Бронза new спецсерия 1943-2023 - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.10.2023, 15:38
Dim600 Dim600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: Нижний Новгород / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 20,097 раз(а) в 1,085 сообщениях
Только , что ......ещё приехали)
+ зелёные)!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72F14380-CDC6-46BD-AE0A-D0830DD36B81.jpg
Просмотров: 398
Размер:	274.7 Кб
ID:	3629676  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Dim600 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.11.2023), AstonMartin1976 (31.10.2023), Clarence Boddicker (31.10.2023), DV2222 (01.11.2023), GRU666 (31.10.2023), IgorChe (01.11.2023), Keytujd (07.11.2023), Lake1n (13.11.2023), Lekay (02.11.2023), MKurbatov (31.10.2023), Sasha85 (31.10.2023), ssovetnikov (15.07.2024), Tauruss (31.10.2023)
  #102  
Старый 31.10.2023, 20:56
GRiG0Rs GRiG0Rs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 233 сообщениях
А мне на прошлой неделе по телефону сказали, что передо мной на коричневые часы 100 чел. Когда записывался месяц назад, говорили, что 70 человек впереди. Как-то странно у них очередь ведет себя по мере отправки заказов - не уменьшается, а увеличивается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRiG0Rs за это сообщение:
NoZvezda (01.11.2023)
  #103  
Старый 31.10.2023, 22:56
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 2,097
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 479 сообщениях
Что такое не везёт и как с этим бороться. Две недели назад звонили с завода по поводу часов и сегодня тоже, я как всегда в работе. Попробую завтра сам набрать, может повезёт наконец-то.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.11.2023, 16:23
Dim600 Dim600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: Нижний Новгород / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 20,097 раз(а) в 1,085 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Первоначально кажется, что как будто да.
Но при более дательном рассмотрении нет отличий. Такое ощущение, что даже технология одна.
Камера, конечно всего не передаст, да и фотограф из меня такой, что зоть ща можно идти в штат на ЧЧЗ фоткать форумные проекты.
ПыСы, зеленые кстати GRU666, номер 002))



Ах если бы)
Александр), рассмотрев и сравнив, не могу согласиться!)
Оттенки циферблатов у этих серий все же разные. Конечно, от освещения они по
разному играют, но невооружённым глазом заметно. Юбилейная серия ближе болотно-салатовому что ли), а у спец серии циферблат как-то зеленее, больше изумрудных ноток, чуть ярче он). Имхо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0D7E5395-13B0-4273-9D37-1361E4E795F9.jpg
Просмотров: 294
Размер:	334.8 Кб
ID:	3630040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8F15DFF8-98B1-4B45-9C75-94ECAB268A53.jpg
Просмотров: 233
Размер:	314.1 Кб
ID:	3630041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1D45426-1CF2-4898-A685-7F43CD589444.jpg
Просмотров: 173
Размер:	230.9 Кб
ID:	3630042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FDDAFFDA-FF78-4CA9-902B-D1F1F1077840.jpg
Просмотров: 171
Размер:	308.6 Кб
ID:	3630043  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dim600 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.11.2023), Keytujd (07.11.2023), Lake1n (13.11.2023), Luna 20 (01.11.2023), MKurbatov (01.11.2023)
  #105  
Старый 01.11.2023, 20:26
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,436
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Так мы еще сейчас уйдем в сравнение зеленых между собой)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.11.2023, 00:55
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 1,168 сообщениях


