Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
Скажите, насколько актуальна сейчас покупка 240 в титане? Моделька не новая как бы... Но нравится
|
Когда покупал 240T, выбирал именно по критерию "больше всех нравятся".
Да есть круче, с новыми датчиками, с... и т.д. Но душа легла именно на них.
И не ошибся, как оказалось - уже после покупки, на форуме только, узнал о безелях приклеенных... У 240 все честно, без скотча, вращающийся.
ИМХО - удешевлений и упрощений с каждым годом все больше, а эта старенькая модель до сих пор в ходу - раньше, лучше продумывали конструкцию и дизайн... В этой модели душа какая-то есть!..
Часам около полутора лет. Нареканий нет. Ну, если не считать довольно тихого сигнала...
Много раз читал - мол, браслет штамповка, волосы на руке дерет... Несмотря на штамповку, он очень качественно сделан и волосы дерет не больше литого!
Если нравятся именно 240 - берите - это заслуженные и проверенные ветераны!
Цитата:
Сообщение от nicesun
Там браслет более убого сделан.Уже писали об этом.Но хозяин барин)
|
Более убого это как? Хуже других убогих?
Цитата:
Сообщение от nicesun
Для барометра рисовать график чаще и не требуется.По опыту наблюдения скажу,что изменения погоды происходят примерно на следующий день.То есть сегодня вечером давление упало,то погода испортится только завтра.Как то так.
|
Несколько раз проверенная ситуация - выходишь на работу, солнце светит, прогноз не знаешь... А на часах график вниз... Через час-полтора уже и тучки нарисовались, а потом и все небо затянуло, дождь... А через два часа - график вверх, хотя и дождь льет и конца ему не видно... Но еще через час дождь заканчивается и солнце появляется... Так что предсказания не только "стратегические", по кривой графика, но и "тактические", на ближайшие несколько часов!
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
Просто именно дизайн в стиле 240 для меня это классический про-трек. Как 5600 в джи-шоках. Современные "кругляки" как то не очень...
|
Подпишусь под каждым Вашим словом! Полностью согласен!