Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!! - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что бы Вы выбрали
Grand Seiko 107 41.80%
Tudor 57 22.27%
Omega 147 57.42%
Breitling 62 24.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.01.2019, 13:16
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Лонжи это была такая мечта в самом начале моей ЧБ. Казалось что это прям мастодонтище незыблемое. А по факту оказались довольно скучными часами в жизни...
Цитата:
Сообщение от aleksvo70 Посмотреть сообщение
...вы взяли Тойоту, а смотрите в сторону Лексуса...
Ведь дух LONGINES это в первую очередь MC и Heritage
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
Stavr1976 (16.01.2019)
  #142  
Старый 16.01.2019, 13:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Но поносив часы. пришел к выводу, что не получил я от них того, что хотел получить. Часы не вызывают нужных эмоций.
Я прямо заранее http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=61 как чувствовал, что всё так и будет.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.01.2019, 14:04
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Я прямо заранее http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=61 как чувствовал, что всё так и будет.
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Надо её победить т.к чтобы вы вместо них не купили это не принесёт вам особой радости от покупки и мысли всё равно будут возвращать вас к первоначальной хотелке.

Вложение 2327995
Классное фото, кстати, очень аттрактивное. Аж себе Тюдор захотелось)
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
seals (16.01.2019)
  #144  
Старый 16.01.2019, 14:07
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
seals Как в воду глядел.

Опыт форумчан он такой. Хрен его обманешь)))) (это кстати цитата для новичков)))))
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
seals (16.01.2019)
  #145  
Старый 16.01.2019, 14:13
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Опыт форумчан он такой. Хрен его обманешь))))
Опыт форумчан, кстати, показывает по опросу за омегу.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.01.2019, 14:20
WeirdAl94 WeirdAl94 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Опыт форумчан, кстати, показывает по опросу за омегу.
Я читаю форум всего пару месяцев, но успел заметить 2 момента:
1) Что бы ни выбирал человек, ему обязательно посоветуют омегу
2) С какого бы бюджета ни начали, в конце дело доходит до Ролекса))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! WeirdAl94 за это сообщение:
severyanin (16.01.2019), smartes (17.01.2019), Stavr1976 (16.01.2019)
  #147  
Старый 16.01.2019, 14:21
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение

Хотелось бы услышать мнения форумчан касательно выбора. Есть смысл именно на мануфактуре брать? Или на ЕТАшке тоже нормуль?
У вас в городе (вы писали) все равно мастеров нет Конечно на мануфактуре
На ЕТА у вас Лонжин есть. Зачем брать ту же ЕТА, только в более дорогом корпусе тем более, что 70 часов лучше, чем 40
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
seals (16.01.2019), Vovarez (16.01.2019)
  #148  
Старый 16.01.2019, 14:37
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WeirdAl94 Посмотреть сообщение
Я читаю форум всего пару месяцев, но успел заметить 2 момента:
1) Что бы ни выбирал человек, ему обязательно посоветуют омегу
2) С какого бы бюджета ни начали, в конце дело доходит до Ролекса))
Я бы на месте ТС, не пытался организовать форумчан выбирать себе часы по картинкам. А задал бы вопрос приблизительно такого содержания - "Что Вам не нравится в Ваших часах (тут вставить марку часов)?" и думаю, выборка была бы более полезной, чем обсуждение моделей автомобилей и т.п. И порой один минус (к примеру - высота, посадка на руке, эргономика) может избавить от дальнейших мук выбора на ЕТа, мануфактуре, часов как единственных и далее.
Отсюда наверное и советы по омеге, ролексу...минусов то ...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.01.2019, 16:10
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WeirdAl94 Посмотреть сообщение
Я читаю форум всего пару месяцев, но успел заметить 2 момента:
1) Что бы ни выбирал человек, ему обязательно посоветуют омегу
2) С какого бы бюджета ни начали, в конце дело доходит до Ролекса))
Верные ответы для тех, кто не знает, чего хочит, а спрашывает совета



Тюдор тут из разряда «может стручка премируем, сейчас бобовым большое внимание»
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.01.2019, 16:26
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Опыт форумчан, кстати, показывает по опросу за омегу.
Это еще в опросе ролексов нет. Они зачастую всё меняют
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю себе подарок на юбилей 30лет до 250тыс руб, ПОСОВЕТУЙТЕ Xxxman Советы по выбору часов 69 29.01.2017 15:17
В каких магазинах и бутиках вы бы посоветовали брать оригинальные часы Versace? Zilliard Другие часы и микробренды 12 03.07.2016 03:14
Помогите подобрать часы себе на юбилей Vsevolod 1971 Советы по выбору часов 1 02.10.2011 22:17


Часовой пояс UTC +3, время: 19:15.