Цитата:
Сообщение от Алекс
На "Густав Беккер" на похоже. Подвес маятника не Беккеровский и я не помню ни одного механизма Беккер, где на платине в см что-либо указывалось. Номер совсем маленький. Маятник скорее всего от других часов (да и короткий он вроде). Какая-то небольшая фирма изготовила.
|
Алекс , спасибо за Ваше мнение !
На маятнике похоже деревяшка самодельная .
Мне он тоже коротким показался , может и подменили когда - про это история умалчивает .

В этих часах нет взаимодействия между механизмом хода и механизмом боя , хотя отдельно все работает .
Где искать неполадку - подскажите ???