Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1336 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #13351  
Старый 05.04.2025, 17:19
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sobesednik Посмотреть сообщение
И относятся они к ПЛАВсоставу
Кстати, да. Забыли на ходящий состав переделать.
Ответить с цитированием
  #13352  
Старый 05.04.2025, 17:37
Аватар для Sampo
Sampo Sampo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 557 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
Когда все совсем плохо и тяжелые времена, то не вкладывают деньги в новые цеха и не набирают молодых сотрудников.
Не знаю, какие там, на Востоке, новые цеха, но когда повышают цены каждые два месяца на 10-12%, это больше похоже на агонию, а не на модернизацию производства.
Никакая модернизация невозможна без грамотного антикризисного управления, грамотной оптимизации и вменяемого маркетинга, не говоря уже о новой дизайнерской и конструкторской политике. Ничего этого не видно и в помине, а единственная "оптимизация", которая происходит, творится за наш счёт. Завод даже свой сайт не может привести в порядок годами, о чём тут говорить?
Так что Восток останется Востоком, ничего принципиально нового нас не ждёт. Завод так и будет снимать сливки из прежних мощностей до морковкиного заговения, как это делал всегда. В этом вся суть его маркетинга.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Sampo за это сообщение:
cosx (06.04.2025), dereksimon (05.04.2025), DIM150 (06.04.2025), Flober (05.04.2025), GrimReap (06.04.2025), GRU666 (05.04.2025), max888 (05.04.2025), MikChu (06.04.2025), sanudal65 (05.04.2025), Sasha85 (05.04.2025), Topoley (05.04.2025), UFA1981 (07.04.2025)
  #13353  
Старый 05.04.2025, 22:10
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 1,907 раз(а) в 478 сообщениях
Всегда у нас так. Зачем что-то новое, если старое и так работает? Дунешь, плюнешь, стукнешь об стол и работает. И так во всём. Путь к успеху? Неее. Миллионы в часах Восток, таков наш путь. Но вот эта бешеная гонка прошла, пришло разочарование и новые мысли, где-то у меня завалялось пара циферблатов, корпус от мужика в пузыре с барахолки и стрелки, стрелки с вв24...
Ответить с цитированием
  #13354  
Старый 06.04.2025, 00:35
Bars87 Bars87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 322 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sampo Посмотреть сообщение
Не знаю, какие там, на Востоке, новые цеха, но когда повышают цены каждые два месяца на 10-12%, это больше похоже на агонию, а не на модернизацию производства.
Никакая модернизация невозможна без грамотного антикризисного управления, грамотной оптимизации и вменяемого маркетинга, не говоря уже о новой дизайнерской и конструкторской политике. Ничего этого не видно и в помине, а единственная "оптимизация", которая происходит, творится за наш счёт. Завод даже свой сайт не может привести в порядок годами, о чём тут говорить?
Так что Восток останется Востоком, ничего принципиально нового нас не ждёт. Завод так и будет снимать сливки из прежних мощностей до морковкиного заговения, как это делал всегда. В этом вся суть его маркетинга.
Ну бл... цену то повышают не по своей прихоти.. Не видишь что ли, что на все в стране цены летят, инфляция как бы... Латунь и сталь завод см не выплавляет,закупает у других заводов, которые явно тоже на свой продукт цены подняли. Краски, электроэнергия, топливо, грузоперевозки на все это цены взлетели. Да элементарно работникам прихдится зп поднимать, ибо цены на жкх и продукты каждый месяц поднимают. Откуда такое отсутствие причинно-следственных связей, я не понимаю...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Bars87 за это сообщение:
andva (06.04.2025), barinji (06.04.2025), los chajniks (06.04.2025), MNM1ST (06.04.2025)
  #13355  
Старый 06.04.2025, 09:24
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
Это понятно! Только зачем на форумные лимитки цены задирать, если сток 6-8 тр,

Наоборот такую инициативную группу поощрять надо, за новые идеи.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Topoley за это сообщение:
A1exandro (06.04.2025), And One (06.04.2025), dmitriy9328 (06.04.2025), GRU666 (06.04.2025), Jurgen B (07.04.2025), MikChu (06.04.2025), sanudal65 (06.04.2025), Sasha85 (06.04.2025)
  #13356  
Старый 06.04.2025, 14:25
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Это понятно! Только зачем на форумные лимитки цены задирать, если сток 6-8 тр,

Наоборот такую инициативную группу поощрять надо, за новые идеи.
Может быть, попробовать составить коллективное письмо на завод с просьбой в этом году для форумчан сделать фиксированную стоимость на лимитки? Устраивающий нас ценник (или возможный диапазон цен от и до) мы обсудим на форуме и попросим рассмотреть завод наше предложение о продолжении взаимного сотрудничества с ним при лояльной политике ценообразования.
Обидно, что множество проектов именно по этой причине встало на паузу, а по творческой составляющей нанесён серьёзный удар.
Пролетарии всех стран, как говорится, соединяйтесь!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
MikChu (06.04.2025), MiSV (07.04.2025), MNM1ST (06.04.2025), Topoley (06.04.2025)
  #13357  
Старый 06.04.2025, 14:43
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,699 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Это понятно! Только зачем на форумные лимитки цены задирать, если сток 6-8 тр,

Наоборот такую инициативную группу поощрять надо, за новые идеи.
Зачем зачем?
Чтобы поднять бабла) Возможно, заинтересованных людей гораздо больше чем мы думаем)
Но народ стал прозревать что 20к за Восток - лютый оверпрайс. (Шок цена)

Я думаю что ценник вернётся к отметки 12-15к.(возможно и меньше, для разгона аппетита)

Все выдохнут и начнут заказывать)

Добро пожаловать снова.

Имхо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SamSinister за это сообщение:
MNM1ST (06.04.2025)
  #13358  
Старый 06.04.2025, 14:46
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
8500-1300 !!!
Ответить с цитированием
  #13359  
Старый 06.04.2025, 17:29
Аватар для dereksimon
dereksimon dereksimon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: москва Россия
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 4,450
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
Может быть, попробовать составить коллективное письмо на завод с просьбой в этом году для форумчан сделать фиксированную стоимость на лимитки? ...
Мы попросим волка нас не кушать!
__________________
Нет, Я - не Пушкин
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dereksimon за это сообщение:
DOXA SUB (07.04.2025), GRU666 (06.04.2025), Sampo (06.04.2025), Sasha85 (06.04.2025), valter45 (06.04.2025), zitz (06.04.2025)
  #13360  
Старый 06.04.2025, 20:37
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dereksimon Посмотреть сообщение
Мы попросим волка нас не кушать!
Но попытаться-то можно ведь. Составим текст обращения, который будет отправлен, например, теми людьми, которые когда-либо вели проекты Востока. Посмотрим на реакцию завода и сделаем выводы. Понимаю, что 1 апреля уже прошло, но всё же.)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Topoley (07.04.2025)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 19:48.