Покажите свои Амфибии / Командирские - Страница 2638 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #26371  
Старый 23.11.2024, 13:07
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuranS Посмотреть сообщение
Подскажите, ГМТ стрелка от сейко?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! And One за это сообщение:
visoloviev (26.11.2024), zitz (23.11.2024)
  #26372  
Старый 23.11.2024, 13:51
Аватар для YuranS
YuranS YuranS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 3,294
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Подскажите, ГМТ стрелка от сейко?
Если завод ничего не изменил в спецификациях, то нужна стрелка с посадочным диаметром 1,8 мм. Я заказывал года три назад на уже недоступном ресурсе с таким описанием:
Explorer GMT Hand for 1655 Style Watch ETA 2893 2836 movement - 1.8mm hole - Red 1 pc
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! YuranS за это сообщение:
AlexGr (23.11.2024), And One (23.11.2024), Sasha85 (23.11.2024), zitz (23.11.2024)
  #26373  
Старый 23.11.2024, 19:53
AstonMartin1976 AstonMartin1976 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,395
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8609.jpg
Просмотров: 498
Размер:	299.9 Кб
ID:	3781063  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
Africen (23.11.2024), AlexGr (24.11.2024), AlfaCentavra (23.11.2024), Bordgia (24.11.2024), BURER (24.11.2024), Calyps (24.11.2024), DIM150 (24.11.2024), dron1 (23.11.2024), EvilDeadHyde (24.11.2024), GRU666 (23.11.2024), HJ8eN5ky (23.11.2024), Jurgen B (23.11.2024), Martello (19.03.2025), max888 (24.11.2024), murkokfantast (23.11.2024), Sasha85 (23.11.2024), sls63amg (24.11.2024), tambkad68 (25.11.2024), visoloviev (26.11.2024), YuranS (23.11.2024)
  #26374  
Старый 23.11.2024, 19:57
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Пока в неволе. Сегодня безвылазно дома.
Посмотрел сейчас тираж - 11 шт, вот это эксклюзив конечно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CED39C70-AD93-4605-825B-B70297739946.jpg
Просмотров: 254
Размер:	305.3 Кб
ID:	3781067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A0629643-5E7B-419C-A73F-5E24843322E2.jpg
Просмотров: 184
Размер:	284.2 Кб
ID:	3781068  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
Africen (23.11.2024), AlfaCentavra (23.11.2024), BanderosF1 (23.11.2024), Bordgia (24.11.2024), dron1 (24.11.2024), GRU666 (23.11.2024), Jurgen B (23.11.2024), K1per (24.11.2024), max888 (24.11.2024), sanudal65 (23.11.2024), Sasha85 (23.11.2024), seredja85 (23.11.2024), sls63amg (24.11.2024), somik7 (25.11.2024), visoloviev (26.11.2024), YuranS (23.11.2024)
  #26375  
Старый 23.11.2024, 21:13
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
Дейтвительно как, так недоглядели , что снежинка 8-конечная, вместо 6-конечной, неужели никто не заметил на этапе эскизов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Topoley за это сообщение:
YuranS (24.11.2024)
  #26376  
Старый 24.11.2024, 00:35
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Данное сообщение не является рекламой товаров, услуг или чего-либо ещё.

Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AlexGr (24.11.2024), AstonMartin1976 (24.11.2024), Bordgia (24.11.2024), dron1 (24.11.2024), EvilDeadHyde (24.11.2024), Jurgen B (24.11.2024), max888 (24.11.2024), miler (24.11.2024), murkokfantast (24.11.2024), sanudal65 (24.11.2024), Sasha85 (24.11.2024), sls63amg (24.11.2024), Sobesednik (24.11.2024), tambkad68 (25.11.2024), visoloviev (26.11.2024), YuranS (24.11.2024)
  #26377  
Старый 24.11.2024, 07:38
Аватар для K1per
K1per K1per вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: Барнаул
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 943 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Дейтвительно как, так недоглядели , что снежинка 8-конечная, вместо 6-конечной, неужели никто не заметил на этапе эскизов
а почему она должна быть 6-конечной? вроде по логике все верно, 4 луча на 12-6-9-3 и еще 4 под 45 градусов к ним.
Ответить с цитированием
  #26378  
Старый 24.11.2024, 07:43
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
а почему она должна быть 6-конечной? вроде по логике все верно, 4 луча на 12-6-9-3 и еще 4 под 45 градусов к ним.
Природа так устроена)))
Ответить с цитированием
  #26379  
Старый 24.11.2024, 07:54
Аватар для K1per
K1per K1per вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: Барнаул
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 943 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Природа так устроена)))
так тут же речь о дизайне, а не об учебнике. 6-конечная звезда , имхо, плохо вписывается в концепцию циферблата, потому что 2 луча будут вписываться в 12 и 6, а остальные будут между часовыми метками.
Ответить с цитированием
  #26380  
Старый 24.11.2024, 08:11
Аватар для Calyps
Calyps Calyps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: SPb, RUSSIA
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 5,311 раз(а) в 379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
так тут же речь о дизайне, а не об учебнике. 6-конечная звезда , имхо, плохо вписывается в концепцию циферблата, потому что 2 луча будут вписываться в 12 и 6, а остальные будут между часовыми метками.


Ответить с цитированием
Ответ
Метки
покажите свои амфибии, часы восток, командирские часы, амфибия

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои часы Swatch sls63amg Другие швейцарские часы 37 02.07.2025 17:07
Покажите свои Луч Феникс 2.0 po1arbear Homage и Marriage 4 29.06.2022 22:04
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 18:08.