Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 314 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3131  
Старый 24.01.2019, 15:10
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
как это развидеть?
Так ведь он гений... тогда уже видел будущее.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
Notgreedy (25.01.2019), Scarface3133 (24.01.2019), zaza (24.01.2019)
  #3132  
Старый 24.01.2019, 17:45
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Да чтож такое то! еще от "Зеленой книги" восторг не прошел и тут бац.. посмотрел Фаворитка (2018) The Favourite - потрясающе фееричная феминистская черная комедия!
еще посмотрел Власть (2018) Vice не порадовал он меня..что зачем так и не понял его посыл..и даже Кристиан Бэйл увы потерялся в болоте этого кина..
Ответить с цитированием
  #3133  
Старый 24.01.2019, 21:40
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
не соглашусь. у Феллини есть, что посмотреть, правда, не всегда понятно, что именно смотришь и что видишь.

Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
нет ну а что - таки Феллини не Звягинцев, у которого наперед фильма знаешь, о чем кино будет, и никогда не ошибаешься.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
  #3134  
Старый 24.01.2019, 23:12
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Дом который построил Джек фон Триера.
Квазиэстетская хрень про серийного маньяка. Начинается как чёрная комедия, но потом проваливается в лютый угар с отрезанными сиськами и убийствами детей. Жаль потраченного времени.

Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“
Очень неплохо. Американцы хорошо снимают в эстетике 60-х, смотреть приятно. Происходящее действие немного напоминает Кровавый Четверг, но местами излишне затянуто, а в целом приличный детективный боевик, рекомендую.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
Blondie (25.01.2019), dmitrijshulc (26.01.2019), swissman (25.01.2019)
  #3135  
Старый 24.01.2019, 23:21
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
нет ну а что - таки Феллини не Звягинцев, у которого наперед фильма знаешь, о чем кино будет, и никогда не ошибаешься.
Ну, если так - Феллини или Звягинцева, то Феллини.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #3136  
Старый 25.01.2019, 00:29
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
'Green Book' - отличное кино. Во всех смыслах.
(гомофобам и шовинистам смотреть не рекомендуется)

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Графичности эйзенштейновских картин учат, насколько знаю, во многих великих киноакадемиях по миру. Предпочитаю Моцарта Шнуру ну и так далее.
Вы, как училка русского.

"Моцарта Шнуру", надо ж такое придумать. Убили меня.

Образованностью и вкусом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Blondie (25.01.2019)
  #3137  
Старый 25.01.2019, 00:32
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
"Моцарта Шнуру", надо ж такое придумать.
"Ничто не ново под луной."

Ответить с цитированием
  #3138  
Старый 25.01.2019, 03:29
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Так ведь он гений... тогда уже видел будущее.
Не более,чем Данелия в Кин-дза -дза А мечта о ,,малоразговорчивой,, жене,женщине-стара, как мезозойский период. Предвидеть на 100-200 лет -не практично,а на день,неделю,месяц,год-это что То.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием
  #3139  
Старый 25.01.2019, 08:52
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Дом который построил Джек фон Триера.
Квазиэстетская хрень про серийного маньяка. Начинается как чёрная комедия, но потом проваливается в лютый угар с отрезанными сиськами и убийствами детей. Жаль потраченного времени.
Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“
Очень неплохо. Американцы хорошо снимают в эстетике 60-х, смотреть приятно. Происходящее действие немного напоминает Кровавый Четверг, но местами излишне затянуто, а в целом приличный детективный боевик, рекомендую.
Присоединяясь к обоим комментариям, хочу добавить первая новелла в "Доме" с Умой Турман шедевр и на этом ему надо было закончить, была бы очень хорошая короткометражка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blondie за это сообщение:
PO45 (25.01.2019)
  #3140  
Старый 25.01.2019, 09:19
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notgreedy Посмотреть сообщение
Предвидеть на 100-200 лет -не практично,а на день,неделю,месяц,год-это что То.
Обратитесь в Гидрометеоцентр.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PO45 за это сообщение:
Notgreedy (25.01.2019)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 23:23.