Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 14.10.2023, 08:11
andrey3988 andrey3988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 750 раз(а) в 90 сообщениях
Тоже получил Волну. Вживую отлично смотрятся. Спасибо организатором и участникам проекта, а также заводу!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231014_075538.jpg
Просмотров: 162
Размер:	316.3 Кб
ID:	3623237
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! andrey3988 за это сообщение:
AlfaCentavra (14.10.2023), BanderosF1 (14.10.2023), Clocky (14.10.2023), egreen72 (14.10.2023), Kaifolog (14.10.2023), max888 (14.10.2023), Ryuggy (14.10.2023), Sasha85 (15.10.2023)
  #362  
Старый 14.10.2023, 12:59
Аватар для AlexGr
AlexGr AlexGr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 829 раз(а) в 180 сообщениях
Классные. Спасибо организаторам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231014_125703_329.jpg
Просмотров: 532
Размер:	302.4 Кб
ID:	3623306  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! AlexGr за это сообщение:
AlfaCentavra (14.10.2023), BanderosF1 (14.10.2023), Clarence Boddicker (15.10.2023), egreen72 (14.10.2023), Gekto (16.10.2023), max888 (15.10.2023), Sasha85 (15.10.2023)
  #363  
Старый 15.10.2023, 00:30
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,531 раз(а) в 2,186 сообщениях
Свои оплатил. Теперь сижу жду
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
max888 (15.10.2023)
  #364  
Старый 15.10.2023, 00:48
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,449 раз(а) в 4,927 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Свои оплатил. Теперь сижу жду
Ну теперь хоть "сто листов" ляжку не жгут)
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.10.2023, 03:29
Alexgarus Alexgarus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Адрес: г Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Оплатил. Написал. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgarus за это сообщение:
max888 (15.10.2023)
  #366  
Старый 15.10.2023, 04:24
RaketMAN RaketMAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 106 раз(а) в 33 сообщениях
Оплатил. В личные сообщения отписался!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RaketMAN за это сообщение:
max888 (15.10.2023)
  #367  
Старый 15.10.2023, 19:24
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,833
Поблагодарили 116,343 раз(а) в 9,771 сообщениях
Отказ одного из участников, его экземпляр передан далее по списку ожидающих, все остальные часы из крайней партии благополучно оплачены.

Актуальный лист ожидания:

1. Bereng
2. kolobok77
3. Dontwatchmenow
4. wtrixcod
5. Ryuggy
6. Salatron
7. Maxim777
8. matr1x
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 15.10.2023, 19:38
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
У меня 69 номер, 2 экз. Я не получал команду на оплату второй партии…
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 15.10.2023, 20:01
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,833
Поблагодарили 116,343 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
У меня 69 номер, 2 экз. Я не получал команду на оплату второй партии…
Не волнуйтесь, про вас не забыли, на следующей неделе будут готовы последние 15 экземпляров тиража, как только так сразу всех уведомлю.

Список участников ожидающих поступления часов на склад:

67. VLADIMIR 79
68. VLADIMIR 79
69. matr1x 2 экз.
70. Dmitry 3102
71. BanderosF1
72. Krechet70
73. svLazar
74. Bulbahohol
75. IvFdsv
76. kell78
77. Plumber61
78. MISHBIKERSPB
79. ZRA116
55. Volgin
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
egreen72 (15.10.2023), kell78 (16.10.2023), matr1x (15.10.2023), svLazar (17.10.2023)
  #370  
Старый 16.10.2023, 10:35
Maxim777 Maxim777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 167 сообщениях
А что, никто синие стрелки не ставил ещё? По-моему они там очень к месту. Я про PAAR04

Ах да! Если кто продать хочет - пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 00:28.