Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 598 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5971  
Старый 05.02.2024, 03:31
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,474
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Люк Бессон уже не тот....
Ответить с цитированием
  #5972  
Старый 05.02.2024, 07:21
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,940
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Одна из лучших рецензий, что я читал

https://www.kinopoisk.ru/user/17318286/comment/3347629/
Подтверждаю. Все так и есть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
sii1970 (05.02.2024), Victorius76 (05.02.2024)
  #5973  
Старый 05.02.2024, 08:20
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,662
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Люк Бессон уже не тот....
Догмэн. Неплохой фильм с явно завышенным рейтингом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrovich451 за это сообщение:
USER 1 (06.02.2024)
  #5974  
Старый 05.02.2024, 17:49
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Одна из лучших рецензий, что я читал
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Фильм пока не видел
Простой вопрос, а как вы (не видя фильм) поняли, что эта рецензия одна из лучших, а не одна из худших?)
Ответить с цитированием
  #5975  
Старый 05.02.2024, 18:38
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,242 раз(а) в 17,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Простой вопрос, а как вы (не видя фильм) поняли, что эта рецензия одна из лучших, а не одна из худших?)
Простой ответ: она подробно дает ясное и понятное описание минусов сюжета и игры актеров. Очень жаль, что это трудно для понимания после ее прочтения.
Реакция форумчан дает понять, что рецензия верная и как минимум совпадает с мнением других посмотревших.

Для того, чтоб понять, что перед вами говно, не обязательно пробовать его на вкус ©

К тому же никогда не понимал восторгов по поводу игры Цыганова.

__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
dark welder (10.03.2024), Victorius76 (07.02.2024)
  #5976  
Старый 05.02.2024, 19:15
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,940
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Что Цыганов, что Де Ниро
«Везде играет одинаково актриса Лия Ахеджакова»
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Alex01061979 (06.02.2024), Petrovich451 (05.02.2024), Rana (05.02.2024)
  #5977  
Старый 05.02.2024, 22:11
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Одна из лучших рецензий, что я читал

https://www.kinopoisk.ru/user/17318286/comment/3347629/

Пы сы
Фильм пока не видел ))) но после такой рецензии не уверен, что буду )))
Я после просмотра отзывы почитал, палитра самая широчайшая, весь спектр представлен
Уже звоночек, что стоит посмотреть)

Как мне кажется, разочарование постигло тех, кто ожидал экранизацию романа. Это кино, вообще не Булгаков, и не стоит оценивать с этих позиций, тогда будет норм.

Мне картинка понравилась, Москва особенно) Цыганов и Снигирь, прекрасно смотрятся в героях того времени, в целом подбор актеров скорее удачный. Несколько режиссерских приемов-иносказаний хороши.
Не понравились затертые до дыр стандартизированные клише об ужасах кровавого режима, кочующие из фильма в фильм из года в год. Да, они к месту, но я бы поискал что-то другое, остальное свежо и на этом фоне, смотрелось инородно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Novichok63 (06.02.2024)
  #5978  
Старый 06.02.2024, 00:13
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Простой ответ: она подробно дает ясное и понятное описание минусов сюжета и игры актеров
Она описала своё видение и не более, откуда вам знать, что оно совпадёт с вашим?
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Очень жаль, что это трудно для понимания после ее прочтения.
Да, мне трудно понять, как можно оценивать фильм по рецензии абсолютно неизвестного человека.
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Реакция форумчан дает понять, что рецензия верная и как минимум совпадает с мнением других посмотревших.
Я никогда не читаю рецензий перед просмотром фильма, если фильм плохой, хвалебная рецензия его не спасёт, как и наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
AGEMO25 (06.02.2024), Grin73 (06.02.2024)
  #5979  
Старый 06.02.2024, 01:51
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,242 раз(а) в 17,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Да, мне трудно понять, как можно оценивать фильм по рецензии абсолютно неизвестного человека.
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я никогда не читаю рецензий перед просмотром фильма, если фильм плохой, хвалебная рецензия его не спасёт, как и наоборот.
Я ответил на ваш вопрос и объяснил свою позицию, мне не интересно как поступаете вы в подобных случаях.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #5980  
Старый 06.02.2024, 09:45
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,474
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovich451 Посмотреть сообщение
Догмэн. Неплохой фильм с явно завышенным рейтингом.
Я его и имел в виду,на 15 мин.хватило
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 11:25.