Забрал сегодня свои.
Технически это было уже вчера (6.11)
Выглядят в живую замечательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6326.jpg
Просмотров: 96
Размер:	388.0 Кб
ID:	3632550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6327.jpg
Просмотров: 95
Размер:	378.7 Кб
ID:	3632551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6328.jpg
Просмотров: 105
Размер:	351.0 Кб
ID:	3632552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6329.jpg
Просмотров: 100
Размер:	385.1 Кб
ID:	3632553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6330.jpg
Просмотров: 99
Размер:	269.8 Кб
ID:	3632554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6331.jpg
Просмотров: 140
Размер:	340.3 Кб
ID:	3632555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6332.jpg
Просмотров: 139
Размер:	352.0 Кб
ID:	3632556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6333.jpg
Просмотров: 185
Размер:	465.8 Кб
ID:	3632557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6335.jpg
Просмотров: 649
Размер:	420.9 Кб
ID:	3632558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6337.jpg
Просмотров: 146
Размер:	403.7 Кб
ID:	3632559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6338.jpg
Просмотров: 137
Размер:	374.6 Кб
ID:	3632560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6340.jpg
Просмотров: 127
Размер:	339.8 Кб
ID:	3632561  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
A1exandro (07.11.2023), AlfaCentavra (07.11.2023), august06 (07.11.2023), BigFox (07.11.2023), Dikobras (07.11.2023), Evgeni R (07.11.2023), GRU666 (07.11.2023), IgorChe (07.11.2023), Keytujd (07.11.2023), Lake1n (13.11.2023), Luna 20 (07.11.2023), max888 (07.11.2023), Sasha85 (07.11.2023), subarin (07.11.2023), Tauruss (07.11.2023), VolkArt (10.11.2023)
  #107  
Старый 07.11.2023, 02:01
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
А я вот в октябре пытался заказать несколько раз и вацап и почту и звонки использовал.
Теперь рад, что не приняли заказы. Странно, часы в живую не видел, не держал в руках, а осознание того, что они не нужны пришло.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! unfashionable за это сообщение:
801k08 (07.11.2023), EvgenyMan (07.11.2023), MegaZur (07.11.2023), superg1 (07.11.2023)
  #108  
Старый 07.11.2023, 10:08
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Странно, часы в живую не видел, не держал в руках, а осознание того, что они не нужны пришло.
Для коллекционеров, безсомненно имеют ценность. Для постоянной носки...? Для сторонника, но не фанатичного поклонника Востока. - Дорого, нет водозащиты, и самое главное. Со стороны очень напоминают китайский ширпотреб с Али. Которого там во множестве. Не знаток Востока, вряд ли сразу поймет, что это Восток. Собственная харизма отсутствует. Очень похоже на китай. Так что, скорее нет чем да.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
dereksimon (07.11.2023)
  #109  
Старый 07.11.2023, 10:47
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
Для постоянной носки...? Для сторонника, но не фанатичного поклонника Востока. - Дорого, нет водозащиты, и самое главное. Со стороны очень напоминают китайский ширпотреб с Али. Которого там во множестве. Не знаток Востока, вряд ли сразу поймет, что это Восток. Собственная харизма отсутствует. Очень похоже на китай. Так что, скорее нет чем да.
Примерно теже ощущения у меня от них. Первая бронзовая юбилейка вобще не зашла... а как увидел эти - сразу загорелся, думаю - вот отличный бронзовый винтаж... А потом както подумалось - ну куда их носить без водозащиты? Даже руки не помыть... Да и стилистически - реально "тупочасы" в ретро стиле, практически безликие...
Толи дело бронзовая амфибия - вот тут и ретро и бронза, и водозащита , и узнаваемость с 10ти метров
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
dereksimon (07.11.2023), EvgenyMan (07.11.2023), NoZvezda (07.11.2023), superg1 (07.11.2023)
  #110  
Старый 07.11.2023, 10:49
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
стилистически - реально "тупочасы" в ретро стиле, практически безликие...
СОВЕРШЕННО безликие, даже не "тупочасы"

Именно потому, что
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
со стороны очень напоминают китайский ширпотреб с Али. Которого там во множестве. Собственная харизма отсутствует. Очень похоже на китай.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
EvgenyMan (07.11.2023), MegaZur (07.11.2023)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot по номеру 1943 год выпуска Kazimir13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 14.10.2019 14:20
Appella Geneve 1943 samaronis Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 04.05.2019 14:33
Tissot Antimagnetique 1943 tvsm22 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 27.06.2017 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.