Root beer vs DateJust или ..? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Root beer vs datejust или ?
Root beer 52 60.47%
DateJust 18 20.93%
Другие .. 16 18.60%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.12.2020, 16:56
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Собственно , принимаю поздравления )))
Ну, чтобы носились! Дим, всё правильно сделал, поздравляю от всей души.
__________________
Audemars Piguet ROO 26420RO, Audemars Piguet ROO 15720ST,
Patek Philippe Nautilus 5990/1A-001, Rolex Submariner 116613LB.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Infiniti за это сообщение:
MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #62  
Старый 02.12.2020, 17:12
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Спасибо всем за ваше мнение и советы.
С кем-то оно совпало, с кем-то нет - это нормально ))
Если бы мы все носили одинаковую одежду и часы, было бы скучно

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Ну, чтобы носились! Дим, всё правильно сделал, поздравляю от всей души.
Саш, спасибо
Особенно приятно получать поздравления от человека с хорошим вкусом к вещам
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Infiniti (02.12.2020), Kaiser Souza (03.12.2020)
  #63  
Старый 02.12.2020, 18:25
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,267 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю! Пусть радуют Вас!
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #64  
Старый 02.12.2020, 18:43
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Поздравляю, что тут сказать?!

Столько всего у вас было
А теперь простой Суб, пусть даже биколорный
Не жалко тех часов которые у вас были Что бы вы себе взяли из всего того, что было у вас ранее или вернули - скажем так.
Почему выбрали Суб - потому что не было Суба биколора?
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
fedor 1047 (02.12.2020), MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #65  
Старый 02.12.2020, 19:30
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 25,992
Поблагодарили 42,757 раз(а) в 2,618 сообщениях
Дмитрий, мои поздравления! Красотааа!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #66  
Старый 02.12.2020, 19:42
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Столько всего у вас было
А теперь простой Суб, пусть даже биколорный
Не жалко тех часов которые у вас были Что бы вы себе взяли из всего того, что было у вас ранее или вернули - скажем так.
Почему выбрали Суб - потому что не было Суба биколора?
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Hugo Braun (02.12.2020), Medeo80013 (02.12.2020), Robax (02.12.2020), spb69 (03.12.2020), Yogan (05.12.2020)
  #67  
Старый 02.12.2020, 20:38
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Почему «после драки кулаками не машут», ведь ничего не мешает в любой момент попытаться изменить то, что сделано. кто знает тот поймет.
Дима, никто честнее самого себя не подскажет какой ролекс краше в сию же минуту, сегодня, завтра и будет радовать всегда.
От души поздравляю!
Часы отличные.
__________________
Вас что-то не устраивает?
Ищите причину в себе!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #68  
Старый 02.12.2020, 20:44
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть
Так то да.
Но вот мне нравился и нравится ДДЖ с рифлёные безелем и на Юбилее. Наверное, скорее всего его и взял бы. Уж больно нравится Юбилей и рифлёный безель. Единственные часы которые могли меня избавить от ЧБ
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Kaiser Souza (03.12.2020), MeNDeLeY14 (02.12.2020)
  #69  
Старый 02.12.2020, 21:55
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Так то да.
Но вот мне нравился и нравится ДДЖ с рифлёные безелем и на Юбилее. Наверное, скорее всего его и взял бы. Уж больно нравится Юбилей и рифлёный безель. Единственные часы которые могли меня избавить от ЧБ
на собственном опыте, да и не только, могу сказать с уверенностью в 250%, что ни одни часы не избавят)))
Средство одно: отсутствие средств на приобретение этих ненужных, но таких милых сердцу часомана, безделушек
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
cvstos-r (03.12.2020), KazinaK (03.12.2020), Slava098 (03.12.2020), spb69 (03.12.2020), WladSh (03.12.2020), Александр Сергеевич (03.12.2020)
  #70  
Старый 03.12.2020, 00:20
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Собственно , принимаю поздравления )))
Поздравляю, точного хода! Носить, не сносить.
Красивые часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
MeNDeLeY14 (03.12.2020)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex GMT II 1997 Root Beer Medeo80013 Rolex 20 04.08.2018 07:51
Rolex GMT Master II aka Root Beer Yuyu Независимые статьи и обзоры часов 0 09.05.2013 21:33


Часовой пояс UTC +3, время: 15:49.