Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! - Страница 109 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.06.2023, 15:01
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Кто знает,где можно хороший браслет на 22 заказать?
Я на мераноме брал литой универсальный браслет с переходником "заподлицо" для 710к.

А кто ни будь знает есть ли на али, хороший нейлоновый ремешок, чтобы как на космодайвере с полоской голубой по середине был?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230602-150359_Chrome.jpg
Просмотров: 91
Размер:	118.6 Кб
ID:	3573672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230602-150423_Chrome.jpg
Просмотров: 61
Размер:	30.0 Кб
ID:	3573673  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
kell78 (03.06.2023), TIGRA696 (02.06.2023)
  #1082  
Старый 02.06.2023, 15:06
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
как говорится "нам татарам по%&ям, фильма нет - давай собрание")))))

Цитата:
Сообщение от Dim600 Посмотреть сообщение
У меня из первой партии, Кассиопеи, в плёнках лежит без дела. Кому хочется быстрее августа, и ждать «сил нет»)))
могу подарить)
я б от одного не отказался бы, готов взамен отдать два штампованных))
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 02.06.2023, 15:37
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Вот и как теперь дарить с таким браслетом(
А одариваемый...Увидит (поймет) разницу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
kobakirill (02.06.2023)
  #1084  
Старый 02.06.2023, 16:11
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
повтор
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 02.06.2023, 16:44
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Мда.Хороший завод,видимо когда заказ брали не подумали,что браслетов то нет нифига.Вот и как теперь дарить с таким браслетом(Кто знает,где можно хороший браслет на 22 заказать?
чуть выше предлагали отдать забесплатна кому срочно
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 02.06.2023, 16:48
TIGRA696 TIGRA696 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2023
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Я бы взял литой,если у кого без дела лежит.Отдам в сентябре,видимо)
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 02.06.2023, 18:31
Ray365 Ray365 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 133 раз(а) в 38 сообщениях
Скажите пожалуйста, а в чем отличие штампованного от литого? штампованный браслет развалится или облезет? Хром с виду такой-же как и на корпусе часов, блестят одинаково))
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 02.06.2023, 18:50
Аватар для 1alex
1alex 1alex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 1,304
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ray365 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а в чем отличие штампованного от литого? штампованный браслет развалится или облезет? Хром с виду такой-же как и на корпусе часов, блестят одинаково))
Не развалится и не облезет, у меня есть штампованный советский браслет 1988 - ничего не развалилось, но некоторые звенья слегка деформировались - погнулись те, на которые приходится нагрузка, возле ушек. Хрома как правило на браслете нет - делается из нержавейки.

Для меня разница в следующем:
1. Литой весит больше
2. Литой как правило не гремит
3. У литого браслета ощущение "добротности", я бы так это назвал. Но это субъективно.
4. Литой дороже. Сейчас на дорогих часах как правило ставят литые браслеты. Лонжины и Омеги которые у меня есть - на литых браслетах. Ориенты и Востоки - часто на штампованных.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 1alex за это сообщение:
Ray365 (02.06.2023), Swinecoon (02.06.2023)
  #1089  
Старый 02.06.2023, 19:36
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
литые браслеты нынче и на стодолларовых ситизен есть
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 02.06.2023, 20:25
Aleh W Aleh W вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Хорошо, что завод решил отправить браслеты за свой счёт. Мои часики уже прибыли в Минск вчера, через пару дней надеюсь, что получу. Были отправлены из Чистополя 24 числа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleh W за это сообщение:
egreen72 (02.06.2023), Sasha85 (02.06.2023)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Златоустовского часового завода из титана (коллективный заказ) autowolf Лимитированные серии 2337 08.05.2020 15:15
Часы Златоустовского часового завода из бронзы (коллективный заказ) autowolf Лимитированные серии 1274 08.05.2020 14:07
Луч однострелочник (коллективный заказ, нестандартный дизайн) santfant Лимитированные серии 20 05.04.2017 07:28


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.