Помогите пожалуйста опознать механизм - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.11.2020, 17:50
Novichok79 Novichok79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Яблоновский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Может кто нибудь подскажет как этот механизм точно называется и где его можно заказать, не валяться же часам теперь?
  #12  
Старый 22.11.2020, 18:38
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok79 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подскажет как этот механизм точно называется и где его можно заказать, не валяться же часам теперь?
Ну, так и неазываетса - "довольно ходовои китайский механизм" !
  #13  
Старый 23.11.2020, 11:21
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok79 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подскажет как этот механизм точно называется и где его можно заказать, не валяться же часам теперь?
Самый дельный совет Вам озвучили - его не нужно заказывать, его по-моему и не производят больше, т.е. свежих может не быть совсем.
Вам необходимы только одна-две запчасти оттуда. Поспрашивайте в часовых мастерских, Ориентексы должны попадаться. У нас вот в Симферополе есть точно. Мастер посмотрит и заменит необходимое, будут как новые!
Этот пользователь сказал Спасибо! Indr за это сообщение:
Novichok79 (23.11.2020)
  #14  
Старый 23.11.2020, 19:07
NSGV NSGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 296 раз(а) в 225 сообщениях
Точно сломался? По фото вроде винт выкрутился. Может его внутри поискать?
В подделках командирских этот механизм стоит, 50 рублей на барахолке.
На Мешке такие точно есть в продаже. Ищите в диапазоне до 100р.
  #15  
Старый 23.11.2020, 20:32
Novichok79 Novichok79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Яблоновский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем спасибо, тему можно закрыть, купил механизм за 200 р на мешке теперь запчасти будут.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите пожалуйста опознать. CTPEJIA Что за часы? Сколько стоят эти часы? 20 07.06.2015 14:33
Пожалуйста помогите опознать. Fatherr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 28.01.2014 11:17
Пожалуйста помогите опознать. Fatherr Orient 2 27.01.2014 12:19
Часы Rellum 15 Jewels с черным циферблатом FBolt Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 21.02.2013 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 17:18.