Женские швейцария. Имеет ли ценность? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2021, 23:00
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Женские швейцария. Имеет ли ценность?

Что это за часы такие? Имеют ли ценность или в мусор?
Уж больно много надписей на механизме. Не удалось ничего найти в интернете по таким надписям.. Может знатоки расскажут поподробнее? За ранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9B19AF07-1857-4FCC-914B-25D2DD0CB9CA.jpg
Просмотров: 205
Размер:	351.4 Кб
ID:	3273135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FDE47EB7-4285-42B2-87EB-5CB67445CC4B.jpg
Просмотров: 197
Размер:	352.9 Кб
ID:	3273136  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2021, 23:39
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Фото собственно часов мелкие, фона много. Прочитать надписи, которых много, не удается. Самая интересная возле ЗГ, там вроде некая "watch Co"...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2021, 00:11
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
La Generale Watch Co. / Montres Helvetia / General Watch Co. SA
Taschenuhren, Kleinuhren; Biel, Reconvilier und Tramelan, Schweiz; Wien, Österreich; registriert am 7.8.1931
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! unklnown за это сообщение:
ASilva (23.08.2021), pitbrit (23.08.2021), uhrolog (23.08.2021)
  #4  
Старый 23.08.2021, 06:47
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По надписям General Watch Co, Parent Shock, Paradox Patent, Absorber, 3ADJ., Просто для таких маленьких часов не много надписи?))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASilva за это сообщение:
uhrolog (23.08.2021)
  #5  
Старый 23.08.2021, 18:10
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
ASilva,вы уже второй раз упоминаете о размере,неужели нельзя один раз дать цифру в милиметрах??? так сколько 32 мм или 36 ?
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2021, 20:57
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По размеру

Размер 22.6 мм без ЗГ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASilva за это сообщение:
pitbrit (24.08.2021)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста разобраться, что за часы имеет ли ценность Mistiknik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 12.05.2021 20:49
Имеет ли ценность механизм от настольных часов? berkovichm Интерьерные часы 2 27.06.2017 13:25
Имеет ли это ценность эти карманные часы Omega Dodimen Старинные часы и карманные часы 3 16.10.2015 01:07
Имеет ли ценность серебряная крышка от часов? vladimir78 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 08.02.2015 22:22


Часовой пояс UTC +3, время: 14:34.