Друзья сориентируйте по стоимости Омега - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2019, 15:31
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Друзья сориентируйте по стоимости Омега

Коллеги подскажите за сколько реально продать эти часы? Документы есть. Куплены были в Эмиратах 5 лет назад. Коробка есть, но без внутренней начинки и подушки. Товарищ сказал жена вытащила и хранила там побрякушки свои.
Размер 39

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190402_111041.jpg
Просмотров: 362
Размер:	271.0 Кб
ID:	2551815

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190402_110959.jpg
Просмотров: 371
Размер:	275.3 Кб
ID:	2551816

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190402_111147.jpg
Просмотров: 313
Размер:	406.4 Кб
ID:	2551817

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190402_111205.jpg
Просмотров: 190
Размер:	310.7 Кб
ID:	2551820

На одном из фото эффект интересный получился. Стрелок нет, а они есть))))
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
  #2  
Старый 16.04.2019, 15:37
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
60-80 рублей,если быстро хотите)))
Но я видел и дешевле уходы!
С доками и коробасом-1200-1400 баксов долго висят,но продаются
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
alehdoktor (16.04.2019), Stavr1976 (16.04.2019)
  #3  
Старый 16.04.2019, 21:21
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,607
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
60-80 рублей,если быстро хотите)))
Но я видел и дешевле уходы!
С доками и коробасом-1200-1400 баксов долго висят,но продаются
Поддержу. Это же Омега на ЕТА 7750 вроде.
Эти те особо ценятся. 1000 долл, и не мгновенно..
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Этот пользователь сказал Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Kuzma8246 (16.04.2019)
  #4  
Старый 16.04.2019, 22:15
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,072
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Подобной модели в сети полно, с коробками, без и тд. Ориентир цен найти не трудно.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добрый день, сориентируйте по стоимости, пожалуйста. KDSE Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 17.10.2016 17:31
Сориентируйте по IWC Marseillais IWC 3 01.04.2014 12:30


Часовой пояс UTC +3, время: 07:58.