Универсалы на каждый день / Обновление с B&M Cliffton Baumatic / До 500 т.р. - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.07.2023, 23:33
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
показалось, что тс ищет часы скорее на выходные.
а почему не Railmaster? (уже предлагали) часы с изюминкой,
советую потому что запястье 17,5–18,
сидят отлично, 40 мм, немного меньше аквы,
мои черные, но есть молодежные джинсовые, более нарядные.
(в линейке только белые слеповаты)
про черные могу сказать, очень живые часы,
совершенно по-разному выглядят в тени и на ярком свету
(тот же экспло всегда одинаков)
желтые индексы просто горят на солнце, и спокойные в тени,
Railmaster будут сильно отличатся от бома, и не задвинут его в ящик.
синий Globmaster оч хорош (на 1 мм меньше рейлмастера),
ближе к бому, компактные очень удобные на каждый день,
но не часы выходного для для 35 лет.
у них тусклый холодный синий, может случится, бом рядом с глобом будут по-ярче.
а про акву, эти новые корпуса омеги с короткими ушами очень хорошо ложатся на руку.
с ними можно ошибиться с размером, аква, которая велика, всё-равно будет сидеть хорошо
на выходные аква, конечно наряднее/ярче глоба. но на каждый день глоб отличные часы.
как правильно заметили, Glob — часы взрослые, наверное это не вариант под тех задание
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000 Blue.jpg
Просмотров: 254
Размер:	98.6 Кб
ID:	3588638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000 B.jpg
Просмотров: 783
Размер:	228.5 Кб
ID:	3588639  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Comrad Suhov (12.07.2023), Maksim V (14.07.2023)
  #42  
Старый 12.07.2023, 01:27
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Это так
Часы замечательные
Но...уж извините,(я бы предпочёл Рэйл ..вот этот безусловно -внизу)просто-Терре,,..а не Малой секунде-Терре


И,кстати сказать,тем кто ищет утешения в Рейнджере от Тюдор просто не дотягивая бюджетом до Экспло.....
Вот более интересное решение,кмк

Только это нужно винтаж любить как стиль больше всех остальных
И это-то у меня и получилось в конце-концов.
А вот ТС такое может и не оценить....хочет синее
"Джинсовый" же рейл-очень кэж.И его можно приобресть так...для прикола
Как сейчас разноцветику весёлую берут
Ну кому по-приколу спустить гроши некуда...как в старые-славные-жирные времена
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.07.2023, 00:29
JRline JRline вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 47 раз(а) в 9 сообщениях
Рейлы красивые! Пока не нахожу, где в Мск померить)

Сегодня примерил акву на каучуке синюю с синим кончиком на секундной стрелке. Смотрятся конечно огонь, но я вспомнил слова одного из сообщений, что циферблат-хамелеон. Мне казалось, сто цифер чёрный, а не синий! Надо искать в другом осаещении , может и на браслете сразу найду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JRline за это сообщение:
rolex rolex (13.07.2023)
  #44  
Старый 13.07.2023, 00:38
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JRline Посмотреть сообщение
Рейлы красивые! Пока не нахожу, где в Мск померить)

Сегодня примерил акву на каучуке синюю с синим кончиком на секундной стрелке. Смотрятся конечно огонь, но я вспомнил слова одного из сообщений, что циферблат-хамелеон. Мне казалось, сто цифер чёрный, а не синий! Надо искать в другом осаещении , может и на браслете сразу найду.
Синий конец секунды и синяя надпись Seamaster - это дорестайлинговый вариант актуальной Акватерры, часам уже немало лет. На свежих часах все надписи белые и секунда без крашеных элементов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
JRline (13.07.2023)
  #45  
Старый 22.07.2023, 21:59
JRline JRline вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 47 раз(а) в 9 сообщениях
Всем привет! Покупка осуществлена!

Большое спасибо за советы, они правда помогли!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230721_202348.jpg
Просмотров: 296
Размер:	397.3 Кб
ID:	3592881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230721_182422.jpg
Просмотров: 223
Размер:	261.6 Кб
ID:	3592882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230721_131001.jpg
Просмотров: 237
Размер:	348.8 Кб
ID:	3592883  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! JRline за это сообщение:
arzt (22.07.2023), Comrad Suhov (23.07.2023), Exact (23.07.2023), free (23.07.2023), GROMADA (22.07.2023), HooliganSpb (22.07.2023), Iloverockandroll (23.07.2023), K1ko (24.07.2023), KUM76 (23.07.2023), MakeMyDay (24.07.2023), maksym-f (22.07.2023), MKurbatov (23.07.2023), rolex rolex (23.07.2023), sadvic (23.07.2023), spike01 (23.07.2023), stanalma (23.07.2023), taxamata (07.08.2023), Ty1er (23.07.2023), zOOmDi (23.07.2023)
  #46  
Старый 23.07.2023, 01:30
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Чтобы купить такую Омегу советы вообще не нужны... Это самый банальный, самый универсальный и при этом самый очевидный выбор, из всех очевидных... Даже думать не надо
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.07.2023, 06:45
PSV059 PSV059 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 82 сообщениях
Поздравляю с покупкой. Если брали у форумного продавца, значит это Вы меня на пару дней опередили.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.07.2023, 14:13
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Хороший выбор.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.07.2023, 16:22
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
За Омегу — атмосфера интереснее и с названием калькулятора не ассоциируется, как сейко..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.07.2023, 17:28
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
За Омегу — атмосфера интереснее и с названием калькулятора не ассоциируется, как сейко..
Не стоит так про Сейко
Хотим мы или нет,а это тоже часовая компания со своей мануфактурой.
Правда в ней работают очень жадные ребята,-вот это точно проблема.

ТС,поздравляю.
Вариант-самое то.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биколор на каждый день? canopypilot Rolex 44 21.12.2020 21:48
Часы на каждый день, кэжуал или костюмник, дата, месяц и день недели до 1000$ AndreyMOCKBA Советы по выбору часов 11 30.08.2019 10:46
На каждый день. Stepanov1983 Советы по выбору часов 14 11.01.2017 20:37


Часовой пояс UTC +3, время: 20:55.