Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 449 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4481  
Старый 13.02.2021, 21:45
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,474
Поблагодарили 9,027 раз(а) в 2,829 сообщениях
Зависнуть в Палм-Спрингс

Рекомендую.
Современная вариация Дня Сурка.
Моментами очень весело.Хороший фильм.
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
PO45 (22.02.2021), swissman (11.03.2021), TOTAC (07.03.2021), Zalcburg (03.10.2021), Механик (18.02.2021)
  #4482  
Старый 16.02.2021, 21:36
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Современная вариация Дня Сурка.
Ещё есть фильм День курка / Boss Level. Но по динамике это больше как компьютерная игра. Отличный боевичок.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2021), Механик (18.02.2021)
  #4483  
Старый 22.02.2021, 21:18
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение

Это ПЯТЬ! Несомненно, лучшая роль Александра Паля. Только пожалуйста, не ждите комедии, ни разу не комедия
шикарный фильм
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
swissman (11.03.2021), Механик (22.02.2021)
  #4484  
Старый 22.02.2021, 22:20
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 16,972
Поблагодарили 14,110 раз(а) в 2,318 сообщениях
Вполне стоит посмотреть
Ответить с цитированием
  #4485  
Старый 22.02.2021, 23:46
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Вполне стоит посмотреть
Зачем? За 90-е подобной чернухи не насмотрелись? Кончаловский это ради международной кинопремии снял, пусть критики и смотрят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PO45 за это сообщение:
Victorius76 (23.02.2021)
  #4486  
Старый 23.02.2021, 01:01
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 16,972
Поблагодарили 14,110 раз(а) в 2,318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Зачем? За 90-е подобной чернухи не насмотрелись? Кончаловский это ради международной кинопремии снял, пусть критики и смотрят.
Кому чернуха, кому история. Я не критик, но мне интересно. А смотреть или не смотреть, пусть каждый решает сам.
Ответить с цитированием
  #4487  
Старый 23.02.2021, 12:52
Механик Механик вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,626
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Вполне стоит посмотреть
Я смотрел. Андрон явно флюродросит на итальянскую школу кинематографа. Только вот хэппи энд голливудский А кино понравилось, но не для всех, конечно, для киноманьяков.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #4488  
Старый 23.02.2021, 21:34
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 4,195 раз(а) в 1,810 сообщениях
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Victorius76 (23.02.2021)
  #4489  
Старый 06.03.2021, 23:03
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Сильнейший испанский фильм "Ниже нуля" .Один из лучших психологических фильмов .Смотрел не отрываясь.Пробрало до костей.
https://www.youtube.com/watch?v=zPoPz0QV_0g
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
USER 1 (07.03.2021)
  #4490  
Старый 07.03.2021, 11:08
Dmitry67 Dmitry67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 781 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LUZZINS Посмотреть сообщение
Сильнейший испанский фильм "Ниже нуля" Пробрало до костей.
Очень спорное заявление. А концовка фильма вообще испортила общее впечатление о нем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dmitry67 за это сообщение:
Surgut77 (10.03.2021), Механик (11.03.2021)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 11:36.