Orient Mako - Страница 42 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #411  
Старый 04.08.2010, 23:04
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Свой Мако покупал в интернет-магазине, он там стоит с доставкой 3980 руб. Только вот гарантийный талон похоже по дороге сныкали -либо таможня, либо почта...
  #412  
Старый 05.08.2010, 00:28
Fendot Fendot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Принимайте в ряды

Привет всем! Вот и я стал владельцем Пепси Хорошо, что во время попал на этот топик, а так бы счастье прошло мимо. Все долго решал, чем бы себя порадовать после кварцевого хроно Orient. Претензий к марке за 2 года никаких, а тут зашел в магазин стоят Мако, покрутил повертел на руке улет(смешная цена за механику засмущала я за кварц больше платил) Пришел сюда все для себя прояснил. Воодушевляет, что нас большая армия И остальное время уже не сомневался, что другое не хочу. В Киеве цена 105 у.е цвета почти все, доставили на следующий день. Вот 2 недельки наблюдаю за точностью, пока заметных погрешностей не выявлено. Вообщем НАМ очень повезло, за такое достойное качество и механику цена просто как в невероятном сне.
Ну и конечно же как же без фотоотчета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2682f.JPG
Просмотров: 500
Размер:	353.6 Кб
ID:	60024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2690f.jpg
Просмотров: 540
Размер:	442.9 Кб
ID:	60025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2664f.JPG
Просмотров: 638
Размер:	416.5 Кб
ID:	60026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667f.JPG
Просмотров: 581
Размер:	361.1 Кб
ID:	60027  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fendot за это сообщение:
Artem1 (08.04.2011), Che1983 (05.08.2010), infernality (05.08.2010), MOERIS (05.08.2010), ylavrentev (13.12.2011), Журавчик (05.08.2010)
  #413  
Старый 05.08.2010, 08:33
Журавчик Журавчик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Проздравляю!
  #414  
Старый 05.08.2010, 08:49
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Поздравляю! Сообщество Маководов становится все больше, оно уже интернационально и трансконтинентально
  #415  
Старый 05.08.2010, 12:26
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Подскажите, пожалуйста - с какого года выпускается данная серия (Мако)?

До нее ведь были другие "дайверские" серии Ориента (хотя некоторые были с водозащитой 50м...)
  #416  
Старый 05.08.2010, 12:43
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Мако начали выпускать или с 2003 или с 2004 г. Скорее всего с 2003.
  #417  
Старый 05.08.2010, 13:04
Аватар для mishan4ik
mishan4ik mishan4ik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 219 раз(а) в 20 сообщениях
По поводу плохой читаемости рыжего Мако.... Единственная претензия - это цвет секундной стрелки. А остальное... Ничуть не хуже черных или синих.
Этот пользователь сказал Спасибо! mishan4ik за это сообщение:
Диммитрий (13.05.2014)
  #418  
Старый 05.08.2010, 13:09
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
А вы представьте черные стрелки на рыжем цифере
  #419  
Старый 05.08.2010, 13:20
Аватар для mishan4ik
mishan4ik mishan4ik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 219 раз(а) в 20 сообщениях
Тогда и обрамление цифр. А так.... Пострадает гармоничность. И к слову. Раз уж начали... Представьте и Вы... Белое - черное. Желтое - синее.
  #420  
Старый 05.08.2010, 13:23
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Я уже повторяюсь, но все-таки:http://www.wristwatchreview.com/wp-c...8/SKX781-b.jpg
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калибр F6922 vs 46943 (Orient Mako, Ray vs Mako 2, Ray 2) gforce375 Orient 52 30.04.2025 09:49
Повседневный дайвер Orient Ray 2, Seiko SKX007 или Orient Mako USA 2 marengo Советы по выбору часов 74 13.03.2021 13:45
Orient Mako или New Mako? Nikeyl Orient 222 05.11.2019 07:37
Orient Mako XL, Orient Ray Raven II или Seiko Baby Monster? FTOR Советы по выбору часов 20 02.10.2019 20:15


Часовой пояс UTC +3, время: 00:46.