Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 626 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6251  
Старый 16.12.2024, 08:09
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 3,534
Поблагодарили 9,417 раз(а) в 2,327 сообщениях
Сравнил с оригиналом
Однако..!
Вот так Полански! Вот так Роман..

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
WYBORG (16.12.2024)
  #6252  
Старый 16.12.2024, 13:48
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WYBORG Посмотреть сообщение
Я что-то вторую от третьей не могу отличить ?
Читайте по.. зубам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
WYBORG (16.12.2024)
  #6253  
Старый 16.12.2024, 14:58
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 3,534
Поблагодарили 9,417 раз(а) в 2,327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Читайте по.. зубам.
Они все разные, нужно быть лишь чуточку внимательней.
Разрез глаз, форма носа, брови, губы..
Эту картину Полански числовой символизм пронизывает целиком.



Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
WYBORG (16.12.2024)
  #6254  
Старый 16.12.2024, 23:14
WYBORG WYBORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2023
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 162 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Эту картину Полански числовой символизм пронизывает целиком.
Типа( Отца, Сына, Св. Духа),так и у тёмн. сил 3 лица( Э. Сенье + ? + ? ) !/ Дайте ещё символов, пож.
Ответить с цитированием
  #6255  
Старый 17.12.2024, 00:43
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
11:14

https://www.kinopoisk.ru/film/1978/?...=www.google.ru

Чернушная комедия, на удивление никогда о ней не слышал, чудесно зашла, в конце фильма на титрах обнаружил, что сижу с широкой улыбкой. Несмотря на явно отталкивающие моменты, присущие чернухе, не забываем, что в целом это никак не триллер, а комедия. Все события в итоге закольцованы на времени из названия.
Рекомендую на один вечер, но не для семейного просмотра.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #6256  
Старый 17.12.2024, 19:12
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,811 сообщениях
https://cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0...BC%D0%B8%D0%BA
так себе,
психо Хичкока вспомнился почему то
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #6257  
Старый 17.12.2024, 19:44
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Дикий робот - классный мультик для семейного просмотра.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lesovik за это сообщение:
Andruha230683 (17.12.2024), Grin73 (17.12.2024)
  #6258  
Старый 18.12.2024, 10:29
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,035
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Кому зашел австралийский мульт "Мэри и Макс" https://www.kinopoisk.ru/film/378246...rrer=yandex.ru ,вышел новый,"Мемуары улитки",от этого же режиссера,сходный по сюжету и графике,концовка прям порадовала. https://www.kinopoisk.ru/film/592506...x53nl802785132
Мультфильм не для детей.
Ответить с цитированием
  #6259  
Старый 19.12.2024, 18:13
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Освежить франшизу решили.

Ответить с цитированием
  #6260  
Старый 19.12.2024, 18:27
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Посмотрели с женой про Иванушек,посмеялись от души,про Руки верх,так себе...
Тур с Иванушками понравился, после просмотра стал искать дату концертов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! unfashionable за это сообщение:
USER 1 (20.12.2024)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:45.