Подскажите пожалуйста что за часы Молния и средняя цена - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.09.2018, 21:49
qvaq qvaq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Гомель
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста что за часы Молния и средняя цена

Подскажите пожалуйста что за часы и средняя цена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_213938.jpg
Просмотров: 208
Размер:	376.2 Кб
ID:	2333127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_213947.jpg
Просмотров: 146
Размер:	348.9 Кб
ID:	2333128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_214036.jpg
Просмотров: 207
Размер:	445.0 Кб
ID:	2333129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_214045.jpg
Просмотров: 109
Размер:	381.6 Кб
ID:	2333130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_213959.jpg
Просмотров: 121
Размер:	446.3 Кб
ID:	2333131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_214014.jpg
Просмотров: 198
Размер:	422.1 Кб
ID:	2333132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_214022.jpg
Просмотров: 110
Размер:	459.0 Кб
ID:	2333133  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2018, 07:19
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Молния хорошие часы в зависимости от сохранности, цена от 1500 до 3500 руб., Вымпел в очень хорошем состоянии по цене не подскажу. Командирские хорошие часы, но корпус на любителя.
Вот почитайте что умельцы форумные из Молнии делают: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=307374
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2018, 09:50
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Молния - котлета. Циферблат от мельхиорового корпуса. В таком виде продать сложно, даже за 600 руб. Средняя часть корпуса сильно изношена, циферблат обточен - это не часы, а запчасти.

Командирские заношены, циферблат выцвел. 600 руб. (с надеждой на циферблат)...

Вымпел - постсоветское творение. Беларусь. Цена невелика, несмотря на состояние. 800 руб. максимум.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov (27.09.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует примерная цена на часы Action Roman1987 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 25 18.01.2017 22:55
Средняя рыночная цена в РФ за часы Seiko Kinetic 5M62-0CW0 FB01 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 06.01.2017 20:14
Подскажите пожалуйста что за часы и какая их цена ? iva34 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 12.01.2015 01:57
Карманные часы Electra belinskiyaleksandr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 04.05.2011 22:01


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.