Что за часы Bourbon 23 rd street - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2020, 11:00
Hollywood kh Hollywood kh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что за часы Bourbon 23 rd street

Здравствуйте, что за фирма Bourbon 23 rd street? Хотел найти хоть какую-нибудь информацию, но безуспешно. Всем спасибо за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201226-095811~2.png
Просмотров: 132
Размер:	666.7 Кб
ID:	3124560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201226-095735~2.png
Просмотров: 245
Размер:	1.00 Мб
ID:	3124561  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2020, 11:13
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hollywood kh Посмотреть сообщение
что за фирма
Какой-то китайский закос под ориент 3 звезды? Часы то откуда у Вас?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2020, 11:14
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
70 года швейцарцы механизм на штифтах то есть без камней.
Плохо искали)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600.jpg
Просмотров: 183
Размер:	518.7 Кб
ID:	3124568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (1).jpg
Просмотров: 195
Размер:	411.7 Кб
ID:	3124569  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2020, 13:50
Hollywood kh Hollywood kh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поверхностную информацию я нашел. А вот информации о компании никакой к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Какой-то китайский закос под ориент 3 звезды? Часы то откуда у Вас?
Купил на доске объявлений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2020, 13:51
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
А зачем она вам?
Думаете “редкость” как в соседней ветке за огромные деньги?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2020, 13:53
Hollywood kh Hollywood kh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
70 года швейцарцы механизм на штифтах то есть без камней.
Плохо искали)
Это и я нашел. Я информации о самой фирме не нашел никакой. Часов в продаже куча, а фирмы нет, интересно стало.)

Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
А зачем она вам?
Думаете “редкость” как в соседней ветке за огромные деньги?
Нет, что вы. Их стоимость 30$ максимум. Купил я их за копейки чисто из интереса)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hollywood kh за это сообщение:
0xotn1k (26.12.2020)
  #7  
Старый 26.12.2020, 14:35
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hollywood kh Посмотреть сообщение
Я информации о самой фирме не нашел никакой.
Вот, начните с этого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201226_143318_467.jpg
Просмотров: 127
Размер:	67.2 Кб
ID:	3124678  
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2020, 14:44
Hollywood kh Hollywood kh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Вот, начните с этого.
Благодарю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2020, 22:12
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Буквы WW в лого означают Wilson Watch.
Торговая марка Bourbon 23d street принадлежала Wilson Watch и была зарегистрирована в Швейцарии, а не в Франкфурт-на-Майне, как указано выше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rez за это сообщение:
Hollywood kh (28.12.2020), unklnown (26.12.2020)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка часов Roamer, Bourbon, Exquisit... grot 33 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 09.02.2019 20:44
Street Art от Quinting Ego Новости 5 12.07.2012 11:37


Часовой пояс UTC +3, время: 14:29.