Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 23 - Страница 424 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4231  
Старый 12.02.2020, 21:55
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
так то оно так, сам люблю эту модель, но фейда ждать до 22-го века придется
да и Рэнглер в Канаде имеет узконаправленную целевую аудиторию, Сергея могут неправильно понять, если он в офис в таких штанах заявится
А если в таких ? ... они породистее смотрятся ... густой насыщенный окрас ёлки
Wrangler 933SEDD ( силвер) ... аналог 936 фита .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D92AD92-0A0E-4A9D-95F6-CD88E7918671.jpeg
Просмотров: 236
Размер:	236.1 Кб
ID:	2868648Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7DD26F51-4A03-4412-94B5-B0F28BEBE725.jpeg
Просмотров: 237
Размер:	226.1 Кб
ID:	2868649Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226C13EC-2853-48D4-BE63-AFE10817F5C3.jpeg
Просмотров: 249
Размер:	241.7 Кб
ID:	2868650

Всё, я ушёл
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
avknig (13.02.2020), osavsp (12.02.2020), Paolo44 (13.02.2020), poweramper (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020)
  #4232  
Старый 12.02.2020, 22:06
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
А послимовей в какой части ? В топ-блоке или от бедра вниз?
Если в топ блоке то можно посмотреть Left Field Greaser,
а если внизу то ПБЖ, совсем недавно вроде было что-то похожее с высокой посадкой, думаю наши ПБЖ-исты cмогут по моделям конкретно подсказать.
Да в целом наверное хочется умеренный слим, но с высоким поясом, как-то так.

Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
А чем Вас эти «товарищи» не устраивают ?

Скажу откровенно ... немало перепробовал японских фитов ... 100% аналогов больше на встречал ... разве что , Хартовский BEATLE BUSTER ...
Идеальная гармония параметров кроя ...

Ради интереса рекомендую примерять Wrangler 936 ... дёшево и сердито
Ищу этих товарищей в местных магазинах.

Wrangler у меня есть, тоже кстати с высоким поясом, легкие - очень удобные. Хочется потяжелее.
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
vss830 (13.02.2020)
  #4233  
Старый 12.02.2020, 22:24
osavsp osavsp вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 10,360
Поблагодарили 15,842 раз(а) в 2,408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osavsp Посмотреть сообщение
У Индуса какие то интересные меланжеве Фуллы появились



Фуллы то меланжевые смели за каких то 3-4 часа Интересные так то - утковые джинсы
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! osavsp за это сообщение:
humbert1979 (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020)
  #4234  
Старый 12.02.2020, 22:26
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Пойду , погуляю ... подышу горным воздухом лучше
как там, у Братьев Жемчужных пелось?.... "...пойду-ка я.... дровишек поколю..."
Этот пользователь сказал Спасибо! njnrnj за это сообщение:
Ed61 (13.02.2020)
  #4235  
Старый 13.02.2020, 03:28
Аватар для SHUMAN 2710
SHUMAN 2710 SHUMAN 2710 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: СССР
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 5,038
Поблагодарили 3,044 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, кому-то такая длина хороша, а кому-то ее недостаточно. Я на см 10 выше вас буду и на 10кг тяжелее, и мне комфортный инсим, 89-91 см. Поэтому раньше фулл каунт были у меня в списке производителей джинсов с большим инсимом после усадки. Т.к.прежние модели фулл каунт, до рестайлинга, были с приличной длиной и инсим после усадки получался около 90 см и больше)
А так, в моем списке производителей джинсов с длинными штанинами остались Samurai, Momotaro, Tanuki(на пределе) ну и Brave star
Может быть, как вариант SKULL ( 5010XX в 36 NW фактический инсим до усадки 95,5 см.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200213_065556.jpg
Просмотров: 288
Размер:	279.5 Кб
ID:	2868777  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SHUMAN 2710 за это сообщение:
Cergey69 (13.02.2020), Dmitry 1980 (13.02.2020), Ed61 (13.02.2020), osavsp (13.02.2020), Paolo44 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020), wako (13.02.2020), Walked (13.02.2020)
  #4236  
Старый 13.02.2020, 09:31
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
вот такая тряпка, заявленная как STF - практически не уменьшилась в размерах,
в 90градусах не мучал, но горячая вода и сушка на радиаторе эффекта не возимели от слова совсем.
Вода почти не окрашивается, и если подвесить при сушке - стоят потом в углу легко))
Стирались 2 раза - эффекта ноль.

