Новые трофеи на толкучке - Страница 2372 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #23711  
Старый 05.12.2017, 17:21
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Скромненький светик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0013.jpg
Просмотров: 260
Размер:	482.7 Кб
ID:	2022502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0015.jpg
Просмотров: 167
Размер:	384.7 Кб
ID:	2022503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0016.jpg
Просмотров: 156
Размер:	434.3 Кб
ID:	2022504  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! fortress за это сообщение:
alehdoktor (05.12.2017), andsv (06.12.2017), Barovit (06.12.2017), Boris Donskoy (25.12.2017), Chewbacca (05.12.2017), egoregorov (10.12.2017), ser34 (06.12.2017)
  #23712  
Старый 05.12.2017, 22:17
Аватар для Chewbacca
Chewbacca Chewbacca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Евпатория,Россия
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 580 раз(а) в 164 сообщениях
Наконец-то Победа ЧЧЗ в приличном сохране.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152423.jpg
Просмотров: 386
Размер:	190.6 Кб
ID:	2022814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152440.jpg
Просмотров: 215
Размер:	175.6 Кб
ID:	2022815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152434.jpg
Просмотров: 191
Размер:	167.0 Кб
ID:	2022816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171203_153521.jpg
Просмотров: 236
Размер:	250.6 Кб
ID:	2022817  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Chewbacca за это сообщение:
alehdoktor (05.12.2017), andsv (06.12.2017), Annt (06.12.2017), Boris Donskoy (08.12.2017), egoregorov (10.12.2017), fortress (05.12.2017), ser34 (06.12.2017), Vbah (08.12.2017)
  #23713  
Старый 08.12.2017, 11:16
Аватар для Chewbacca
Chewbacca Chewbacca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Евпатория,Россия
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 580 раз(а) в 164 сообщениях
Cornavin. Состояние приятно удивило.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152701.jpg
Просмотров: 259
Размер:	377.3 Кб
ID:	2025409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152734.jpg
Просмотров: 162
Размер:	383.4 Кб
ID:	2025410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171205_152630.jpg
Просмотров: 150
Размер:	277.3 Кб
ID:	2025411  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Chewbacca за это сообщение:
alehdoktor (08.12.2017), Boris Donskoy (08.12.2017), feindselig (10.12.2017), fortress (08.12.2017), ser34 (09.12.2017)
  #23714  
Старый 08.12.2017, 23:33
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Из толкучечного хлама - даже сразу и не понял, что Трактор, битых два часа отмывал, шкурил царапины и забоины, выводил примыкания крышек. Новый цифер, бигель, стекло, мастер мех обслужил и вот)).




__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Alchron (17.12.2017), Alex298 (30.12.2017), and8 (09.12.2017), Annt (09.12.2017), Barovit (09.12.2017), Chewbacca (09.12.2017), Ctrannik (11.12.2017), egoregorov (10.12.2017), Fedd (08.12.2017), feindselig (10.12.2017), fortress (08.12.2017), Indr (13.12.2017), newocean (09.12.2017), Oleg Doka (09.12.2017), Oleg077 (09.12.2017), Pryanik (11.12.2017), ser34 (09.12.2017), sir ioga (10.12.2017), stop731 (09.12.2017), terry82 (08.12.2017), Vilos (09.12.2017), VladimirKireev (10.12.2017), zenit (17.12.2017), Победа (08.12.2017)
  #23715  
Старый 09.12.2017, 12:10
Dvajdidva4 Dvajdidva4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Хасавюрт
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 382 раз(а) в 98 сообщениях
Попались такие часы Восток ЧЧЗ крышка на байонете как у Сатурна . Кто может подсказать это такой Восток выпускался или это Спутник ЧЧЗ с циферблатом от Востока? механизм ЧЧЗ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1837.jpg
Просмотров: 247
Размер:	392.5 Кб
ID:	2026600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1838.jpg
Просмотров: 166
Размер:	356.3 Кб
ID:	2026601  
Ответить с цитированием
  #23716  
Старый 09.12.2017, 16:06
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
Мне в последнее время что-то на Кировские военного периода везёт
Подвернулись номерные 41-го года в приличном сохране.
Задняя крышка- нержавейка.

Остальные фотки разместил в профильной ветке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171209_124955.jpg
Просмотров: 295
Размер:	321.3 Кб
ID:	2026890Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171209_124840.jpg
Просмотров: 215
Размер:	308.9 Кб
ID:	2026891Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171209_124645.jpg
Просмотров: 223
Размер:	314.4 Кб
ID:	2026892Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171209_124911.jpg
Просмотров: 197
Размер:	239.8 Кб
ID:	2026893
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! newocean за это сообщение:
Abu Danil (10.12.2017), and8 (10.12.2017), andsv (10.12.2017), Annt (09.12.2017), Boris Donskoy (25.12.2017), Chewbacca (10.12.2017), Ctrannik (11.12.2017), Dvajdidva4 (09.12.2017), egoregorov (10.12.2017), feindselig (10.12.2017), Indr (13.12.2017), Lafavol (10.12.2017), ser34 (09.12.2017), stop731 (09.12.2017), zenit (17.12.2017), Давид (10.12.2017)
  #23717  
Старый 09.12.2017, 22:22
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvajdidva4 Посмотреть сообщение
это такой Восток выпускался или это Спутник ЧЧЗ с циферблатом от Востока?
Востоков с байонетной крышкой не было. Скорее всего корпус от Камы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
Dvajdidva4 (10.12.2017)
  #23718  
Старый 09.12.2017, 23:06
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Востоков с байонетной крышкой не было. Скорее всего корпус от Камы.
Ага. Только "китайченка" позабыли))
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #23719  
Старый 09.12.2017, 23:31
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Полёт 2609\813190. Из самых первых "косынок", пружина фиксатора заводного вала выполнена ещё в виде одной детали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6218.JPG
Просмотров: 451
Размер:	160.4 Кб
ID:	2027342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6226.JPG
Просмотров: 240
Размер:	166.2 Кб
ID:	2027343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6220_813190.jpg
Просмотров: 211
Размер:	149.7 Кб
ID:	2027344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2609''813190.JPG
Просмотров: 292
Размер:	225.9 Кб
ID:	2027349  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
12308 (11.12.2017), Abu Danil (10.12.2017), alehdoktor (11.12.2017), and8 (10.12.2017), andsv (10.12.2017), Boris Donskoy (25.12.2017), Ctrannik (11.12.2017), egoregorov (10.12.2017), evdokim (10.12.2017), feindselig (10.12.2017), greatwinner (10.12.2017), harris1969 (10.12.2017), nick2 (11.12.2017), SanyaUzbekoff (10.12.2017), ser34 (10.12.2017), slv55 (11.12.2017), Suronrav (11.12.2017), uvarrov (10.12.2017), VladimirKireev (10.12.2017), Woosterm (10.12.2017), Yakovlev (11.12.2017), zenit (17.12.2017)
  #23720  
Старый 10.12.2017, 11:18
Аватар для greatwinner
greatwinner greatwinner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Ага. Только "китайченка" позабыли))
Который Дружба
__________________
Мои альбомы http://forum.watch.ru/album.php?u=64091
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:19.