Симастеры нашего форума - 2 - Страница 337 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3361  
Старый 12.08.2024, 21:08
Аватар для WonderMan
WonderMan WonderMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 270 сообщениях

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9066.jpg
Просмотров: 1638
Размер:	332.7 Кб
ID:	3740707
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! WonderMan за это сообщение:
alex2812 (13.08.2024), bob 76 (16.08.2024), Buron (19.08.2024), dimask (13.08.2024), Hong Kong (25.08.2024), Killer Killerovich (21.08.2024), Kroko (16.08.2024), Medeo80013 (13.08.2024), Minihare (26.08.2024), Ruslan779 (19.08.2024), sacred (29.08.2024), spike01 (12.08.2024), Svg24 (14.08.2024), taxamata (26.08.2024), TVV (12.08.2024), Valeriy555 (14.08.2024), Yogan (25.08.2024), zOOmDi (18.08.2024), АлексМ (15.08.2024)
  #3362  
Старый 13.08.2024, 21:28
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240813_212548.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	358.0 Кб
ID:	3741165  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
bob 76 (14.08.2024), Buron (19.08.2024), delantero (01.09.2024), Hong Kong (25.08.2024), Killer Killerovich (21.08.2024), Minihare (26.08.2024), Ronash (26.09.2024), Ruslan779 (19.08.2024), sacred (29.08.2024), Svg24 (14.08.2024), taxamata (26.08.2024), Yogan (25.08.2024), АлексМ (15.08.2024)
  #3363  
Старый 14.08.2024, 19:38
Аватар для bob 76
bob 76 bob 76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 497 раз(а) в 65 сообщениях
Обновка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240814_160851.jpg
Просмотров: 216
Размер:	369.9 Кб
ID:	3741476  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! bob 76 за это сообщение:
alex2812 (14.08.2024), Buron (19.08.2024), Hong Kong (25.08.2024), rolex rolex (16.08.2024), Ronash (26.09.2024), Svg24 (15.08.2024), Yogan (25.08.2024), АлексМ (15.08.2024)
  #3364  
Старый 16.08.2024, 13:16
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Посмотрел недавнюю сьемку Клуни и Питта для Vogue... и немедленно решил, что мой АТ вполне заслуживает того, чтобы его носить гораздо больше, чем я делаю в последнее время


Я, конечно, не Джордж (да он меня и постарше будет), но мои АТ тоже неплохи...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
bob 76 (17.08.2024), bozzmann (21.09.2024), Hong Kong (25.08.2024), KUM76 (21.08.2024), Medeo80013 (25.08.2024), Olreg (25.08.2024), rolex rolex (16.08.2024), Ronash (26.09.2024), sacred (29.08.2024), Svg24 (18.08.2024), taxamata (26.08.2024), TVV (16.08.2024), WonderMan (16.08.2024), Yogan (25.08.2024), Zlobodnev (21.08.2024)
  #3365  
Старый 18.08.2024, 04:01
Аватар для Terraplane
Terraplane Terraplane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 1,642 раз(а) в 236 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9920.jpg
Просмотров: 877
Размер:	257.0 Кб
ID:	3742422  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Terraplane за это сообщение:
Hong Kong (25.08.2024), Killer Killerovich (21.08.2024), Minihare (26.08.2024), Rivaldo (22.08.2024), sacred (29.08.2024), Suvenir59 (18.08.2024), Svg24 (19.08.2024), Yogan (25.08.2024), Zlobodnev (21.08.2024), АлексМ (19.08.2024)
  #3366  
Старый 21.08.2024, 08:12
KUM76 KUM76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Казань, РТ, РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 356 сообщениях
Очень доброе утро!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5556.jpg
Просмотров: 231
Размер:	315.7 Кб
ID:	3743360  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! KUM76 за это сообщение:
Hong Kong (25.08.2024), Killer Killerovich (21.08.2024), Rivaldo (22.08.2024), rolex rolex (21.08.2024), Ronash (26.09.2024), Yogan (25.08.2024), Zlobodnev (21.08.2024), zOOmDi (21.08.2024), АлексМ (21.08.2024)
  #3367  
Старый 25.08.2024, 12:14
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Вот абсолютно разные часы. Вообще не похожи ни внешне, ни по посадке на руке, ни по ощущениям.
Ощущения схожи с докерамическим и керамическим субмаринером.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4829.jpg
Просмотров: 699
Размер:	355.3 Кб
ID:	3744761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4830.jpg
Просмотров: 702
Размер:	330.9 Кб
ID:	3744762  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Hong Kong (25.08.2024), KUM76 (25.08.2024), sacred (29.08.2024), Svg24 (26.08.2024), АлексМ (26.08.2024)
  #3368  
Старый 25.08.2024, 20:04
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,226 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
K1ko (26.08.2024), Minihare (26.08.2024), sacred (29.08.2024), TVV (25.08.2024), Yogan (25.08.2024), АлексМ (26.08.2024)
  #3369  
Старый 26.08.2024, 04:56
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 10,730 раз(а) в 697 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9814.jpg
Просмотров: 651
Размер:	334.8 Кб
ID:	3744966  
__________________
SMP 300, PAM 346, GMT‑Master II, Chronomaster Sport, Ракета 24ч,
CasiOak Rainbow, MoonSwatch x2, FF Antarctic Ocean
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Minihare за это сообщение:
sacred (29.08.2024), Svg24 (26.08.2024), Yogan (28.08.2024), АлексМ (26.08.2024)
  #3370  
Старый 26.08.2024, 10:12
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Посмотрел недавнюю сьемку Клуни и Питта для Vogue... и немедленно решил, что мой АТ вполне заслуживает того, чтобы его носить гораздо больше, чем я делаю в последнее время
джорджу бы лучше на таком фото быть с женой. в двух омегах, например
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, omega seamaster, симастеры нашего форума

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Викториноксы нашего форума Hong Dien Другие швейцарские часы 317 18.03.2023 15:06
Симастеры нашего форума marko Omega 2000 15.03.2015 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 20:48.