Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 252 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2511  
Старый 15.07.2023, 22:44
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Виталь , у них самый что ни на есть традиционный красный цвет кромки
..а у других селвидж линия просто белая ,ну там и сами штаны замысловатые - какая-то версия рабочих штанов типа Carhartt , плюс деним очень неппи - дойдут руки, сделаю по ним подробнее материал. .остальные Spellbound постобработанные и бескромочные, но тоже весьма интересные
..Omnigod помню видел вживую - очень впечатлили - деним толстенный, как у Edwin из ' восьмидесятых '
Этот пользователь сказал Спасибо! Walked за это сообщение:
vss830 (15.07.2023)
  #2512  
Старый 16.07.2023, 05:57
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,050
Сказал(а) спасибо: 4,054
Поблагодарили 14,169 раз(а) в 2,193 сообщениях




Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
alex58 (16.07.2023), AlexSouth (17.07.2023), Armenn (17.07.2023), avknig (16.07.2023), Cabani (16.07.2023), Cergey69 (16.07.2023), Denesis (16.07.2023), Dimitriy (16.07.2023), kadet1986 (16.07.2023), NIKOLAY22 (16.07.2023), oikos (16.07.2023), Paolo44 (16.07.2023), PatrickRus (16.07.2023), Povyshev Aleksei (16.07.2023), poweramper (16.07.2023), Primorsk2008 (16.07.2023), Rommz (16.07.2023), sadok (16.07.2023), ValerySl (16.07.2023), VatNik86 (16.07.2023), vss830 (16.07.2023), wako (16.07.2023), Welogon (16.07.2023), YSergey (16.07.2023)
  #2513  
Старый 16.07.2023, 09:18
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Новый коллаба с JB. Возможно через месяц-два выйдет



Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2128.jpg
Просмотров: 505
Размер:	585.7 Кб
ID:	3590299
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (17.07.2023), Armenn (17.07.2023), avknig (16.07.2023), Cabani (16.07.2023), Denesis (16.07.2023), Kurgulio (16.07.2023), Morik (16.07.2023), NIKOLAY22 (16.07.2023), Paolo44 (16.07.2023), PatrickRus (17.07.2023), Povyshev Aleksei (16.07.2023), poweramper (17.07.2023), sadok (16.07.2023), tonelesap (16.07.2023), VatNik86 (16.07.2023), vss830 (17.07.2023), wako (17.07.2023), YSergey (16.07.2023)
  #2514  
Старый 16.07.2023, 10:43
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Пополнена модель 147 от Fob Factory в дениме G-3. Для тех, кто любит умеренный прямой слим без сужений.

FOB FACTORY F147 TIGHT STRAIGHT 14OZ G3 SELVEDGE DENIM 5P





Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_2048.jpg
Просмотров: 496
Размер:	535.2 Кб
ID:	3590306
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (17.07.2023), Armenn (17.07.2023), avknig (16.07.2023), Cabani (16.07.2023), Denesis (16.07.2023), NIKOLAY22 (16.07.2023), oikos (16.07.2023), Paolo44 (16.07.2023), PatrickRus (17.07.2023), Povyshev Aleksei (16.07.2023), poweramper (17.07.2023), sadok (16.07.2023), VatNik86 (16.07.2023), vss830 (17.07.2023), YSergey (16.07.2023)
  #2515  
Старый 16.07.2023, 12:36
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Пополнена модель 147 от Fob Factory в дениме G-3. Для тех, кто любит умеренный прямой слим без сужений.
...
охххх. ну, зачем же использовали молнию.
  #2516  
Старый 16.07.2023, 14:10
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
охххх. ну, зачем же использовали молнию.
молния-то чем не угодила?
  #2517  
Старый 16.07.2023, 17:24
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
дарит ощущение дешовки.
  #2518  
Старый 16.07.2023, 17:58
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
дарит ощущение дешовки.
Зиппер на джинсах абсолютно классический и "архаичный" элемент. Поэтому, предположу, что это какие то ваши личные заморочки.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (16.07.2023), oikos (16.07.2023), PatrickRus (17.07.2023), poweramper (17.07.2023), vss830 (17.07.2023)
  #2519  
Старый 16.07.2023, 18:10
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Зиппер на джинсах абсолютно классический и "архаичный" элемент. Поэтому, предположу, что это какие то ваши личные заморочки.
да, это правда. болты застегнул и спокоен.
а с молнией - условный нервный тик: постоянно проверяю.
  #2520  
Старый 16.07.2023, 19:51
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
а с молнией - условный нервный тик: постоянно проверяю.
сколько было джинсов на зиппере TFH, например, ни одна не расстегнулась)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (16.07.2023), Paolo44 (17.07.2023), PatrickRus (17.07.2023), poweramper (17.07.2023)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:18.