Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 265 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2641  
Старый 07.03.2023, 09:16
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
Слушайте Карелина и будет всё ок!
Задал вопрос в профильной теме)

http://forum.watch.ru/showthread.php...15#post6674115
Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 07.03.2023, 09:29
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Замах, конечно, титанический ))
Посмотрим, не уйдёт ли весь пар в свисток, как обычно )
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 07.03.2023, 09:33
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Moo7
Жаль, что при таком умище, ботинки какой то очередной китайских страх.

Которые клоны вайтс крузер - вполне неплохо выглядят.
И клик неплохой и конструкция выглядит дорого-богато а-ля оригинал.

DISTILLARUS

Цена удовольствия?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
FINNN (07.03.2023)
  #2644  
Старый 07.03.2023, 09:39
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 07.03.2023, 09:47
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
На картинке прям совсем-совсем не то что в посте.
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 07.03.2023, 09:48
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Которые клоны вайтс крузер - вполне неплохо выглядят.
И клик неплохой и конструкция выглядит дорого-богато а-ля оригинал.
У них и кожа на вид поприятнее, и подносок наверное имеется, и цена скорее всего божеская.
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 07.03.2023, 09:50
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
На картинке прям совсем-совсем не то что в посте.
Хорошо, тогда так >>>

Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 07.03.2023, 09:58
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Какие из них новые?
Как мне кажется, те, что еще не заношены

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
У них и кожа на вид поприятнее, и подносок наверное имеется, и цена скорее всего божеская.
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Да, но если Гудиер в такой цене, то яблоко от яблони далеко не падает.
Надо бы разобраться, а то вдруг там пятка болтается или еще какие конструктивные недочеты имеются. Не все то золото, что блестит
Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 07.03.2023, 10:38
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
несомненно бобдонга ждет успех
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 07.03.2023, 10:49
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
и это ультиматум Алден, прочим Ред Винг ботинкам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.