Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 230 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2291  
Старый 15.06.2018, 05:13
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Неплохая фильма
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Я его приучу когда нибудь писать тут по русски или нет??
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
А я по каковски написал-то?
Непонятно...приблизительное "нот бэд мувя".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #2292  
Старый 17.06.2018, 17:28
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Сейчас мимоходом смотрю как раз "Мушкетеров" по Дому Кино. Отмечу, что четверка актеров подобрана очень органично. Терехова не нравится в этом фильме, и раньше никогда не нравилась в нем. Слишком много нажима в роли, истеричности...
В остальном - пойдет, а в детстве так вообще нравился
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
CapsLock (17.06.2018), KNB (17.06.2018), Victorius76 (17.06.2018), дюрбахлер (18.06.2018)
  #2293  
Старый 17.06.2018, 22:20
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Д"Артаньян наш, говорят, высказался положительно по поводу повышения пенсионного возраста. А я думал , в кого сынок пошёл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Celentano за это сообщение:
Pernikof (05.07.2018), дюрбахлер (18.06.2018)
  #2294  
Старый 17.06.2018, 22:26
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Сейчас мимоходом смотрю как раз "Мушкетеров" по Дому Кино. Отмечу, что четверка актеров подобрана очень органично. Терехова не нравится в этом фильме, и раньше никогда не нравилась в нем. Слишком много нажима в роли, истеричности...
В остальном - пойдет, а в детстве так вообще нравился
Детство (мечтательно). Детство - хорошо... Помню фильму "Два океана". И книжка тоже хорошо зашла. Враги/шпионы такие фактурные, технологии - просто блеск.
А уж "Человек-амфибия" - этто ваще.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
CapsLock (17.06.2018), дюрбахлер (18.06.2018)
  #2295  
Старый 17.06.2018, 23:02
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
увидел "Лето" : )
присоединюсь к тем кому он не понравился. получился скорее как ответ на другой фильм-караоке "самый лучший что то там опять... день", так же нелепо, но по другому.

Обидно, что второй раз про Майка все-таки кино вряд ли снимут, шанс был один, и он вот такой получился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! keenan за это сообщение:
Blondie (18.06.2018)
  #2296  
Старый 17.06.2018, 23:19
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Сейчас мимоходом смотрю как раз "Мушкетеров" по Дому Кино. Отмечу, что четверка актеров подобрана очень органично. Терехова не нравится в этом фильме, и раньше никогда не нравилась в нем. Слишком много нажима в роли, истеричности...
В остальном - пойдет, а в детстве так вообще нравился
Терехова в кино играет как в театре-гипертрофированная игра..
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Sergei1980 (18.06.2018)
  #2297  
Старый 18.06.2018, 00:45
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Посмотрел "Парни не плачут"оценки хорошие,а зря
Ответить с цитированием
  #2298  
Старый 18.06.2018, 06:38
Аватар для LastLost
LastLost LastLost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 5,058
Поблагодарили 7,596 раз(а) в 2,540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Посмотрел "Парни не плачут"оценки хорошие,а зря
Если это с Цезарием Пазурой, то надо в оригинале смотреть, ну и пародия ж
__________________

----------
И тогда главврач, Моргулис, телевизер запретил.(C)
Ответить с цитированием
  #2299  
Старый 18.06.2018, 09:35
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Это он наверное про американский фильм. А польский отличный, чего только стоит монолог после просмотра бандитами "Смерти в Венеции".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PO45 за это сообщение:
LastLost (18.06.2018)
  #2300  
Старый 18.06.2018, 12:37
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
А меня Человек-амфибия вообще никак не трогал. И Гостья из будущего тоже
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Blondie (18.06.2018)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:24.