Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 199 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 12.05.2018, 11:43
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Тоже хотел именно его посоветовать. Но меня тут пинали не раз , за то, что я чернуху люблю. Так что не стал. А фильм понравился.
Я чернуху не люблю, но когда фильм вызывает эмоции,значит хороший без привязки к жанрам и странам производителям. у нас снимали и снимают нормальные, надо еще видимо названия писать по английски.
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 12.05.2018, 12:44
parnis1984 parnis1984 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Germany
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 264 раз(а) в 35 сообщениях
Фонтан уж сильно филосовский, там не покуришь не вникнешь, из этой же серии Блуберри с Каселем

из Кореи Я видел дьявола, не для слабонервных, особенно сцена где связки ног ножом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! parnis1984 за это сообщение:
Grin73 (12.05.2018)
  #1983  
Старый 12.05.2018, 14:52
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Фонтан.

Наилучшие рекомендации)
Если мистику опустить(кому как)-визуально шикарно,играют отлично и Хью и Рейчел,а музыка вообще гениальная"Кронос"квартет исполняет
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Grin73 (12.05.2018)
  #1984  
Старый 12.05.2018, 18:52
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Нагиса Осима. ИМПЕРИЯ ЧУВСТВ / КОРРИДА ЛЮБВИ. 1976

Анатомия страсти, сильное кино, мимо меня прошло...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 176_thumb-1222.jpg
Просмотров: 78
Размер:	155.2 Кб
ID:	2195458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: baa23312-9635-4867-8c6d-12ab7d63e2c2_1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	52.6 Кб
ID:	2195459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ai_no_korida_1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	170.9 Кб
ID:	2195460  
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex. за это сообщение:
Grin73 (12.05.2018), Victorius76 (12.05.2018)
  #1985  
Старый 12.05.2018, 19:34
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от parnis1984 Посмотреть сообщение
Фонтан уж сильно филосовский, там не покуришь не вникнешь...
Фильм тонкий. Не стоит усложнять, его нужно смотреть сердцем)

Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
...а музыка вообще гениальная"Кронос"квартет исполняет
Британский композитор Клинт Мэнсел.

наилучшие рекомендации)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
CapsLock (12.05.2018)
  #1986  
Старый 12.05.2018, 19:55
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Отличный композитор"Реквием по мечте"(затаскали конечно основную тему)
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 12.05.2018, 20:12
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex. Посмотреть сообщение
Нагиса Осима. ИМПЕРИЯ ЧУВСТВ / КОРРИДА ЛЮБВИ. 1976

Анатомия страсти, сильное кино, мимо меня прошло...
Ну, тогда дальше "Империя страсти" 1978 года того же Осимы.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Alex. (12.05.2018), Victorius76 (12.05.2018)
  #1988  
Старый 13.05.2018, 00:35
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Чуть длинноватое,но своеобразное и атмосферное кино,новаторски снято для того времени.Отличный актерский состав
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Strange-Days-699338.jpg
Просмотров: 106
Размер:	120.1 Кб
ID:	2195764  
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
ivanivano (13.05.2018)
  #1989  
Старый 13.05.2018, 09:13
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,481
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Был несколько смешных моментов а в целом шлак
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 13.05.2018, 23:01
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
вчера посмотрел Драйв, тот что 11 года с Гослингом, отменный фильм, по аннотации так и не скажешь, сколько раз пролистывал мимо, что в принципе хорошо, даже и не знал, что он так популярен (кстати кто нибудь кинет ссылкой какие мемы породил фильм - попалось в одной из рецензий). чем то напомнил Общак с Томом Харди, только лучше, намного. единственно непонятно почему все рецензенты пытаются окрестить фильм как нуар, вроде же вообще нее?!

по ходу дела вспомнил еще несколько фильмов Гослинга, и странно что ему то в упрек не ставят, что играет одинаково, а ведь что в Бегущем по лезвию, что в Место под соснами, что в Драйве - все делается с одним выражением лица и манерой игры : )
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 16:57.