The Edwin Classic Regular Tapered is made from 13.5oz raw rainbow selvage denim, made in Japan. Now in black selvedge denim!

- Style: Classic Regular Tapered
-  Fit: Regular fit - Tapered leg - Mid rise
- Color: Black
- Material: 100% cotton
- Made from 13.5oz black rainbow selvedge denim from Nihon Menpu Mill, Japan
- Shrink-to-fit (1" shrinkage after wash in waist and inseam)
- Button-fly
- Edwin leather waist patch
- Coin pocket inside the right side pocket
- Made in Japan
  #4237  
Старый 13.02.2020, 09:58
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHUMAN 2710 Посмотреть сообщение
Может быть, как вариант SKULL ( 5010XX в 36 NW фактический инсим до усадки 95,5 см.)
Поддержу ... инсим до воды там мама не горюй

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11B5FB20-2985-417A-B48B-882657C91DC4.jpg
Просмотров: 120
Размер:	365.8 Кб
ID:	2868855

Денимчик знатный у Черепов , фит 5010 модели , конечно , на любителя ... посадка низкая .
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1194

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40D1C8FA-7FD2-4863-8DA5-C441A3A8291F.jpg
Просмотров: 177
Размер:	591.9 Кб
ID:	2868856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46459966-C26C-4491-A3DB-9951BB0757C5.jpg
Просмотров: 187
Размер:	388.8 Кб
ID:	2868857Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5AD9E47F-AD04-499C-BB34-2BC5FF2B5B1B.jpg
Просмотров: 177
Размер:	379.3 Кб
ID:	2868858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5B226D4B-FCCB-4245-8B19-9E115A8168D8.jpg
Просмотров: 181
Размер:	858.5 Кб
ID:	2868860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 528957E7-6523-46E3-AFA5-F5C4B3C8A1AF.jpg
Просмотров: 186
Размер:	637.6 Кб
ID:	2868859Нажмите на изображение для увеличения
Название: B0AF3F69-3986-4B62-9514-54BD66F190B7.jpg
Просмотров: 151
Размер:	457.0 Кб
ID:	2868861Нажмите на изображение для увеличения
Название: EE714D34-DFCE-4ADE-A835-6AC392A68CC9.jpg
Просмотров: 152
Размер:	404.0 Кб
ID:	2868862
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
avknig (13.02.2020), Dmitry 1980 (13.02.2020), kadet1986 (13.02.2020), NIKOLAY22 (13.02.2020), osavsp (13.02.2020), Paolo44 (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020), Walked (13.02.2020)
  #4238  
Старый 13.02.2020, 10:46
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,968 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вот именно очень низкая посадка всегда останавливала от покупки scull. Да и сам фит очень уж слимовый, я в последнее время больше к регулар современному склоняюсь) Для более прямой слимовой посадки лично мне отлично заходит 710 модель самураев, ничего ужЕ не хочу, даже 511 е самураи продал, ибо под коленом и в бедре стало тесновато. А деним конечно шикарный на черепах! Но удобство от джинсов мне важнее, тут я не до конца денимхед
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
artiom82 (13.02.2020), bashkireff (13.02.2020), Ed61 (13.02.2020), osavsp (14.02.2020), Sergei11041968 (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020), Walked (13.02.2020)
  #4239  
Старый 13.02.2020, 11:09
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..не.е...Dmitry 1980 ...так просто соскочить не дадим...щас найдём инсимов больших - только в путь .. вот здесь например https://global.rakuten.com/en/store/..._en_rvp_widget ..инсим почти 100 (!) ..пояс высокий, производитель оч . редкий и авторитетный, джинсы недорогие - вывод : надо брать
..вот этим наш форум и прекрасен - не даёт заскучать и мотивирует на обновки
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Dmitry 1980 (13.02.2020), Ed61 (13.02.2020), osavsp (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020)
  #4240  
Старый 13.02.2020, 11:13
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
из подрубки шорты можно соорудить
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
Dmitry 1980 (13.02.2020), Ed61 (13.02.2020), osavsp (13.02.2020), SHUMAN 2710 (13.02.2020), vss830 (13.02.2020), Walked (13.02.2020)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17 alex58 Классический мужской стиль 3226 19.11.2017 02:51
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14 Dimitriy Классический мужской стиль 3005 19.11.2016 20:42
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7 alex58 Классический мужской стиль 2161 30.03.2015 23:27
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6 alex58 Классический мужской стиль 2284 21.01.2015 06:46
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2 Yuyu Классический мужской стиль 3394 01.01.2014 12:51


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.