,
с 21 oz zero - тоже мягче , но вот с 21 oz Yamato - сердцу будет тяжковато конкурировать ))))
Все они пожарные шланги. После этих 21oz. Samurai 15oz. просто пушинки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4700.jpg
Просмотров: 188
Размер:	693.5 Кб
ID:	3852088  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
alex58 (27.05.2025), AlexSouth (28.05.2025), Alks72 (30.05.2025), Borgus (27.05.2025), Denesis (27.05.2025), Deny31 (31.05.2025), Dimitriy (29.05.2025), Drewon (31.05.2025), Goodold (27.05.2025), Maxim787 (28.05.2025), mbay (29.05.2025), NIKOLAY22 (28.05.2025), Old Acquaintance (28.05.2025), Paolo44 (27.05.2025), Primorsk2008 (28.05.2025), vss830 (28.05.2025)
  #1445  
Старый 29.05.2025, 10:46
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,035
Сказал(а) спасибо: 20,954
Поблагодарили 83,242 раз(а) в 12,640 сообщениях
Насколько я понял - это ещё одна версия Oni Crushed Concrete Denim 15OZ, на сей раз цветным утком.






Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_144.jpg
Просмотров: 28
Размер:	408.9 Кб
ID:	3852488 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_145.jpg
Просмотров: 577
Размер:	486.4 Кб
ID:	3852489 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_133.jpg
Просмотров: 580
Размер:	402.6 Кб
ID:	3852490
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (30.05.2025), Alks72 (30.05.2025), Andrique (31.05.2025), Armenn (29.05.2025), avknig (30.05.2025), Buron (30.05.2025), Cabani (29.05.2025), Cergey69 (29.05.2025), Denesis (29.05.2025), Drewon (31.05.2025), Goodold (29.05.2025), mbay (29.05.2025), NIKOLAY22 (29.05.2025), Paolo44 (29.05.2025), poweramper (29.05.2025), Primorsk2008 (29.05.2025), tonelesap (30.05.2025), vss830 (29.05.2025)
  #1446  
Старый 29.05.2025, 16:21
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,768
Сказал(а) спасибо: 67,248
Поблагодарили 25,878 раз(а) в 1,519 сообщениях
Burgus plus 770, 3-4 года, сколько стирок не помню.





Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9568.jpg
Просмотров: 532
Размер:	816.9 Кб
ID:	3852673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9567.jpg
Просмотров: 523
Размер:	630.1 Кб
ID:	3852674
__________________
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! Denesis за это сообщение:
ahsapap (30.05.2025), alex58 (29.05.2025), AlexSouth (30.05.2025), Alks72 (30.05.2025), AntonovKM (02.06.2025), Armenn (29.05.2025), aviatortu22 (29.05.2025), avknig (30.05.2025), Barny (29.05.2025), Borgus (30.05.2025), Buron (30.05.2025), Cabani (29.05.2025), Cergey69 (29.05.2025), chatterbox (30.05.2025), crocovvp (30.05.2025), Deny31 (31.05.2025), Dimitriy (29.05.2025), dklenspb (29.05.2025), Drewon (31.05.2025), goz13 (30.05.2025), john silver (30.05.2025), Kurgulio (30.05.2025), Maxim787 (29.05.2025), mbay (29.05.2025), Mitich (29.05.2025), NIKOLAY22 (29.05.2025), nkvasov (29.05.2025), Old Acquaintance (29.05.2025), Paolo44 (30.05.2025), parma24 (24.06.2025), perro (29.05.2025), poweramper (30.05.2025), Primorsk2008 (29.05.2025), rbbtncd (29.05.2025), Resez74 (30.05.2025), Sergey Savenkov (29.05.2025), ss200 (02.06.2025), tot Fedot (29.05.2025), vss830 (29.05.2025), wako (29.05.2025), Walked (30.05.2025), YuriyI (29.05.2025)
  #1447  
Старый 29.05.2025, 23:05
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,026
Сказал(а) спасибо: 4,034
Поблагодарили 14,104 раз(а) в 2,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Burgus plus 770, 3-4 года, сколько стирок не помню.
Ремень чОткий.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Denesis (30.05.2025), parma24 (24.06.2025)
  #1448  
Старый 29.05.2025, 23:17
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
А эти Бургусы из денима с индийским индиго или стандартные? Цвет впечатляет как и фейд, очень красиво, Хинойе плюсик в карму
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Denesis (30.05.2025), ss200 (02.06.2025), Walked (30.05.2025)
  #1449  
Старый 30.05.2025, 08:10
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,768
Сказал(а) спасибо: 67,248
Поблагодарили 25,878 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
А эти Бургусы из денима с индийским индиго или стандартные? Цвет впечатляет как и фейд, очень красиво, Хинойе плюсик в карму
Стандартные бургусы.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Denesis за это сообщение:
Dimitriy (30.05.2025), vss830 (31.05.2025)
  #1450  
Старый 30.05.2025, 09:08
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,035
Сказал(а) спасибо: 20,954
Поблагодарили 83,242 раз(а) в 12,640 сообщениях
Новая серия от Oni Denim в 15OZ MOCA Crushed Concrete Denim полностью доступна во всех популярных фасонов.

Фактически это деним Crushed Concrete с выраженной слабби фактурой и окрашенном в бурый цвет утком.



Вся серия MOCA 15oz Crushed Concrete Denim

Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (30.05.2025), Alks72 (30.05.2025), Andrique (31.05.2025), Armenn (30.05.2025), Borgus (30.05.2025), Cabani (30.05.2025), Cergey69 (30.05.2025), Denesis (30.05.2025), Deny31 (31.05.2025), Drewon (31.05.2025), john silver (30.05.2025), mbay (30.05.2025), Morik (30.05.2025), NIKOLAY22 (30.05.2025), Paolo44 (30.05.2025), poweramper (30.05.2025), tonelesap (30.05.2025), vss830 (31.05.2025), wako (31.05.2025)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 04:51.