До свидания, Друзья! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.11.2018, 19:36
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 932 сообщениях
Как бы дальше не сложилось, надо продолжать заниматься любимым делом. Не опускать руки, бороться. И подарить близким лучшее время с вами.
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
hexagon (21.11.2018), Victorius76 (21.11.2018), zorkiy sov (26.11.2018)
  #32  
Старый 21.11.2018, 20:02
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Только слова поддержки!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egzzeg за это сообщение:
hexagon (21.11.2018), zorkiy sov (26.11.2018)
  #33  
Старый 21.11.2018, 20:11
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Здоровья Вам и терпения!
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rubar за это сообщение:
hexagon (21.11.2018), Victorius76 (21.11.2018), zorkiy sov (26.11.2018)
  #34  
Старый 21.11.2018, 21:14
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Аркадий, если есть какая-то надежда, боритесь.
Вам в этом могут помочь деньги?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hexagon за это сообщение:
Edisson1966 (22.11.2018), Timur22 (22.11.2018), Yogan (21.11.2018), zorkiy sov (26.11.2018)
  #35  
Старый 21.11.2018, 21:26
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
Сил и терпения в борьбе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sir ioga за это сообщение:
zorkiy sov (26.11.2018)
  #36  
Старый 21.11.2018, 21:32
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Выздоравливайте. Да хранит Вас Бог.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
zorkiy sov (26.11.2018)
  #37  
Старый 21.11.2018, 22:16
Аватар для maybach71
maybach71 maybach71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Город 812
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 266 сообщениях
Дай Бог Вам здоровья! Держитесь, не падайте духом! Пусть все то добро, что вы желали другим вернется к Вам тысячекратно - всё будет хорошо!
__________________
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы ©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maybach71 за это сообщение:
zorkiy sov (26.11.2018)
  #38  
Старый 21.11.2018, 22:19
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,437 раз(а) в 1,706 сообщениях
Держитесь! Боритесь!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.11.2018, 22:25
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Держитесь, Аркадий!
собственный настрой очень сильный помощник, мы также с Вами!
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Edisson1966 (22.11.2018), zorkiy sov (26.11.2018)
  #40  
Старый 21.11.2018, 23:50
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Уважаемый Аркадий, всегда было приятно читать ваши посты и общаться с вами. Я думаю, вы человек с сильной волей. Держитесь, верьте, главное не падать духом и принять испытания судьбы.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Alex01061979 (22.11.2018), Antonissimo 555 (24.11.2018), EdHeuer (24.11.2018), Edisson1966 (22.11.2018), kirillpokrovka (24.11.2018), Leonid1960 (22.11.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья Kisel Офтопик 34 20.02.2016 12:51
До свидания, PAM. До скорой встречи! MeNDeLeY14 Panerai 82 09.06.2015 12:43
Жду поздравлений Друзья! :) xWWWx Другие швейцарские часы 9 26.08.2014 19:23
Друзья, I need your help!!! Dtorubar Panerai 103 21.02.2013 03:41
Подскажите про Certina DS Tradition Italik Certina 15 12.02.2013 11:53


Часовой пояс UTC +3, время: 18:03.