Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 129 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 27.04.2025, 19:42
Poopert Poopert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Прага
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 3,862 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValerySl Посмотреть сообщение
Небольшой апдейт по хартовским 18-oz джинсам в чёрном "overdyed" окрасе.
очень приятные жынсы
Этот пользователь сказал Спасибо! Poopert за это сообщение:
ValerySl (27.04.2025)
  #1282  
Старый 27.04.2025, 21:37
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Тоже давно наверное выпускали?
10 лет назад

Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Поглядываю иногда на их сайте ассортимент, но кроме супергладких, черных и с пост обработкой других вариантов не видел.
в западных магазинах типа совы надо смотреть, все туда идет (https://www.blueowl.us/collections/fullcount)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Mitich (27.04.2025), vss830 (28.04.2025)
  #1283  
Старый 27.04.2025, 22:00
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,483
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
в западных магазинах типа совы надо смотреть, все туда идет
Вижу, спасибо. Но там и стоят штаны, как чугунный мост).

Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
10 лет назад
10 лет для японского денимостроения целая эпоха. Много чего изменилось не в лучшую сторону, некоторых брендов уже нет, а те , что остались пошли по пути упрощения и стандаотизации.
  #1284  
Старый 28.04.2025, 04:06
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValerySl Посмотреть сообщение
Небольшой апдейт по хартовским 18-oz джинсам в чёрном "overdyed" окрасе.
Фоты просто огонь! Что же вы Валерий обходите с камерой ветку стороной, здесь так нехватает снимков вашего уровня. Слишком уж редко вы тут отсвечиваете. Вы уж будьте так добры, радуйте нас своими снимками денима ну хоть чуточку почаще.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
ValerySl (28.04.2025), vss830 (28.04.2025), YuriyI (28.04.2025)
  #1285  
Старый 28.04.2025, 05:09
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
21oz у них был
21 оз был у ФуллКаунт очень давно и только в 09 фите, низкая талия и узкие прямые штанины, в первом или восьмом я б себе прикупил однозначно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Cabani (28.04.2025), Mitich (28.04.2025)
  #1286  
Старый 28.04.2025, 12:08
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,974
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Итак, новый деним от Oni 15oz Crashed Concrete Denim Black x Black доступен в трёх разных фасонах.

Как уже сообщалось ранее, этот вид денима наследует стилистику денима Secret, но в средней плотности и имеет более тугое переплетение нитей. Т.е. для тех, кому классический Сикрет кажется излишне рыхлым, возможно Crushed Concrete подойдёт больше.



ONI246CCD-BKBK 15oz Crushed Concrete Denim Black x Black Neat Straight

ONI622CCD-BKBK 15oz Crushed Concrete Denim Black x Black Relax Tapered

ONI902CCD-BKBK 15oz Crushed Concrete Denim Black x Black Highrise Relax Tapered
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
abdul pol (02.05.2025), Andrique (28.04.2025), Armenn (28.04.2025), avknig (28.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cabani (30.04.2025), chatterbox (29.04.2025), crocovvp (28.04.2025), Denesis (30.04.2025), Morik (28.04.2025), Paolo44 (28.04.2025), tonelesap (28.04.2025), VertigoWay (05.05.2025), vss830 (28.04.2025), wako (28.04.2025)
  #1287  
Старый 30.04.2025, 09:47
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Несмотря на кратковременное похолодание, погода неуклонно поворачивает на тепло, стало быть гасать в своих 25oz до конца сезона мне остаётся неделя, другая. За время прошедшее с ввода в эксплуатацию (~3.5 мес.) на них появились довольно внятные запилы, хотя общий тон всё ещё остаётся тёмным. К турбофэйду этот деним не отнесёшь, но и к тугим на фэйдинг не стал бы относить тоже. Расчитываю основательно подушатать их за следующую ротацию (жив буду )

Сакура уже отцвела, а значит лето на подходе










Вернувшись с работы, решил в очередной раз отснять свои IH-888-XHS для братиев сектантов. Подхватил штатив и боты и попёр искать более менее подходящие локации. Со светом сегодня, как то не очень задалось - то тучи мглою небо крыли, то солнце лупило, как из пушки. Ну, шо есть, то есть.
















Выйду ночью в поле с конем...

Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
AlexSouth (30.04.2025), Alks72 (01.05.2025), Armenn (30.04.2025), aviatortu22 (30.04.2025), avknig (30.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cabani (30.04.2025), Cergey69 (30.04.2025), chatterbox (01.05.2025), crocovvp (01.05.2025), Denesis (30.04.2025), Dimitriy (30.04.2025), john silver (07.05.2025), kadet1986 (30.04.2025), mbay (30.04.2025), Mitich (30.04.2025), Morik (30.04.2025), NIKOLAY22 (30.04.2025), nkvasov (30.04.2025), Paolo44 (30.04.2025), Primorsk2008 (30.04.2025), Sergey Savenkov (01.05.2025), Shurshanie (30.04.2025), ss200 (30.04.2025), starateli (04.05.2025), Tol'an (30.04.2025), tonelesap (30.04.2025), ValerySl (30.04.2025), vss830 (08.05.2025), wako (30.04.2025), Welogon (04.05.2025), YuriyI (30.04.2025)
  #1288  
Старый 30.04.2025, 10:16
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 2,390
Поблагодарили 3,949 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
За время прошедшее с ввода в эксплуатацию (~3.5 мес.) на них появились довольно внятные запилы
Стирок, как я понимаю, не было? Подскажите, нет тенденции к пробоинам где либо?
  #1289  
Старый 30.04.2025, 17:06
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Стирок, как я понимаю, не было? Подскажите, нет тенденции к пробоинам где либо?
Была одна деликатная стирка в машинке перед началом эксплуатации - вымыть крахмал, там жёсткости и без него хватало. Пробоин пока, тьху-тьху, не наблюдается
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (30.04.2025), Cergey69 (30.04.2025), Mitich (30.04.2025), Primorsk2008 (30.04.2025)
  #1290  
Старый 01.05.2025, 21:44
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Кстати о крахмале - я спреил свои 14oz крахмальным спреем в зонах заломов. Разницы между ними и не спреенными 14oz не заметил
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Primorsk2008 (02.05.2025)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 16:35.