Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1117 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11161  
Старый 18.09.2024, 12:00
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Это Magrette Новозеландский, имею их бронзовичок. Гравировка очень качественно выполнена, шшупал как на фото однажды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9822.jpg
Просмотров: 360
Размер:	204.8 Кб
ID:	3754663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9823.jpg
Просмотров: 207
Размер:	201.7 Кб
ID:	3754664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9825.jpg
Просмотров: 222
Размер:	227.0 Кб
ID:	3754665  
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Paris за это сообщение:
detroie (21.09.2024), Jurgen B (18.09.2024), max888 (18.09.2024), mochulski (18.09.2024), Saymondg (18.09.2024)
  #11162  
Старый 18.09.2024, 18:35
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Думаю они найдут своего владельца.
А цену озвучить можно? (До полного изумления)!
Ответить с цитированием
  #11163  
Старый 18.09.2024, 18:52
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
А цену озвучить можно? (До полного изумления)!
115к)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
A1exandro (19.09.2024), EvgenyMan (19.09.2024), MiSV (19.09.2024)
  #11164  
Старый 19.09.2024, 07:58
MikiSs MikiSs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Интересно будет ли еще лимитка Востока 2441 ? Больно красивые часы.
Ответить с цитированием
  #11165  
Старый 19.09.2024, 08:24
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikiSs Посмотреть сообщение
Интересно будет ли еще лимитка Востока 2441 ?
Нет, проблема с механизмом.
Ответить с цитированием
  #11166  
Старый 19.09.2024, 08:25
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikiSs Посмотреть сообщение
Интересно будет ли еще лимитка Востока 2441 ? Больно красивые часы.
Не будет, уже интересовались в соседней теме. Механизм снят с производства. Пока такая информация.
Ответить с цитированием
  #11167  
Старый 20.09.2024, 07:20
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Ну вот как!? Такое эпохальное и столь ожидаемое многими событие! До сих пор замалчивали в «Новинках».

Выпущена серия «Командирских» в латуни без покрытия. По цене за условные «три тыщ»! Похоже, что бронза за условные «тринадцать»... Начинает нервно «закуривать в сторонке».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21720В-22.png
Просмотров: 950
Размер:	402.7 Кб
ID:	3755445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81716В-22.png
Просмотров: 229
Размер:	391.0 Кб
ID:	3755446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43712В_22.png
Просмотров: 217
Размер:	380.7 Кб
ID:	3755447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43711В-22.png
Просмотров: 962
Размер:	387.5 Кб
ID:	3755448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.png
Просмотров: 211
Размер:	222.7 Кб
ID:	3755449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1).png
Просмотров: 79
Размер:	3.1 Кб
ID:	3755450  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
AlfaCentavra (20.09.2024), BURER (20.09.2024), egzzeg (20.09.2024), GRU666 (20.09.2024), ingaliptum (20.09.2024), Jurgen B (20.09.2024), Kaban102 (20.09.2024), larsaa (02.12.2024), max888 (20.09.2024), NikitaAndrey (20.09.2024), Ruslanvrn36 (20.09.2024), Sasha85 (20.09.2024), Saymondg (20.09.2024), tambkad68 (20.09.2024), unfashionable (20.09.2024)
  #11168  
Старый 20.09.2024, 07:39
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,944
Сказал(а) спасибо: 113,742
Поблагодарили 116,222 раз(а) в 9,765 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
Выпущена серия «Командирских» в латуни без покрытия.
А ведь форумчане несколько раз выпрашивали корпуса без покрытия для наших проектов но было отказано, не можем мол технологически, выходит могут
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
basic little fox (25.09.2024)
  #11169  
Старый 20.09.2024, 08:06
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях


Вот эти-прямо в десятку попадание!
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
BURER (20.09.2024), egzzeg (20.09.2024), Sasha85 (20.09.2024)
  #11170  
Старый 20.09.2024, 09:40
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
Ну вот как!? Такое эпохальное и столь ожидаемое многими событие! До сих пор замалчивали в «Новинках».

Выпущена серия «Командирских» в латуни без покрытия. По цене за условные «три тыщ»! Похоже, что бронза за условные «тринадцать»... Начинает нервно «закуривать в сторонке».


Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
А ведь форумчане несколько раз выпрашивали корпуса без покрытия для наших проектов но было отказано, не можем мол технологически, выходит могут
Это намек на новый проект , да, да, да ?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19103354.jpg
Просмотров: 508
Размер:	51.9 Кб
ID:	3755481  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
GRU666 (20.09.2024), Jurgen B (20.09.2024), max888 (20.09.2024), Saymondg (20.09.2024), Severum (20.09.2024)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 21:07.