Выбор часов с красивым циферблатом в пределах 100000 рублей - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.11.2019, 19:22
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Читал что тюдоровская ЕТАшка ходит фактически в допусках хронометра. Но повторюсь и повторю форумчан которые в теме, Тюдор надо покупать, когда понимаешь что это именно то что искал.
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
Kuzma8246 (20.11.2019)
  #72  
Старый 17.11.2019, 19:37
Nicky Nicky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 381 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение

500 Евро
что-то мне омегу перехотелось

часы мне чем-то напоминают автомобили - регламент ТО, стоимость обслуживания и владения. И серьезные швейцарские часы как европейские дорогие машины.
А я катаюсь последние годы на японках )
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.11.2019, 19:42
Аватар для G P
G P G P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicky Посмотреть сообщение
что-то мне омегу перехотелось

часы мне чем-то напоминают автомобили - регламент ТО, стоимость обслуживания и владения. И серьезные швейцарские часы как европейские дорогие машины.
А я катаюсь последние годы на японках )

Все правильно. Ориент и ничего ему не надо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! G P за это сообщение:
Nicky (17.11.2019), Tolkoorient (18.11.2019)
  #74  
Старый 17.11.2019, 21:23
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
А я катаюсь последние годы на японках )
С этого и надо было начинать.Вам тогда eco-drive или solar в зависимости от производителя. Welcome to Japan!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
Nicky (17.11.2019)
  #75  
Старый 17.11.2019, 22:25
Nicky Nicky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 381 раз(а) в 140 сообщениях
G P
docman
зачем вы так буквально, друзья?
Солар у меня уже был, даже была синхронизация по радиовышкам, которая не работала.
Сейчас хочется совместить хороший браслет с качественной застежкой, блестящий цифер, приличную обработку и разумные затраты на покупку и обслугу.
У японцев как-то проблемно даже с браслетами.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.11.2019, 22:35
Аватар для G P
G P G P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Nicky (здесь должна быть картинка "сарказм").

Хотя, ситезен за $500-600 трехстрелочный (или сколько он там стоит) вполне себе может.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.11.2019, 22:43
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Welcome to Japan!
А это неплохая мысль. Когда-то рассматривал к покупке Seiko SARX035. Живьем, правда, увидеть не довелось, но по фото - очень даже. Там и лаковый циферблат, и браслет приличный. Думаю, что можно ТС-у подумать и о таком варианте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sarx035.jpg
Просмотров: 284
Размер:	135.7 Кб
ID:	2776715  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.11.2019, 06:26
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Кстати про лаковый цифер...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E5651B93-1565-41A4-BD20-E81F45F102F9.jpeg
Просмотров: 212
Размер:	250.8 Кб
ID:	2776889  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ankir за это сообщение:
Nicky (18.11.2019)
  #79  
Старый 18.11.2019, 07:45
Nicky Nicky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 381 раз(а) в 140 сообщениях
spike01
Тут метки совсем не нравятся.

Ankir
А что это за модель?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.11.2019, 07:54
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Лонжин Легенд Дайвер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ankir за это сообщение:
Nicky (18.11.2019)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мужских точных автономных кварцевых часов до 100000 рублей Ins13 Советы по выбору часов 200 03.12.2025 17:39
Выбор квадратных часов до 100000 рублей T H M Советы по выбору часов 114 18.12.2023 21:30
Выбор повседневных кварцевых часов с синим циферблатом в пределах 6000-10000 рублей siziyman Советы по выбору часов 32 05.04.2014 09:31
Выбор часов на каждый день до 100000 рублей Evgeny M Советы по выбору часов 17 20.08.2011 17:03


Часовой пояс UTC +3, время: 20:13.