Посоветуйте, пожалуйста, первые часы для повседневного использования до 50тр - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.08.2024, 03:19
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,479
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
А что подразумевается под проверенными продавцами если не магазины?
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2024, 05:18
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
7. Пункт - нужна механика с автоподзаводом..
зачем?
известна же формула вечных часов.. 3 С (сапфир, соляр, сталь)
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Bordgia за это сообщение:
Boris 1 (09.08.2024), Dipol (12.08.2024), homiak23 (19.09.2024), sele (09.08.2024)
  #13  
Старый 09.08.2024, 08:52
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240809_083633_Chrome.jpg
Просмотров: 326
Размер:	166.6 Кб
ID:	3739221

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240809_082521_Chrome.jpg
Просмотров: 255
Размер:	161.3 Кб
ID:	3739222
КНР -
Другие часы и микробренды? Полистать ветку на форуме.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2024, 09:10
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
7) Нужна механика с автоподзаводом
Если часы первые, то вряд ли нужна Вам механика. Механика это разновидность Тамагочи
Возьмите для начала кварц. А в процессе носки достаточно быстро поймёте для чего лично Вам нужны часы просто носить и радоваться или жизненно необходимо ухаживать за чем-то.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.08.2024, 09:53
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
приятные, таких seiko в каталогах магазинов которые я смотрю нет.
прямо сейчас вижу их в продаже. в бюджете с запасом. на сдачу возьмете браслет как на фото выше (в стоке они идут на каучуковом ремне)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1.jpeg
Просмотров: 441
Размер:	71.8 Кб
ID:	3739238  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.08.2024, 14:04
xwiz xwiz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2024
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
7. Пункт - нужна механика с автоподзаводом..
зачем?
известна же формула вечных часов.. 3 С (сапфир, соляр, сталь)
Подскажите, что означает соляр в вашем сообщении?

Цитата:
Сообщение от opaque Посмотреть сообщение
Вложение 3739221

Вложение 3739222
КНР -
Другие часы и микробренды? Полистать ветку на форуме.
Спасибо за совет, но китайцев точно не хотелось бы

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Если часы первые, то вряд ли нужна Вам механика. Механика это разновидность Тамагочи
Возьмите для начала кварц. А в процессе носки достаточно быстро поймёте для чего лично Вам нужны часы просто носить и радоваться или жизненно необходимо ухаживать за чем-то.
Кажется я себе уже "продал" идею о необходимости механики, кварц все таки не так интересен Кстати добрались в отпуске в Питер, красиво тут у вас)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.08.2024, 15:45
1234rr 1234rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 274 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
Подскажите, что означает соляр в вашем сообщении
Солнечная батарейка, если проще)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2024, 22:44
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
Кажется я себе уже "продал" идею о необходимости механики, кварц все таки не так интересен
Хозяин-барин, как говориться. Я тоже много лет мечтал о механике, потом понял, что правильной дорогой иду: http://forum.watch.ru/album.php?u=19


Eco-Drive, это ,если что, самый правильный вариант Solar Watch.


Цитата:
Сообщение от xwiz Посмотреть сообщение
Кстати добрались в отпуске в Питер, красиво тут у вас)
Осторожнее. Я с первого приезда в город влюбился...
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2024, 22:52
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
известна же формула вечных часов.. 3 С (сапфир, соляр, сталь)
И вот воплощение данной формулы
https://www.ebay.com/itm/265030831089
Идеальные первые повседневные часы.
Или так https://www.ebay.com/itm/265006573665
Или даже с вечником https://www.ebay.com/itm/266754115395
https://www.ebay.com/itm/266754115373
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
opaque (13.08.2024)
  #20  
Старый 12.08.2024, 22:59
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,825
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
И вот воплощение данной формулы
https://www.ebay.com/itm/265030831089
Идеальные первые повседневные часы.
Или так https://www.ebay.com/itm/265006573665
Или даже с вечником https://www.ebay.com/itm/266754115395
https://www.ebay.com/itm/266754115373
Из трех Корсо от этого продавца только одни пришли в пленках, двое с разной степенью царапанности, но не от носки.

Оставил себе черные, но не знаю зачем )

Серые с золотистыми метками самые прикольные, ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте мужские часы для повседневного ношения до 20 т.р. Anteru Советы по выбору часов 32 29.10.2020 20:08
Посоветуйте часы мех до 50тр. LuisFigo Советы по выбору часов 25 01.11.2015 19:13
Выбор часов 10-15 т.р. Для повседневного использования. EGerasimov Советы по выбору часов 18 25.05.2014 17:20
Часы для повседневного использования serser7 Citizen и другие японские часы 18 01.03.2012 19:11
Выбор бюджетных часов для повседневного использования ATELL Советы по выбору часов 18 24.11.2011 02:04


Часовой пояс UTC +3, время: 20:42.