Какие кварцевые часы мы носим - Страница 514 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5131  
Старый 17.03.2025, 08:07
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,095
Поблагодарили 68,180 раз(а) в 4,354 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5784.jpg
Просмотров: 345
Размер:	355.8 Кб
ID:	3826287  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Bordgia (17.03.2025), Dipol (17.03.2025), Gelo8 (17.03.2025), Kroko (18.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), mlsnn (23.03.2025), pablo37 (17.03.2025), phil13 (17.03.2025), sls63amg (18.03.2025), UriKa (17.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (17.03.2025), volandvik (17.03.2025), Watchmaker123 (17.03.2025)
  #5132  
Старый 17.03.2025, 12:18
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 2,042 сообщениях
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Bordgia (17.03.2025), Edisson1966 (17.03.2025), Gelo8 (17.03.2025), Kroko (19.03.2025), Landstalker (18.03.2025), murkokfantast (17.03.2025), pablo37 (17.03.2025), phil13 (17.03.2025), sanudal65 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), valter45 (19.03.2025), ViAR (17.03.2025), volandvik (17.03.2025), Watchmaker123 (17.03.2025)
  #5133  
Старый 17.03.2025, 14:36
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250317_143309_240.jpg
Просмотров: 320
Размер:	298.7 Кб
ID:	3826511  
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу :
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
Bordgia (17.03.2025), Dipol (17.03.2025), Edisson1966 (17.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), mlsnn (23.03.2025), phil13 (17.03.2025), sls63amg (18.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (17.03.2025), volandvik (23.03.2025), Watchmaker123 (17.03.2025)
  #5134  
Старый 17.03.2025, 15:40
Аватар для Bystander
Bystander Bystander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 97 сообщениях
__________________
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Bystander за это сообщение:
Aleksandr2023 (18.03.2025), Bordgia (17.03.2025), Dipol (17.03.2025), Edisson1966 (17.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), mlsnn (23.03.2025), pablo37 (17.03.2025), phil13 (17.03.2025), sls63amg (18.03.2025), valter45 (19.03.2025), volandvik (17.03.2025)
  #5135  
Старый 17.03.2025, 20:04
ViAR ViAR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,586
Сказал(а) спасибо: 15,860
Поблагодарили 43,446 раз(а) в 2,565 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! ViAR за это сообщение:
Aleksandr2023 (18.03.2025), Bordgia (17.03.2025), Dipol (17.03.2025), Edisson1966 (17.03.2025), Gelo8 (18.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), pablo37 (17.03.2025), phil13 (17.03.2025), sanudal65 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), ttigra (19.03.2025), valter45 (27.03.2025), volandvik (17.03.2025), Watchmaker123 (18.03.2025)
  #5136  
Старый 17.03.2025, 21:18
Аватар для volandvik
volandvik volandvik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 801 раз(а) в 64 сообщениях
__________________
Est deus in nobis
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! volandvik за это сообщение:
Aleksandr2023 (18.03.2025), Bordgia (17.03.2025), Dipol (17.03.2025), Gelo8 (18.03.2025), Kroko (19.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), pablo37 (18.03.2025), sanudal65 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (18.03.2025), Watchmaker123 (18.03.2025)
  #5137  
Старый 18.03.2025, 14:52
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250318_144702_941.jpg
Просмотров: 273
Размер:	246.6 Кб
ID:	3826942  
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу :
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
Dipol (18.03.2025), Landstalker (18.03.2025), mlsnn (23.03.2025), phil13 (18.03.2025), sls63amg (19.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (18.03.2025), volandvik (20.03.2025), Watchmaker123 (18.03.2025)
  #5138  
Старый 18.03.2025, 17:44
Aleksandr2023 Aleksandr2023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 333 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250318_102217.jpg
Просмотров: 77
Размер:	246.9 Кб
ID:	3827040
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Aleksandr2023 за это сообщение:
Dipol (18.03.2025), Gelo8 (19.03.2025), Landstalker (18.03.2025), Martello (25.03.2025), mlsnn (23.03.2025), pablo37 (18.03.2025), sanudal65 (18.03.2025), sls63amg (19.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (18.03.2025), volandvik (20.03.2025), Watchmaker123 (18.03.2025)
  #5139  
Старый 19.03.2025, 14:43
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 2,042 сообщениях
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Gelo8 (19.03.2025), Kroko (19.03.2025), pablo37 (19.03.2025), sls63amg (21.03.2025), valter45 (19.03.2025), ViAR (20.03.2025), volandvik (20.03.2025), Watchmaker123 (20.03.2025)
  #5140  
Старый 19.03.2025, 15:09
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250319_150524_638.jpg
Просмотров: 208
Размер:	337.2 Кб
ID:	3827391  
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу :
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
BadAnge1 (09.06.2025), Dipol (19.03.2025), Martello (25.03.2025), mlsnn (23.03.2025), sls63amg (21.03.2025), valter45 (27.03.2025), ViAR (20.03.2025), volandvik (20.03.2025), Watchmaker123 (20.03.2025)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 15:35.