Отзывы о Адвокат - Страница 47 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 26.10.2020, 19:13
Ivannavi Ivannavi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 99 раз(а) в 29 сообщениях
Добрый вечер всем!
Пишу отзыв не потому, что надо, а потому что хочу!
Сегодня получил часы Omega seamaster Planet ocean 600m
Часы прибыли в пленках, в хорошей транспортировочной упаковке, а самое главное это интерактивное общение, Адвокат постоянно информировал о статусе, где, что когда)
Доволен как слон!
Ну и цена, действительно лучшие цены!
Спасибо большое, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A6467312-23B8-422D-B37C-FECDF31C3CEA.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	139.0 Кб
ID:	3099859  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivannavi за это сообщение:
адвокат (26.10.2020)
  #462  
Старый 27.10.2020, 12:01
Mogilliani Mogilliani вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 171 раз(а) в 32 сообщениях
Хочу выразить благодарность Андрею за женскую Омегу Сочи 2014!
Часы пришли быстро и в оооочень хорошей упаковке!
Вечером вручу подарок жене
__________________
Есть: 1) Omega PO 43,5; 2) Seiko Prospex SRPF79; 3) Omega PO 37,5 Sochi 2014
Было: 1) Longines Master Collection L2.919.4.78.3; 2) Seiko 5 SRPG47K1; 3) Tissot T-Touch 2 4) Tissot T-Touch Solar.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mogilliani за это сообщение:
адвокат (27.10.2020)
  #463  
Старый 27.10.2020, 16:34
Politeh Politeh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Даже не знаю с чего начать) с восторга от первых часов или описания работы Андрея) переживал ли я? Очень! Даже начитавшись отзывов все равно волновался. Андрей человек слова и дела. Помог решить задачу оч непростую . Взялся и довёл дело до конца ! Оч советую ) честный , добрый человек . Мастер своего дела
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Politeh за это сообщение:
адвокат (27.10.2020)
  #464  
Старый 28.10.2020, 13:04
JohnnyUV JohnnyUV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток всем. Полностью доволен своим выбором модели часов (Tag Heuer Aquaracer с белым циферблатом), а главное - продавцом. Упакована посылка мега плотно, в несколько слоев пузырчатой пленки - ни одного шанса повредиться. В Хабаровск доехали молниеносно, за пару дней! Большое спасибо Андрею, сервис на высшем уровне!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyUV за это сообщение:
адвокат (28.10.2020)
  #465  
Старый 28.10.2020, 13:42
shian shian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 284 раз(а) в 14 сообщениях
Всем доброго дня! Андрею огромное спасибо за часы, а также за предоставленный уровень сервиса и коммуникаций. Все на высшем уровне. От момента первого обращения до получения часов в другом регионе России (Нижний Новгород - Красноярск) прошло 42 часа!!! Отдельное спасибо за то как все было упаковано.
Надеюсь обращался не последний раз)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shian за это сообщение:
адвокат (28.10.2020)
  #466  
Старый 29.10.2020, 10:58
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Спасибо Андрею за новые Омеги для мужа! Андрей, Вы настоящий профессионал своего дела, ответственный и порядочный человек! Следующие новые часы будем покупать только у Вас! Удачи Вам во всём и ещё раз большое спасибо!

ПС Отдельное спасибо за дополнительный подарок(который не оговаривался в переписке)- недешевый, новый страп ремешок Омега!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201029_125147.jpg
Просмотров: 53
Размер:	97.9 Кб
ID:	3099862  
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VestaV за это сообщение:
адвокат (29.10.2020)
  #467  
Старый 29.10.2020, 16:14
centuno centuno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Обращался к Андрею уже в третий раз. Все как обычно- качественно, оперативно, информативно. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! centuno за это сообщение:
адвокат (29.10.2020)
  #468  
Старый 29.10.2020, 16:54
Collins2k Collins2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
И снова спасибо Андрею за очередные новенькие часы! Как всегда, все на лучшем уровне, включая цену!! Однозначно будем обращаться еще...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Collins2k за это сообщение:
адвокат (29.10.2020)
  #469  
Старый 30.10.2020, 15:21
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Нужен был подарок и первый человек, к которому я обратился это Андрей. Все безупречно, Мастер своего дела
Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
адвокат (30.10.2020)
  #470  
Старый 30.10.2020, 18:34
Sergeyhand Sergeyhand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 225 сообщениях
Андрей, спасибо за консультацию и за часы. Приятно иметь дело с профессионалом. Один день и часы уже у меня на руке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergeyhand за это сообщение:
адвокат (30.10.2020)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:50.