а ТЫ заплатил за Pilot от Steinhart??!! - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Результаты опроса: а ТЫ заплатил за Pilot от Steinhart
не оплатил 17 20.24%
оплатил аванс (50 евро) 52 61.90%
оплатил всю сумму 15 17.86%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.01.2011, 12:34
china87 china87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
предчувствие говорит об отправке часов в конце февраля =)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 20.01.2011, 12:36
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
что-то молчит Гюнтер...
сегодня ремайндер отправил...
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 20.01.2011, 12:53
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от china87 Посмотреть сообщение
предчувствие говорит об отправке часов в конце февраля =)
какое у вас оптимистическое предчувствие по мне так кидосиус анлимитус обыкновенный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kch за это сообщение:
PaulZ (20.01.2011)
  #204  
Старый 20.01.2011, 13:06
miksa miksa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от china87 Посмотреть сообщение
предчувствие говорит об отправке часов в конце февраля =)
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
по мне так кидосиус анлимитус обыкновенный
Думаете, что часы будут готовы только в начале марта?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 20.01.2011, 14:12
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miksa Посмотреть сообщение
Думаете, что часы будут готовы только в начале марта?
учитывая, что сейчас 20 января, а Гюнтер пока не может найти время на сверку... я ставлю на то, что надеть часы, наконец, мы сможем не ранее начала апреля
А если так, то меня до сих пор не покидает чувство, что надпись "2010" на часах будет выглядеть странно хотя вроде как все утвердили в 2010, но сделают-то их в 2011, причем не слишком-то вначале...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AKProggy за это сообщение:
sergyalta (20.01.2011)
  #206  
Старый 20.01.2011, 14:37
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
получается всего 5 заказов без оплаты. а что означают пропуски?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.01.2011, 14:38
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
СПАСИБО?!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.01.2011, 14:57
Аватар для Алекс В
Алекс В Алекс В вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия Саранск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
О вот и ревизия,мои деньги дошли слава богу.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.01.2011, 15:42
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
1 и 88 - кто-то ж из отцов-основателей проекта....расстрелять
какой пример молодежи
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.01.2011, 15:59
china87 china87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Так, список получили, примерно знаем, кто не заплатил и? Ждать пака все не расстанутся с ойро? Нужно спросить (или уже спросили) на какой стадии находится производство часов? Только заказали запчасти? Потихоньку собирают? Или уже отлаживают\настраивают? И кроме этого хотя бы примерную дату готовности +\- 15 дней. Немцы они как бэ пунктуальный народец =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart pilot watch maxche Steinhart 70 18.12.2012 15:46


Часовой пояс UTC +3, время: 20:42.