Оригинал или ...? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2018, 16:27
3rWNorway 3rWNorway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Liepaja
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Оригинал или ...?

Добрый день.
Может кто подскажет:оригинальные данные часы или собраны из разных компонентов? Примерная стоимость по лому и как за рабочие часы в данном состоянии? Что можете сказать об изготовителе?
Других фото пока не имею,т.к.только думаю стоит ли покупать или нет.
Из информации известно только что это золото,40 грамм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180816_150209.jpg
Просмотров: 243
Размер:	124.5 Кб
ID:	2291676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180816_145656.jpg
Просмотров: 171
Размер:	226.3 Кб
ID:	2291677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180816_145738.jpg
Просмотров: 237
Размер:	268.2 Кб
ID:	2291678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180816_145806.jpg
Просмотров: 258
Размер:	239.9 Кб
ID:	2291679  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2018, 19:12
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Оригинальные,цилиндровый спуск,диаметр часов какой?
Не покупайте,ни коммерческой,ни исторической ценности в них нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2018, 01:22
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
хотя для 180 летних часов сохранность конечно приятная. мало пользовались ими и бережно хранили. крышки красивые и пыльник прописан аккуратно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2018, 09:48
3rWNorway 3rWNorway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Liepaja
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Стоимость можно как-нибудь прикинуть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2018, 09:54
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Можно. Цена корпуса по весу в ближайшем ломбарде вашего города, вашей страны. Механизм до 30 евро, если найдете желающего купить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
3rWNorway (17.08.2018)
  #6  
Старый 17.08.2018, 11:30
3rWNorway 3rWNorway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Liepaja
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Если это всё оригинал,то разве на механизме не должно дублироваться название производителя?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2018, 15:16
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Увы, это бывает далеко не всегда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2018, 20:08
3rWNorway 3rWNorway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Liepaja
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я в набивках номеров не спец,но кажется,что номер перебит и не раз. Возможно ли такое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180817_145922.jpg
Просмотров: 133
Размер:	377.6 Кб
ID:	2292922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180817_145850.jpg
Просмотров: 155
Размер:	363.0 Кб
ID:	2292923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180817_145837.jpg
Просмотров: 170
Размер:	395.5 Кб
ID:	2292924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180817_145821.jpg
Просмотров: 117
Размер:	339.6 Кб
ID:	2292925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180817_145740.jpg
Просмотров: 108
Размер:	276.3 Кб
ID:	2292926  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2018, 23:42
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Что вы к часам пристали то?
Как будто других в мире нет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2018, 09:32
3rWNorway 3rWNorway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Liepaja
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Потому что буду проезжать мимо города где эти часы и хочу знать,стоит ли встречаться с продавцом или нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:46.